HBO объявил о продлении "Настоящего детектива" на третий сезон

HBO объявил о продлении "Настоящего детектива" на третий сезон
HBO официально объявил о начале работы над третьим сезоном антологии "Настоящий детектив". Об этом со ссылкой на канал сообщает издание The Hollywood Reporter.
Создатель сериала Ник Пиццолатто является единственным сценаристом шоу, за исключением Дэвида Милча, соавтора четвертого эпизода. Пиццолатто выступит шоураннером, а также режиссером вместе с Джереми Солнье ("Катастрофа"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Пиццолатто, Солнье, Скотт Стефенс, звезды первого сезона Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, а также режиссер первого сезона Кэри Фукунага.
В третьем сезоне сериала будет рассказана история жуткого преступления, произошедшего в самом сердце Озрака, и тайны, которая за несколько десятилетий и три временных периода стала еще мрачнее.
Как сообщалось ранее, обладатель премии "Оскар" Махершала Али сыграет главную роль – детектива полиции из северо-западного Арканзаса Уэйна Хейса.
"Я чрезвычайно взволнован тем фактом, что буду работать с такими талантливыми людьми, как Махершала и Джереми. Надеюсь, материал соответствует их уровню, и мы все горим от нетерпения рассказать нашу историю", - прокомментировал новость Пиццолатто.
Дата премьеры третьего сезона еще не определена.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
01.09.2017 12:08
Предлагаем почитать также:
Назван исполнитель главной роли в третьем сезоне "Настоящего детектива"
Махершала Али подписал контракт с HBO
Выпущен трейлер фильма "Темная башня"
Представлен первый видеоролик к экранизации произведения Стивена Кинга
Paramount закрыла проект с Томом Харди и Чаннингом Татумом
Студия отказалась от съемок драмы "Тройная граница"
 
 
Всего комментариев: 15
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9419
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.09.2017 23:48
#895110
Солнье интересный, хоть и молодой режиссер. Но главная загвоздка здесь сценарий. Если будет такая же муть как во втором сезоне, то Пиццолатто точно покажут на дверь

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.09.2017 22:14
#895078
не нравится мне что то этот актер
да и 2 сезон так и не решился смотреть

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1587
  • Больше четырех лет на сайте
01.09.2017 16:55
#894998
Ну 3 сезон явно лучше 2-го должен выйти,у Пиццолатто было предостаточно времени для его написания.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.09.2017 15:55
#894963
AL GOR писал(а) 01.09.2017 14:05 #894924
И Катастрофа и Зеленая комната хорошо получились, не отлично но хорошо, комната местами даже пугает своей жестокостью и беспощадным Патриком Стюартом, ...
Надо глянуть....

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.09.2017 15:54
#894962
Mr.Aufiderze писал(а) 01.09.2017 15:09 #894938
Каст не одобряю, но качество предыдущих сезонов идеальное, так что даже из такого состава думаю что-то да получится
Из каста аж один человек...

01.09.2017 15:09
#894938
Каст не одобряю, но качество предыдущих сезонов идеальное, так что даже из такого состава думаю что-то да получится

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
01.09.2017 14:50
#894933
Надеюсь что будет такой как первый сезон а не унылой бредятиной как это было со вторым

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
01.09.2017 14:05
#894924
brune писал(а) 01.09.2017 13:49 #894920
Ну я понимаю, что он наверняка талантливый, но уж у HBO явно есть деньги кого-то более громкого пригласить. Но позвали его, да еще и Пиц режиссировать ...
И Катастрофа и Зеленая комната хорошо получились, не отлично но хорошо, комната местами даже пугает своей жестокостью и беспощадным Патриком Стюартом, новое амплуа на нем сидит как влитое.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17449
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.09.2017 13:49
#894920
AL GOR писал(а) 01.09.2017 13:44 #894918
Ну не такой уж начинающий, два крепких таких, кровавых фильма снял, третий наподходе.
Ну я понимаю, что он наверняка талантливый, но уж у HBO явно есть деньги кого-то более громкого пригласить. Но позвали его, да еще и Пиц режиссировать надумал.... В первом-то сезоне они с Фукунагой не по-детски бодались, Пиц лез, куда не надо... Это чисто мое мнение....
Катастрофу смотрели? Советуете?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
01.09.2017 13:44
#894918
brune писал(а) 01.09.2017 13:26 #894902
Выпендривается Пиц, это плохо.... Выбрали начинающего режа, чтоб Пиц командовал....
Ну не такой уж начинающий, два крепких таких, кровавых фильма снял, третий наподходе.