px

Lucasfilm снимет фильм про Оби-Вана Кеноби

17.08.2017 22:47
Lucasfilm снимет фильм про Оби-Вана Кеноби

Режиссерский пост предложен Стивену Долдри

Студия Lucasfilm приступает к созданию очередного спин-оффа "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому магистру ордена джедаев и ключевому персонажу всей саги Оби-Вану Кеноби. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что руководство студии предложило режиссерский пост Стивену Долдри, режиссеру максимально далекому от этого жанра. Напомним, что в его активе такие известные драмы, как "Часы", "Чтец", "Жутко близко и запредельно громко" и другие. Утверждается, что переговоры с постановщиком уже идут.

На момент написания данной заметки у проекта еще не было утвержденного сценария, также не сообщалось: вернется ли к образу магистра, сыгравший его во второй трилогии Эван МакГрегор. Сам актер неоднократно подчеркивал, что с удовольствием исполнил бы еще раз роль этого персонажа.

Первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" был представлен зрителям в декабре 2016 года. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов. Второй самостоятельный проект с рабочим названием "Хан Соло" заявлен на 2018 год. Вероятнее всего, фильм про Оби-Вана Кенноби стоит ожидать не ранее 2020 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
darkwhite (Критик), постов: 31333
18 августа 2017, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда пересъемки начнутся?:)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 августа 2017, 10:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 августа 2017, 23:32
Продолжение паразитирования на оригинальной трилогии, и очередной проблемный спин-офф
Если подпишут МакГрегора, то от ОТ там не будет ничего:
это будет прямой сиквел приквелов.

КиноManya (Критик), постов: 1703
18 августа 2017, 10:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость! Надеюсь, МакГрегор согласится, классный актёр и я не представляю другого Кенноби! :)

Sakura (Киноман), постов: 6038
18 августа 2017, 9:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Только если его сыграет МакГрегор

NONAME (Критик), постов: 510
18 августа 2017, 9:05
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть будет МакГрегор))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 августа 2017, 8:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну наконец то

Mono (Критик), постов: 10972
18 августа 2017, 7:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они просто видели наш опросник с темы про ЗВ!!! И решили сделать фильм про победителя...и я этому рада)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
18 августа 2017, 6:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то!) Надеюсь, и Лиама Нисона ещё позовут:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
18 августа 2017, 5:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
про этого чувака все известно, начиная с подавана и заканчивая его смертью, лучше бы про квай гон джина рассказали или йоду!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 4:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 4:43
Оби-Ван наверно со времен третьего эпизода до встречи с Люком все медитировал, да учился "жить после физической ...
хорошая версия) я тоже думаю, что Оби монашествовал почти все время. но в то же время могло быть все интереснее. недавно услышал, что в сериале Повстанцы хотели Галена Старкиллера показать вместо инквизиторов... но что-то из двух этих вариантов выбрали более слабый. может, есть планы просто?