Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

HBO объявил о продлении "Настоящего детектива" на третий сезон

HBO объявил о продлении "Настоящего детектива" на третий сезон

HBO официально объявил о начале работы над третьим сезоном антологии "Настоящий детектив". Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.

Создатель сериала Ник Пиццолатто является единственным сценаристом шоу, за исключением Дэвида Милча, соавтора четвертого эпизода. Пиццолатто выступит шоураннером, а также режиссером вместе с Джереми Солнье ("Катастрофа"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Пиццолатто, Солнье, Скотт Стефенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, а также режиссер первого сезона Кэри Фукунага.

В третьем сезоне сериала будет рассказана история жуткого преступления, произошедшего в самом сердце Озрака, и тайны, которая за несколько десятилетий и три временных периода стала еще мрачнее.

Как сообщалось ранее, обладатель премии "Оскар" Махершала Али сыграет главную роль – детектива полиции из северо-западного Арканзаса Уэйна Хейса.

"Я чрезвычайно взволнован тем фактом, что буду работать с такими талантливыми людьми, как Махершала и Джереми. Надеюсь, материал соответствует их уровню, и мы все горим от нетерпения рассказать нашу историю", - прокомментировал новость Пиццолатто.

Дата премьеры третьего сезона еще не определена.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
01.09.2017 12:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
OlegD (Киноакадемик), постов: 10161
1 сентября 2017, 23:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Солнье интересный, хоть и молодой режиссер. Но главная загвоздка здесь сценарий. Если будет такая же муть как во втором сезоне, то Пиццолатто точно покажут на дверь

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
1 сентября 2017, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не нравится мне что то этот актер
да и 2 сезон так и не решился смотреть

piter (Киноман), постов: 2008
1 сентября 2017, 16:55
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Ну 3 сезон явно лучше 2-го должен выйти,у Пиццолатто было предостаточно времени для его написания.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18703
1 сентября 2017, 15:55
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 сентября 2017, 14:05
И Катастрофа и Зеленая комната хорошо получились, не отлично но хорошо, комната местами даже пугает своей жестокостью и беспощадным Патриком Стюартом, новое амплуа на нем сидит как влитое.
Надо глянуть....

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18703
1 сентября 2017, 15:54
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 сентября 2017, 15:09
Каст не одобряю, но качество предыдущих сезонов идеальное, так что даже из такого состава думаю что-то да получится
Из каста аж один человек...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
1 сентября 2017, 15:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Каст не одобряю, но качество предыдущих сезонов идеальное, так что даже из такого состава думаю что-то да получится

Sakura (Киноман), постов: 3735
1 сентября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Надеюсь что будет такой как первый сезон а не унылой бредятиной как это было со вторым

AL GOR (Критик), постов: 965
1 сентября 2017, 14:05
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 сентября 2017, 13:49
Ну я понимаю, что он наверняка талантливый, но уж у HBO явно есть деньги кого-то более громкого пригласить. Но позвали его, да еще и Пиц режиссировать надумал.... В первом-то сезоне они с Фукунагой не ...
И Катастрофа и Зеленая комната хорошо получились, не отлично но хорошо, комната местами даже пугает своей жестокостью и беспощадным Патриком Стюартом, новое амплуа на нем сидит как влитое.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18703
1 сентября 2017, 13:49
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 сентября 2017, 13:44
Ну не такой уж начинающий, два крепких таких, кровавых фильма снял, третий наподходе.
Ну я понимаю, что он наверняка талантливый, но уж у HBO явно есть деньги кого-то более громкого пригласить. Но позвали его, да еще и Пиц режиссировать надумал.... В первом-то сезоне они с Фукунагой не по-детски бодались, Пиц лез, куда не надо... Это чисто мое мнение....
Катастрофу смотрели? Советуете?

AL GOR (Критик), постов: 965
1 сентября 2017, 13:44
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 сентября 2017, 13:26
Выпендривается Пиц, это плохо.... Выбрали начинающего режа, чтоб Пиц командовал....
Ну не такой уж начинающий, два крепких таких, кровавых фильма снял, третий наподходе.