"Телохранитель киллера" возглавил американский прокат

"Телохранитель киллера" возглавил американский прокат
В американском прокате в предпоследние выходные августа лидерство захватил боевик под названием "Телохранитель киллера", главные роли в котором сыграли Райан Рейнольдс, Сальма Хайек, Элоди Юнг, Гэри Олдман, Сэмюэл Л. Джексон и другие актеры. В свой премьерный уик-энд фильм заработал 21,6 миллиона долларов, то есть сумму почти равную его производственному бюджету.
Второе место занял фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2: Зарождение зла" с 15 миллионами долларов. Американские сборы проекта с бюджетом всего в 15 миллионов долларов уже достигли 70 миллионов долларов, а в мире картина заработала уже более 160 миллионов.
Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - криминальная комедия "Удача Логана", стартовавшая с результатом в восемь миллионов долларов. Такие сборы сулили фильму самые пессимистичные прогнозы, а значит, с окупаемостью в американском прокате могут возникнуть проблемы. И все это несмотря на весьма представительный актерский состав, в который вошли Дэниел Крэйг, Себастиан Стэн, Чаннинг Татум, Кэтрин Хайгл, Райли Кеох, Адам Драйвер, Хилари Суонк, Сет МакФарлейн и другие.
Также стоит отметить, что мировые кассовые сборы мультфильма "Гадкий Я 3" достигли 950 миллионов долларов, и его шансы стать очередным миллиардером 2017 года остаются весьма высокими.
Андрей Воронцов
20.08.2017 22:51
Предлагаем почитать также:
Лучшие фильмы первой половины сентября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Сборы мультфильма "Гадкий Я 3" достигли миллиарда
Проект студии Universal станет третьим миллиардером 2017 года
"Терминатор 2: Судный день" не заинтересовал американцев
Фильм Джеймса Кэмерона вышел в мировой прокат
 
 
Всего комментариев: 26
21.08.2017 20:07
#892913
Naver писал(а) 21.08.2017 18:45 #892899
Отпишитесь, интересно ваше мнение ))
Ok,а сейчас на Аннабель))

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 615
21.08.2017 18:45
#892899
Sobakolub писал(а) 21.08.2017 15:07 #892865
А вот возьму пожалуй и поверю на слово!)Завтра сгоняю коль так)
Отпишитесь, интересно ваше мнение ))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5505
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.08.2017 15:44
#892867
Andrew писал(а) 21.08.2017 10:02 #892837
Да не вымрут они никогда:) Пример тому "Аннабель 2" Стоит 15 миллионов, а заработала уже 170 миллионов. Просто изменится структура проката. Ну, ...
Может и не вымрут. Но вы привели пример фильма с маленьким бюджетом, я же говорил про средний диапозон - от 60 до 80 млн.

21.08.2017 15:07
#892865
Naver писал(а) 21.08.2017 14:59 #892864
Фильм очень классный, стоит пойти)
А вот возьму пожалуй и поверю на слово!)Завтра сгоняю коль так)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 615
21.08.2017 14:59
#892864
Sobakolub писал(а) 21.08.2017 09:11 #892834
Вот думаю идти -не идти.В трейлере что то понравилось а что то прям нет...
Фильм очень классный, стоит пойти)

21.08.2017 13:08
#892856
Boss писал(а) 21.08.2017 09:39 #892835
Как сказал бы герой Сэма Джексона "Иди, мазафака":))
Ну "мазафака" это да,аргумент)

21.08.2017 10:18
#892842
Только бы телохранитель и киллер дождались нас в кино, а то, после первых выходных количество сеансов подозрительно сократилось с восьми в день до трех... А еще "Терминатор 2" обязателен к просмотру! Ах, надо всё успеть и ничего не пропустить!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47286
21.08.2017 10:02
#892837
John23 писал(а) 21.08.2017 04:07 #892828
Желаю успеха "Удаче Логана", может хоть в мире нормально соберет. А похоже правы некоторые люди были, которые говорили - фильмы со средними бюджетами ...
Да не вымрут они никогда:) Пример тому "Аннабель 2" Стоит 15 миллионов, а заработала уже 170 миллионов. Просто изменится структура проката. Ну, и снимать нужно хорошо, а не халтурить:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1325
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.08.2017 09:39
#892835
Sobakolub писал(а) 21.08.2017 09:11 #892834
Вот думаю идти -не идти.В трейлере что то понравилось а что то прям нет...
Как сказал бы герой Сэма Джексона "Иди, мазафака":))

21.08.2017 09:11
#892834
Вот думаю идти -не идти.В трейлере что то понравилось а что то прям нет...