Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Восьмой сезон "Игры престолов" не выйдет в 2018 году

Восьмой сезон "Игры престолов" не выйдет в 2018 году

Поклонникам сериала "Игра престолов", снятого про произведению "Песнь льда и пламени" телеканалом HBO, придется запастись терпением, так как, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее. Издание The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на свои источники, что съемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года, а закончить в августе 2018 года.

Какое-то время займет монтаж и работа над спецэффектами. Следовательно, релиз сезона состоится уже в первой половине 2019 года. "Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", - говорится в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.

Напомним, что седьмой сезон "игры престолов" завершился в конце августа 2017 года. Финальный эпизод установил новый рекорд серии по количеству зрителей. Отметим, что такого большого успеха проект добился, несмотря на хакерскую атаку на серверы телеканала, в результате которой некоторые эпизоды попали в руки злоумышленников еще до их премьеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
29.08.2017 23:02
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
piter (Киноман), постов: 1836
31 августа 2017, 0:08
Аватарка пользователя piter
4
Про "Ветры зимы" даже думать страшно.....

КиноManya (Критик), постов: 1156
30 августа 2017, 9:46
Аватарка пользователя КиноManya
Ну, воооооооот....((( Опять сплошное ожидание...

Sakura (Киноман), постов: 3419
30 августа 2017, 8:57
Аватарка пользователя Sakura
4
Два года ждать????Да они совсем уже издеваются

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
30 августа 2017, 8:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
CheChenSOn писал(а) 30 августа 2017, 7:16
Да пусть делают долго и хорошо, чем быстро и халтурно.
Ну спецэффекты у них добротные, этого отрицать нельзя, а вот сценарий стал немного провисать...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
30 августа 2017, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
После 7 сезона и слитого сюжета 8 ожидания конечно же поубавились, но все равно интерес имеется, все таки завершение такого проекта

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
30 августа 2017, 7:34
Аватарка пользователя Kent S
5
я думал уже летом снимают 8 сезон. а они только готовятся.
придется очень долго ждать

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7483
30 августа 2017, 7:16
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Да пусть делают долго и хорошо, чем быстро и халтурно.

arhilena (Критик), постов: 945
30 августа 2017, 5:36
Аватарка пользователя arhilena
6
Ну что же, запасемся терпением. Думаю, ожидание будет того стоить.

Наруганг (Критик), постов: 1278
30 августа 2017, 4:36
Аватарка пользователя Наруганг
7
да ну нафиг? вы серьезно? хотяяяя главное чтоб сделали ещё лучше))) будет время пересмотрет вес сезон)

HuntGod (Критик), постов: 38503
30 августа 2017, 1:30
Аватарка пользователя HuntGod
8
Как-то не особо жду)