Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Человек-паук одолел Железного человека в прокате

Человек-паук одолел Железного человека в прокате

Фантастический фильм студий Sony Pictures и Marvel "Человек-паук: Возвращение домой" обогнал в домашнем прокате другой известный проект, основанный на комиксах. Как сообщает издание Comic Book, американские сборы нового "Человека-паука" превысили 318,8 миллиона долларов. "Железный человек" в свое время финишировал с результатом 318 миллионов долларов.

Мировые сборы картины на момент написания данной заметки составляли 737 миллионов долларов. Ей еще только предстояло стартовать на столь важном для нее кинорынке, как китайский. Вероятнее всего, финальные сборы превысят 800 миллионов долларов.

Стоит отметить, что сам Тони Старк появлялся в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" в качестве наставника главного героя. Таким образом была также подтверждена связь Питера Паркера с киновселенной студии Marvel.

Напомним, что, по соглашению двух студий, Человек-паук отныне находится в совместном использовании. Marvel может демонстрировать этого героя в своих командных кинопроектах, а Sony Pictures - в сольных. Курировать создание и тех и других будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

"Человек-паук: Возвращение домой 2" будет представлен кинозрителям в 2019 году.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
28.08.2017 16:06
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 7781
29 августа 2017, 4:39
Аватарка пользователя John23
Sakura писал(а) 28 августа 2017, 18:53
А цены на билеты те же были?
Раньше дешевле были. То есть, если учесть инфляцию и количество проданных билетов, то "Паук" проигрывает пока "Железному человеку".

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
28 августа 2017, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
5
одолел? Да нет СОКРУШИЛ.

Sakura (Киноман), постов: 3423
28 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя Sakura
4
А цены на билеты те же были?

Andrew (Админ), постов: 50298
28 августа 2017, 17:50
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 28 августа 2017, 17:20
Lol, а по проданным билетам?
У ЖЧ почти на 10 миллионов больше. Билеты-то были слегка дешевле десять лет назад

John23 (Критик), постов: 7781
28 августа 2017, 17:25
Аватарка пользователя John23
Да, мне то же хотелось бы узнать сравнение в количестве проданных билетов.

Seme4ka (Зритель), постов: 99
28 августа 2017, 17:22
Аватарка пользователя Seme4ka
1
300 лямов в 2008 и 300 лямов сейчас, немного другие деньги. Особенно если учесть что Айронмэн был своего рода началом запуска вселенной.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6393
28 августа 2017, 17:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Lol, а по проданным билетам?

КиноManya (Критик), постов: 1182
28 августа 2017, 16:56
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 28 августа 2017, 16:38
А то я уж подумал, что Тони тебе безразличен:) Тони нарцисс, ему без фанатов не обойтись.
Как изобретатель, плейбой, филантроп и много-много еще всякого разного может быть безразличным мне? Ни в коем случае! Но, к чести Тома Холланда, надо отметить, что он создал очень удачный, живой и не менее обаятельный образ! За него хочется переживать! Чем я и занимаюсь :)

Boss (Критик), постов: 4454
28 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя Boss
agnoseo писал(а) 28 августа 2017, 16:37
А когда в Китае стартует, кто-нибудь в курсе?
Через 2 недели.

sergeystr (Критик), постов: 3139
28 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну пусть порадуется малышок.