Человек-паук одолел Железного человека в прокате

Человек-паук одолел Железного человека в прокате
Фантастический фильм студий Sony Pictures и Marvel "Человек-паук: Возвращение домой" обогнал в домашнем прокате другой известный проект, основанный на комиксах. Как сообщает издание Comic Book, американские сборы нового "Человека-паука" превысили 318,8 миллиона долларов. "Железный человек" в свое время финишировал с результатом 318 миллионов долларов.
Мировые сборы картины на момент написания данной заметки составляли 737 миллионов долларов. Ей еще только предстояло стартовать на столь важном для нее кинорынке, как китайский. Вероятнее всего, финальные сборы превысят 800 миллионов долларов.
Стоит отметить, что сам Тони Старк появлялся в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" в качестве наставника главного героя. Таким образом была также подтверждена связь Питера Паркера с киновселенной студии Marvel.
Напомним, что, по соглашению двух студий, Человек-паук отныне находится в совместном использовании. Marvel может демонстрировать этого героя в своих командных кинопроектах, а Sony Pictures - в сольных. Курировать создание и тех и других будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.
"Человек-паук: Возвращение домой 2" будет представлен кинозрителям в 2019 году.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
28.08.2017 16:06
Предлагаем почитать также:
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена
Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера
Фильм "Оно" не уступил новичкам лидерство в прокате
Экранизация произведения Стивена Кинга ставит новые рекорды
Человек-паук сокрушил Чудо-женщину в прокате
Супергерой Marvel победил супергероиню DC
 
 
Всего комментариев: 18
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5531
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2017 04:39
#894085
Sakura писал(а) 28.08.2017 18:53 #894043
А цены на билеты те же были?
Раньше дешевле были. То есть, если учесть инфляцию и количество проданных билетов, то "Паук" проигрывает пока "Железному человеку".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.08.2017 20:59
#894052
одолел? Да нет СОКРУШИЛ.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
28.08.2017 18:53
#894043
А цены на билеты те же были?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
28.08.2017 17:50
#894037
Mr.Aufiderze писал(а) 28.08.2017 17:20 #894031
Lol, а по проданным билетам?
У ЖЧ почти на 10 миллионов больше. Билеты-то были слегка дешевле десять лет назад

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5531
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2017 17:25
#894033
Да, мне то же хотелось бы узнать сравнение в количестве проданных билетов.

  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 60
  • Больше года на сайте
28.08.2017 17:22
#894032
300 лямов в 2008 и 300 лямов сейчас, немного другие деньги. Особенно если учесть что Айронмэн был своего рода началом запуска вселенной.

28.08.2017 17:20
#894031
Lol, а по проданным билетам?

28.08.2017 16:56
#894027
John23 писал(а) 28.08.2017 16:38 #894014
А то я уж подумал, что Тони тебе безразличен:) Тони нарцисс, ему без фанатов не обойтись.
Как изобретатель, плейбой, филантроп и много-много еще всякого разного может быть безразличным мне? Ни в коем случае! Но, к чести Тома Холланда, надо отметить, что он создал очень удачный, живой и не менее обаятельный образ! За него хочется переживать! Чем я и занимаюсь :)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1332
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2017 16:38
#894016
agnoseo писал(а) 28.08.2017 16:37 #894012
А когда в Китае стартует, кто-нибудь в курсе?
Через 2 недели.

28.08.2017 16:38
#894015
Ну пусть порадуется малышок.