Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин

Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин

DC Films и Warner Bros. определились с кандидатурами постановщиков фильма, посвященного злодеям Джокеру и Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Сроки реализации этого проекта пока не уточняются, но, вероятнее всего, он будет представлен зрителям уже после выхода продолжения "Отряда самоубийц", в котором также появятся оба антагониста. Роли Джокера и Харли Квин вновь сыграют Джаред Лето и Марго Робби.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры. Картина получила очень низкие оценки западных кинокритиков, но оказалась вполне успешна в мировом прокате.

Отметим также, что студия Warner Bros. намерена экранизировать историю становления Джокера. По неподтвержденным пока данным, это будет отдельный проект, не связанный с сюжетной линией уже существующей киновселенной, основанной на комиксах компании DC. Главную роль в этом фильме будет исполнять другой актер, имя которого не называлось на момент написания данной заметки.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.08.2017 09:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 50
Naver (Киноман), постов: 715
25 августа 2017, 11:07
Аватарка пользователя Naver
1
ZEROМЕN писал(а) 24 августа 2017, 13:27
Вот это лужа))) Вчера Лето хоронили, весь вечер пытались пролечить что это перезапуск, ну и как всегда у DC всё плохо. А сегодня во как))) Ну прям лужища позора)))
Да такие фейлы всегда выдают марвелбои))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
24 августа 2017, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
5
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 13:32
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от любой угрозы. Это не "Мстители", которые ...
Супера если только отправить куда нибудь с Фонарями там совместно.или же же против Брениака. пока другие на Земле а Супс в космосе

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
24 августа 2017, 14:04
Аватарка пользователя intvindet
5
Кстати, очень даже хорошая комедийная мелодрама в свое время была, весьма энергичная и заводная. Не стирается из памяти как большинство комедий, я даже ее очень хорошо запомнил.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
24 августа 2017, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 13:32
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от любой угрозы. Это не "Мстители", которые ...
Я сейчас про комиксы. В кино, естественно, такое будет.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
24 августа 2017, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 13:27
А. Ну я слышала. Вы постоянно про них говорите же:)
А они вообще нужны? У Флэша - свой неплохой по современным меркам сериал. У Стрелы - тоже, а там и Канарейка. У Супергёл (до неё пока рано правда) ...
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от любой угрозы. Это не "Мстители", которые - ой, большая угроза, все объединяемся, ой, средняя угроза, нам хватит Кэпа, Сокола и Вдовы. В мире ДиСи нет ситуации, когда проект "Озарение" готов истребить кучу людей, а самые сильные герои шляются непонятно где.

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
24 августа 2017, 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Andrew писал(а) 24 августа 2017, 13:24
Ясно, женская логика рулит. Я спрашивал ведь про вообще: КТО СЛЫШАЛ ПРО ПРЕМЬЕРЫ сольников после "Аквамена"?
А. Ну я слышала. Вы постоянно про них говорите же:)
А они вообще нужны? У Флэша - свой неплохой по современным меркам сериал. У Стрелы - тоже, а там и Канарейка. У Супергёл (до неё пока рано правда) - тоже. Кэтвуман и Оракула вот нет, поэтому их сольники на подходе. Так чьи сольники должны быть? С Бэтменом нет, потому что Аффлек в подвешенном состоянии, с Супом нет и не будет, потому что в комиксах он с момента основания Лиги не отделим от неё. Так какие сольники ещё должны быть? Киборг? Пфф, он скучный.

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
24 августа 2017, 13:27
Аватарка пользователя ZEROМЕN
Вот это лужа))) Вчера Лето хоронили, весь вечер пытались пролечить что это перезапуск, ну и как всегда у DC всё плохо. А сегодня во как))) Ну прям лужища позора)))

Andrew (Админ), постов: 50321
24 августа 2017, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 августа 2017, 13:22
Часть анонсированных фильмов перенесли. Лигу, вроде, тоже не переносят пока. Судорожно переделывают, но не переносят.
Ясно, женская логика рулит. Я спрашивал ведь про вообще: КТО СЛЫШАЛ ПРО ПРЕМЬЕРЫ сольников после "Аквамена"?

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
24 августа 2017, 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Andrew писал(а) 24 августа 2017, 13:19
Что перенесли? Мстителей перенесли? Вопрос-то про них был, или опять женская логика?
Часть анонсированных фильмов перенесли. Лигу, вроде, тоже не переносят пока. Судорожно переделывают, но не переносят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
24 августа 2017, 13:22
Аватарка пользователя Kent S
5