Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Гарри ПоттерЧеширский котДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"

Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"

Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот рассказала в интервью изданию Rolling Stone, к каким ухищрениям пришлось прибегать во время пересъемок фильма "Лига справедливости", чтобы скрыть ее тогда уже вполне очевидную беременность. Выдержки из интервью актрисы приводит издание Comic Book.

"Нам пришлось просто разрезать мой костюм на животе и закрыть дыру зеленым экраном. Это было очень смешно - Чудо-женщина с пузом", - сказала она, уточнив, что в дальнейшем были использованы спецээфекты, чтобы привести ее героиню в надлежащую "форму".

Галь Гадот также выразила уверенность в том, что Джосс Уидон 0 достойная замена ушедшему в отставку с поста режиссера Зака Снайдера. "Как я понимаю, Джосс был именно тем человеком, которому Зак хотел поручить завершить фильм", - добавила она.

Напомним, что Уидон занимался масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" все лето 2017 года. Источники утверждали, что в его задачу входила ревизия всего тона картины, изменение сюжетной линии некоторых героев и финальных эпизодов.

Релиз картины намечен на середину ноября 2017 года. Помимо Гадот, в ней снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.08.2017 18:35
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
ClubStyle (Критик), постов: 14911
27 августа 2017, 9:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давайте смотреть фильмы про любящих домохозяек

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26618
26 августа 2017, 13:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
облажались, а теперь разными "сказками" решили заболтать зрителя))

CaptainPirog (Критик), постов: 4001
25 августа 2017, 22:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 августа 2017, 18:37
А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила в МАРТЕ. А пересъемки-то официально стартовали только ЛЕТОМ?:) Это что же получается, ...
Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто...
Безжалостные воротилы кинобизнеса заставили сниматься беременную женщину...
Бэтмен закладывает за воротник, правда или ложь, показать всё что скрыто...
Супермен принес студии убытки придя на съемочную площадку не побрившись, скандалы, интриги, расследования...

Sakura (Киноман), постов: 3475
25 августа 2017, 22:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Чудо женщина с пузом))

Zlidnia (Зритель), постов: 228
25 августа 2017, 21:57
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 25 августа 2017, 21:33
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?
Значится так:
1. Усы у супра
2. Пузо у Гальки
3. Лицо у Бени
Ну и в конце концов убрали Зака :)))
Волшебство зеленых экранов!

ALAMO. (Киноман), постов: 5966
25 августа 2017, 21:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 25 августа 2017, 21:33
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?
слишком сильно выпирающий на съемках из легинсов Супермена детородный орган - тоже корректировали компьютером. :))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18360
25 августа 2017, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?

ххх (Киноман), постов: 896
25 августа 2017, 20:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 25 августа 2017, 20:37
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные космоцентры, базы, планеты - тоже неплохо. Картинка хорошая. :) И даже Мумия там ...
Да это да вот с Первого трейлера меня цветовая гамма испугала грим шикарен и с спецэфекты тоже нет слов. но вот остальное ну прям халтура

ALAMO. (Киноман), постов: 5966
25 августа 2017, 20:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ххх писал(а) 25 августа 2017, 20:31
да это точно Джастин Лин подвёл в Стар Треке на счёт всего
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные космоцентры, базы, планеты - тоже неплохо. Картинка хорошая. :) И даже Мумия там красотка! ) Она всегда красотка** :))

ххх (Киноман), постов: 896
25 августа 2017, 20:36
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4