Восьмой сезон "Игры престолов" не выйдет в 2018 году

Восьмой сезон "Игры престолов" не выйдет в 2018 году
Поклонникам сериала "Игра престолов", снятого про произведению "Песнь льда и пламени" телеканалом HBO, придется запастись терпением, так как, вероятнее всего, финальный сезон шоу не выйдет в 2018 году, как считалось ранее. Издание The Hollywood Reporter сообщает со ссылкой на свои источники, что съемки восьмого сезона планируется начать осенью 2017 года, а закончить в августе 2018 года.
Какое-то время займет монтаж и работа над спецэффектами. Следовательно, релиз сезона состоится уже в первой половине 2019 года. "Наш производственный отдел пытается сейчас уточнить графики съемок и оценить время создания спецэффектов. Съемки предстоят очень сложные и пройдут на разных континентах с использованием различных технологий. А что касается спецэффектов, то это вообще отдельный этап работы", - говорится в комментарии программного директора HBO Кейси Блойза.
Напомним, что седьмой сезон "игры престолов" завершился в конце августа 2017 года. Финальный эпизод установил новый рекорд серии по количеству зрителей. Отметим, что такого большого успеха проект добился, несмотря на хакерскую атаку на серверы телеканала, в результате которой некоторые эпизоды попали в руки злоумышленников еще до их премьеры.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
29.08.2017 23:02
Предлагаем почитать также:
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
"Игра престолов" - песнь мужененавистничества
Король ночи, приди, кошмарных теток прогони!
 
 
Всего комментариев: 21
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1569
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2017 00:08
#894634
Про "Ветры зимы" даже думать страшно.....

30.08.2017 09:46
#894421
Ну, воооооооот....((( Опять сплошное ожидание...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3118
  • Больше четырех лет на сайте
30.08.2017 08:57
#894407
Два года ждать????Да они совсем уже издеваются

30.08.2017 08:45
#894404
CheChenSOn писал(а) 30.08.2017 07:16 #894394
Да пусть делают долго и хорошо, чем быстро и халтурно.
Ну спецэффекты у них добротные, этого отрицать нельзя, а вот сценарий стал немного провисать...

30.08.2017 08:12
#894402
После 7 сезона и слитого сюжета 8 ожидания конечно же поубавились, но все равно интерес имеется, все таки завершение такого проекта

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.08.2017 07:34
#894398
я думал уже летом снимают 8 сезон. а они только готовятся.
придется очень долго ждать

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7278
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2017 07:16
#894394
Да пусть делают долго и хорошо, чем быстро и халтурно.

30.08.2017 05:36
#894392
Ну что же, запасемся терпением. Думаю, ожидание будет того стоить.

30.08.2017 04:36
#894389
да ну нафиг? вы серьезно? хотяяяя главное чтоб сделали ещё лучше))) будет время пересмотрет вес сезон)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37985
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.08.2017 01:30
#894382
Как-то не особо жду)