Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"
Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,
"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.
Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.
Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.



Андрей Воронцов
Источник: Deadline
06.09.2017 01:15
Предлагаем почитать также:
Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"
Колин Треворроу продемонстрировал фрагмент фильма
Премьера "Звездных войн 9" перенесена
Финальный эпизод третьей трилогии не выйдет в мае 2019 года
Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"
Создатель седьмого эпизода снимет заключительную серию трилогии
 
 
Всего комментариев: 71
09.09.2017 13:20
#896598
voEn_DC писал(а) 07.09.2017 11:11 #896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, ...
А что такого удивительного,строителей,сварщиков тоже на работу берут,одни справляются,другие не очень и здесь обычные люди,та же история.

07.09.2017 11:20
#896127
voEn_DC писал(а) 07.09.2017 11:11 #896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, ...
Как это нет. Сколько рулевых поменялось у Флеша? Лига справедливости- замена Снайдера на Уидона

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 223
07.09.2017 11:11
#896121
Что за чертовщина там происходит вообще?
У них есть хоть какая-нибудь концепция развития вселенной?
Или они назначают режиссёров методом тыка, не имея представления о том, каким должен быть будущий проект и как его видит режиссёр?
"Изгой-один" - проблема с режиссёром, привлечение Тони Гилроя и пересъёмки, сольник о Хане Соло - смена режиссёра, "Звёздные войны 9" - смена режиссёра, два года работавшего над проектом.. Такого даже у ДиСи нет

07.09.2017 09:36
#896081
Ха, а Джонсон и Абрамс сейчас реально считаются главными кандидатами на режиссёрский пост 9 эпизода:) The Hollywood Reporter пишет об этом:)

06.09.2017 20:18
#896036
Dмитрий писал(а) 06.09.2017 20:18 #896035
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было ...
*дурацкая шутка

06.09.2017 20:18
#896035
я надеюсь слух о том что в 8 эп будет очередная Звезда Смерти лишь не дурацкая шутка иначе это уже не смешно. ну тоесть Старкиллер еще как-то можно было оправдать, но это.. творческая импотенция.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2716
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2017 18:49
#896027
Angelina писал(а) 06.09.2017 17:43 #896022
Не всех)
Возможно, ведь все люди разные...
Но отрицать то, что некоторые фильмы ЗВ значительно уступают другим из-за определённых косяков (например, эвоки испортили весь финал...) бессмысленно, не стоит обманывать себя.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.09.2017 17:43
#896022
Regolas писал(а) 06.09.2017 12:21 #895881
Фантазии мои? Вот только невооружённым взглядом заметна вторичность "Пробуждения" и те самые диалоги ("Я не люблю песок...", "Нет, ...
Не всех)

06.09.2017 16:14
#896012
sergeystr писал(а) 06.09.2017 14:02 #895949
У Вас к ниму как сценаристу или режиссёру претензии?что от него требовалось он снял и снял довольно то качественно.
Не спорю, снял очень качественно. Но только это все мы уже видели в 4 эпизоде. Если Лукас хоть что-то новое пытался привнести в трилогию приквелов, пусть не все удачно у него вышло, то в 7 эпизоде Абрамс ничего нового не показал и это самая главная проблема Пробуждения силы.

06.09.2017 14:03
#895950
123456789 писал(а) 06.09.2017 14:01 #895947
7часть. никаких сиквелов и привелов. оригинальные фильмы:)
Эта заява была после выхода седьмого эпизода.