Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин

Создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" снимут фильм о Джокере и Харли Квин
DC Films и Warner Bros. определились с кандидатурами постановщиков фильма, посвященного злодеям Джокеру и Харли Квин. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ими станут создатели комедии "Эта - дурацкая любовь" Гленн Фикарра и Джон Рекуа.
Сроки реализации этого проекта пока не уточняются, но, вероятнее всего, он будет представлен зрителям уже после выхода продолжения "Отряда самоубийц", в котором также появятся оба антагониста. Роли Джокера и Харли Квин вновь сыграют Джаред Лето и Марго Робби.
Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры. Картина получила очень низкие оценки западных кинокритиков, но оказалась вполне успешна в мировом прокате.
Отметим также, что студия Warner Bros. намерена экранизировать историю становления Джокера. По неподтвержденным пока данным, это будет отдельный проект, не связанный с сюжетной линией уже существующей киновселенной, основанной на комиксах компании DC. Главную роль в этом фильме будет исполнять другой актер, имя которого не называлось на момент написания данной заметки.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.08.2017 09:24
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Расплаты" снимет сиквел "Отряда самоубийц"
Студия Warner Bros. утвердила постановщика продолжения
Warner Bros. надеется превратить Леонардо ДиКаприо в Джокера
Студия рассчитывает привлечь актера с помощью Мартина Скорсезе
Дени Вильнев представил короткометражный фильм о мире "Бегущего по лезвию"
В картине представлен герой Джареда Лето
 
 
Всего комментариев: 50
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 615
25.08.2017 11:07
#893504
ZEROМЕN писал(а) 24.08.2017 13:27 #893361
Вот это лужа))) Вчера Лето хоронили, весь вечер пытались пролечить что это перезапуск, ну и как всегда у DC всё плохо. А сегодня во как))) Ну прям лужища ...
Да такие фейлы всегда выдают марвелбои))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17107
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2017 22:12
#893404
Кэтти-бри писал(а) 24.08.2017 13:32 #893364
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от ...
Супера если только отправить куда нибудь с Фонарями там совместно.или же же против Брениака. пока другие на Земле а Супс в космосе

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5786
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2017 14:04
#893371
Кстати, очень даже хорошая комедийная мелодрама в свое время была, весьма энергичная и заводная. Не стирается из памяти как большинство комедий, я даже ее очень хорошо запомнил.

24.08.2017 13:33
#893365
Кэтти-бри писал(а) 24.08.2017 13:32 #893364
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от ...
Я сейчас про комиксы. В кино, естественно, такое будет.

24.08.2017 13:32
#893364
Кэтти-бри писал(а) 24.08.2017 13:27 #893362
А. Ну я слышала. Вы постоянно про них говорите же:)
А они вообще нужны? У Флэша - свой неплохой по современным меркам сериал. У Стрелы - тоже, а там ...
Вообще всё отличие ДиСи от Марвел в том, что там после основания команды исключительно совместные действия героев. Лига Справедливости охраняет мир от любой угрозы. Это не "Мстители", которые - ой, большая угроза, все объединяемся, ой, средняя угроза, нам хватит Кэпа, Сокола и Вдовы. В мире ДиСи нет ситуации, когда проект "Озарение" готов истребить кучу людей, а самые сильные герои шляются непонятно где.

24.08.2017 13:27
#893362
Andrew писал(а) 24.08.2017 13:24 #893360
Ясно, женская логика рулит. Я спрашивал ведь про вообще: КТО СЛЫШАЛ ПРО ПРЕМЬЕРЫ сольников после "Аквамена"?
А. Ну я слышала. Вы постоянно про них говорите же:)
А они вообще нужны? У Флэша - свой неплохой по современным меркам сериал. У Стрелы - тоже, а там и Канарейка. У Супергёл (до неё пока рано правда) - тоже. Кэтвуман и Оракула вот нет, поэтому их сольники на подходе. Так чьи сольники должны быть? С Бэтменом нет, потому что Аффлек в подвешенном состоянии, с Супом нет и не будет, потому что в комиксах он с момента основания Лиги не отделим от неё. Так какие сольники ещё должны быть? Киборг? Пфф, он скучный.

24.08.2017 13:27
#893361
Вот это лужа))) Вчера Лето хоронили, весь вечер пытались пролечить что это перезапуск, ну и как всегда у DC всё плохо. А сегодня во как))) Ну прям лужища позора)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47283
24.08.2017 13:24
#893360
Кэтти-бри писал(а) 24.08.2017 13:22 #893358
Часть анонсированных фильмов перенесли. Лигу, вроде, тоже не переносят пока. Судорожно переделывают, но не переносят.
Ясно, женская логика рулит. Я спрашивал ведь про вообще: КТО СЛЫШАЛ ПРО ПРЕМЬЕРЫ сольников после "Аквамена"?

24.08.2017 13:22
#893358
Andrew писал(а) 24.08.2017 13:19 #893352
Что перенесли? Мстителей перенесли? Вопрос-то про них был, или опять женская логика?
Часть анонсированных фильмов перенесли. Лигу, вроде, тоже не переносят пока. Судорожно переделывают, но не переносят.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17107
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.08.2017 13:22
#893357