px

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

17.08.2017 08:57
На основе Сумерек построят парк развлечений

Киностудия Lionsgate анонсировала создание парка в Южной Корее

Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 15:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 15:00
Мы обязательно соберем консилиум, на котором рассмотрим Вашу просьбу :) Но, предупреждаю сразу: такие серьезные ...
Не, требую немедленного рассмотрения вне очереди моего прошения, справка из жэка имеется, поэтому прошу предоставить мне мои требования от всех :)

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 августа 2017, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что там будут делать?Намазываться гримом?Кусать всех подряд?
Я бы точно покусал)
И на очереди таких много)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 15:00
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 14:55
А можно меня кусать по очереди, а то потом не разберёшься, когда было приятнее :)
Мы обязательно соберем консилиум, на котором рассмотрим Вашу просьбу :) Но, предупреждаю сразу: такие серьезные вопросы так просто, с кондачка, не решаются, бюрократическая машина работает медленно...

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 14:55
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 14:50
У прекрасных девушек сайта Киноньюс есть одна отличительная черта: если мы и загрызем, то так, что захочется попросить ...
А можно меня кусать по очереди, а то потом не разберёшься, когда было приятнее :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 августа 2017, 14:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 14:38
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
Без шансов!;)


КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 14:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 14:38
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
У прекрасных девушек сайта Киноньюс есть одна отличительная черта: если мы и загрызем, то так, что захочется попросить добавки :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 августа 2017, 14:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 августа 2017, 12:53
Держись, брат, битва с девушками очень тяжела!;)
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 14:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 августа 2017, 14:15
книгами и фильмами)
Подобными - нет :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2017, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 13:54
Подобным? Парками развлечений? Аттракционами?
книгами и фильмами)

КиноManya (Критик), постов: 1703
17 августа 2017, 13:54
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 августа 2017, 13:33
не интересуешься подобным? я думаю, желающих будет много)
Подобным? Парками развлечений? Аттракционами?