px

Колин Треворроу уволен с поста режиссера "Звездных войн 9"

06.09.2017 01:15
Колин Треворроу уволен с поста режиссера Звездных войн 9

Студия Lucasfilm разорвала контракт с постановщиком

Киностудия Lucasfilm разорвала контракт с режиссером Колином Треворроу, который ранее был назначен постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Deadline,

"Lucasfilm и Колин Треворроу приняли решение прекратить сотрудничество по созданию фильма "Звездные войны: Эпизод 9". Нам было очень комфортно работать с Колином в процессе разработки проекта, но в итоге мы все пришли к выводу, что наши видения отличаются. Мы желаем Колину всего самого наилучшего и уже в ближайшее время будем готовы поделиться с вами новой информацией о фильме", - говорится в заявлении студии.

Напомним, что Треворроу был назначен режиссером финального эпизода новой трилогии еще в середине 2015 года. Тогда же разочарованные фанаты "Звездных войн" организовали сбор подписей под петицией, призывающей уволить его с этого поста и заменить Джорджем Лукасом.

Стоит также отметить, что концепция девятого эпизода была изменена из-за внезапной смерти исполнительницы одной из ключевых ролей Кэрри Фишер. Предполагалось, что ее роль будет значительна в финальной части.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 9" планируется представить зрителям в мае 2019 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
sergeystr (Критик), постов: 5769
6 сентября 2017, 13:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю девятый эпизод Райан Джонсон снимать будет.

sergeystr (Критик), постов: 5769
6 сентября 2017, 13:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот в этом я почему то ни разу не сомневался,что его уберут,а вообще лихо в Лукасфилм обращаются с режиссёрами,оно может и правильно,не церемонятся.Мне Колин с самого начала казалось,что он не подходит,даже как то об этом уже писал,что его того.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 сентября 2017, 13:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 6 сентября 2017, 12:53
Ну чего сразу всем то. Дейзи ничего так. Робот забавный. И ещё это... ну, того... а, ну да, остальным всем плох:)
Эммм, Дейзи деревянная )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 сентября 2017, 13:18
Я люблю детей-актёров. Меня не раздражал:))
Я тоже, но только тех, кто играет хорошо:) К Джейку Ллойду это не относится:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 сентября 2017, 12:17
А чем "Скрытая угроза" так плоха? Одна из лучших дуэлей, потрясающая гонка и хоть какая-то политика, когда ...
То, что вы перечислили, это, несомненно, лучшее, что есть в этом эпизоде, но всего этого оказалось недостаточно:(


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 сентября 2017, 13:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 сентября 2017, 13:16
А ещё раздражающим мелким пацаном:)
Я люблю детей-актёров. Меня не раздражал:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2017, 13:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 сентября 2017, 12:22
"Скрытая угроза" плоха одним персонажем с длинными такими ушами:))
А ещё раздражающим мелким пацаном:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2017, 13:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 6 сентября 2017, 12:31
А новый эпизод плох... Да всем плох... )
Да нет, вполне смотрибельный эпизод, несмотря на слизанный сюжет с Новой надежды:) Получше, по крайней мере, чем первые два эпизода:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и хорошо:) Его кандидатура с самого назначения была весьма сомнительной:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 сентября 2017, 12:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 6 сентября 2017, 12:31
А новый эпизод плох... Да всем плох... )
Ну чего сразу всем то. Дейзи ничего так. Робот забавный. И ещё это... ну, того... а, ну да, остальным всем плох:)