Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,

"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.

Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.

Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
06.09.2017 01:15
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 71
sergeystr (Критик), постов: 3139
9 сентября 2017, 13:20
Аватарка пользователя sergeystr
4
voEn_DC писал(а) 7 сентября 2017, 11:11
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, не имея представления о том, каким должен быть будущий ...
А что такого удивительного,строителей,сварщиков тоже на работу берут,одни справляются,другие не очень и здесь обычные люди,та же история.

123456789 (Критик), постов: 9191
7 сентября 2017, 11:20
Аватарка пользователя 123456789
7
voEn_DC писал(а) 7 сентября 2017, 11:11
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, не имея представления о том, каким должен быть будущий ...
Как это нет. Сколько рулевых поменялось у Флеша? Лига справедливости- замена Снайдера на Уидона

voEn_DC (Киноман), постов: 223
7 сентября 2017, 11:11
Аватарка пользователя voEn_DC
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, не имея представления о том, каким должен быть будущий проект и как его видит режиссёр?
"Изгой-один" - проблема с режиссёром, привлечение Тони Гилроя и пересъёмки, сольник о Хане Соло - смена режиссёра, "Звёздные войны 9" - смена режиссёра, два года работавшего над проектом.. Такого даже у ДиСи нет

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
7 сентября 2017, 9:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Ха, а Джонсон и Абрамс сейчас реально считаются главными кандидатами на режиссёрский пост 9 эпизода:) The Hollywood Reporter пишет об этом:)

Dмитрий (Критик), постов: 4613
6 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Dмитрий
5
Dмитрий писал(а) 6 сентября 2017, 20:18
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было оправдать, но это.. творческая импотенция.
*дурацкая шутка

Dмитрий (Критик), постов: 4613
6 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя Dмитрий
5
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было оправдать, но это.. творческая импотенция.

Regolas (Критик), постов: 3025
6 сентября 2017, 18:49
Аватарка пользователя Regolas
2
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 17:43
Не всех)
Возможно, ведь все люди разные...
Но отрицать то, что некоторые фильмы ЗВ значительно уступают другим из-за определённых косяков (например, эвоки испортили весь финал...) бессмысленно, не стоит обманывать себя.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8509
6 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Angelina
5
Regolas писал(а) 6 сентября 2017, 12:21
Фантазии мои? Вот только невооружённым взглядом заметна вторичность "Пробуждения" и те самые диалоги ("Я не люблю песок...", "Нет, я сильнеее в тебя влюблён") не зря всех ...
Не всех)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
6 сентября 2017, 16:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
sergeystr писал(а) 6 сентября 2017, 14:02
У Вас к ниму как сценаристу или режиссёру претензии?что от него требовалось он снял и снял довольно то качественно.
Не спорю, снял очень качественно. Но только это все мы уже видели в 4 эпизоде. Если Лукас хоть что-то новое пытался привнести в трилогию приквелов, пусть не все удачно у него вышло, то в 7 эпизоде Абрамс ничего нового не показал и это самая главная проблема Пробуждения силы.

sergeystr (Критик), постов: 3139
6 сентября 2017, 14:03
Аватарка пользователя sergeystr
4
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 14:01
7часть. никаких сиквелов и привелов. оригинальные фильмы:)
Эта заява была после выхода седьмого эпизода.