Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"
Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,
"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.
Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.
Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.



Андрей Воронцов
Источник: Deadline
06.09.2017 01:15
Предлагаем почитать также:
Премьера "Звездных войн 9" перенесена
Финальный эпизод третьей трилогии не выйдет в мае 2019 года
Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"
Создатель седьмого эпизода снимет заключительную серию трилогии
Кэтлин Кеннеди назвала "Звездные войны 9" фильмом Кэрри Фишер
Глава студии Lucasfilm рассказала о девятом эпизоде саги
 
 
Всего комментариев: 71
09.09.2017 13:20
#896598
voEn_DC писал(а) 07.09.2017 11:11 #896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, ...
А что такого удивительного,строителей,сварщиков тоже на работу берут,одни справляются,другие не очень и здесь обычные люди,та же история.

07.09.2017 11:20
#896127
voEn_DC писал(а) 07.09.2017 11:11 #896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, ...
Как это нет. Сколько рулевых поменялось у Флеша? Лига справедливости- замена Снайдера на Уидона

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
07.09.2017 11:11
#896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, не имея представления о том, каким должен быть будущий проект и как его видит режиссёр?
"Изгой-один" - проблема с режиссёром, привлечение Тони Гилроя и пересъёмки, сольник о Хане Соло - смена режиссёра, "Звёздные войны 9" - смена режиссёра, два года работавшего над проектом.. Такого даже у ДиСи нет

07.09.2017 09:36
#896081
Ха, а Джонсон и Абрамс сейчас реально считаются главными кандидатами на режиссёрский пост 9 эпизода:) The Hollywood Reporter пишет об этом:)

06.09.2017 20:18
#896036
Dмитрий писал(а) 06.09.2017 20:18 #896035
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было ...
*дурацкая шутка

06.09.2017 20:18
#896035
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было оправдать, но это.. творческая импотенция.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2301
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2017 18:49
#896027
Angelina писал(а) 06.09.2017 17:43 #896022
Не всех)
Возможно, ведь все люди разные...
Но отрицать то, что некоторые фильмы ЗВ значительно уступают другим из-за определённых косяков (например, эвоки испортили весь финал...) бессмысленно, не стоит обманывать себя.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2017 17:43
#896022
Regolas писал(а) 06.09.2017 12:21 #895881
Фантазии мои? Вот только невооружённым взглядом заметна вторичность "Пробуждения" и те самые диалоги ("Я не люблю песок...", "Нет, ...
Не всех)

06.09.2017 16:14
#896012
sergeystr писал(а) 06.09.2017 14:02 #895949
У Вас к ниму как сценаристу или режиссёру претензии?что от него требовалось он снял и снял довольно то качественно.
Не спорю, снял очень качественно. Но только это все мы уже видели в 4 эпизоде. Если Лукас хоть что-то новое пытался привнести в трилогию приквелов, пусть не все удачно у него вышло, то в 7 эпизоде Абрамс ничего нового не показал и это самая главная проблема Пробуждения силы.

06.09.2017 14:03
#895950
123456789 писал(а) 06.09.2017 14:01 #895947
7часть. никаких сиквелов и привелов. оригинальные фильмы:)
Эта заява была после выхода седьмого эпизода.