Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"

Галь Гадот рассказала о пересъемках "Лиги справедливости"
Исполнительница роли Чудо-женщины Галь Гадот рассказала в интервью изданию Rolling Stone, к каким ухищрениям пришлось прибегать во время пересъемок фильма "Лига справедливости", чтобы скрыть ее тогда уже вполне очевидную беременность. Выдержки из интервью актрисы приводит издание Comic Book.
"Нам пришлось просто разрезать мой костюм на животе и закрыть дыру зеленым экраном. Это было очень смешно - Чудо-женщина с пузом", - сказала она, уточнив, что в дальнейшем были использованы спецээфекты, чтобы привести ее героиню в надлежащую "форму".
Галь Гадот также выразила уверенность в том, что Джосс Уидон 0 достойная замена ушедшему в отставку с поста режиссера Зака Снайдера. "Как я понимаю, Джосс был именно тем человеком, которому Зак хотел поручить завершить фильм", - добавила она.
Напомним, что Уидон занимался масштабными пересъемками фильма "Лига справедливости" все лето 2017 года. Источники утверждали, что в его задачу входила ревизия всего тона картины, изменение сюжетной линии некоторых героев и финальных эпизодов.
Релиз картины намечен на середину ноября 2017 года. Помимо Гадот, в ней снимались Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд и другие актеры.


Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
25.08.2017 18:35
Предлагаем почитать также:
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Симпсоны знали о покупке Fox компанией Walt Disney 20 лет назад
Сделка была предсказана в одной из серий 1998 года выпуска
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
 
 
Всего комментариев: 50
27.08.2017 09:03
#893846
давайте смотреть фильмы про любящих домохозяек

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.08.2017 13:09
#893796
облажались, а теперь разными "сказками" решили заболтать зрителя))

25.08.2017 22:56
#893776
Andrew писал(а) 25.08.2017 18:37 #893696
А вот это, кажись, кракен:))) Может, я чего не понимаю, воЕны DC тут же найдут объяснение в методичках, но Галь родила в МАРТЕ. А пересъемки-то официально ...
Скандалы, интриги, расследования - показать всё, что скрыто...
Безжалостные воротилы кинобизнеса заставили сниматься беременную женщину...
Бэтмен закладывает за воротник, правда или ложь, показать всё что скрыто...
Супермен принес студии убытки придя на съемочную площадку не побрившись, скандалы, интриги, расследования...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3354
  • Больше четырех лет на сайте
25.08.2017 22:48
#893772
Чудо женщина с пузом))

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 206
  • Больше года на сайте
25.08.2017 21:57
#893767
Kent S писал(а) 25.08.2017 21:33 #893762
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?
Значится так:
1. Усы у супра
2. Пузо у Гальки
3. Лицо у Бени
Ну и в конце концов убрали Зака :)))
Волшебство зеленых экранов!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
25.08.2017 21:37
#893763
Kent S писал(а) 25.08.2017 21:33 #893762
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?
слишком сильно выпирающий на съемках из легинсов Супермена детородный орган - тоже корректировали компьютером. :))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17905
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2017 21:33
#893762
1. будут ли фото в таком виде?
2. сколько стоило убрать этот живот?
3.Что усы Супермена, Что Живот Чудо женщины ахахаха что еще было?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 876
  • Больше четырех лет на сайте
25.08.2017 20:40
#893752
ALAMO. писал(а) 25.08.2017 20:37 #893750
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные космоцентры, базы, планеты - тоже ...
Да это да вот с Первого трейлера меня цветовая гамма испугала грим шикарен и с спецэфекты тоже нет слов. но вот остальное ну прям халтура

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
25.08.2017 20:37
#893750
ххх писал(а) 25.08.2017 20:31 #893747
да это точно Джастин Лин подвёл в Стар Треке на счёт всего
Ну., космос и гиперпространственные перемещения кораблей "Форсажа" там классно показаны... Всякие инопланетные космоцентры, базы, планеты - тоже неплохо. Картинка хорошая. :) И даже Мумия там красотка! ) Она всегда красотка** :))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 876
  • Больше четырех лет на сайте
25.08.2017 20:36
#893749