px

Фильм ужасов "Оно" стартовал с серией рекордов

10.09.2017 19:19
Фильм ужасов Оно стартовал с серией рекордов

Экранизация романа Стивена Кинга показала третий старт 2017 года

Экранизация романа Стивена Кинга "Оно" студии New Line стартовала в Северной Америке с целой серией абсолютных рекордов. Картина заработала к завершению первых выходных 117,2 миллиона долларов, и это был лучший старт среди фильмов ужасов, лучший старт сентября и лучший старт среди кинопроектов по мотивам произведений писателя.

В абсолютном зачете 2017 года фильм "Оно" продемонстрировал третий результат в американском прокате, уступив лишь двум фильмам Walt Disney - "Красавица и чудовище" и "Стражи Галактики. Часть 2"., которые собрали в премьерные выходные 174 и 146 миллионов долларов, соответственно.

Примечательно, что большинство зрителей "Оно" в Северной Америке составили женщины, хотя для фильмов этого жанра характерно преобладание мужчин. В целом аудитория картины была старше 25 лет.

В международном прокате экранизация собрала еще 62 миллиона долларов, таким образом ее совокупные сборы достигли 179 миллионов долларов. Производственный бюджет оценивается всего в 35 миллионов долларов, поэтому проект уже полностью окупился и начал приносить своим создателям ощутимую прибыль.

Лидером в сборах за первый уик-энд среди кинопроектов с рейтингом R остался фантастический боевик "Дэдпул".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
maxi666 (Зритель), постов: 294
10 сентября 2017, 23:10
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 10 сентября 2017, 21:41
еще десять раз можно тоже!детские ужасы!)
К сожалению с этим ниче не могу поделать. Мне такие фильмы нравятся:) больше всего из-за воз.рейтинга

piter (Киноман), постов: 3116
10 сентября 2017, 22:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это я понимаю сентябрь)

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 сентября 2017, 22:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот тебе и прогнозы 50-60 лямов за уикенд...))

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 сентября 2017, 21:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
maxi666 писал(а) 10 сентября 2017, 19:33
А я влюбился в этот фильм, 3й раз хочется сходить:)
еще десять раз можно тоже!детские ужасы!)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2017, 21:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе стартище))


GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
10 сентября 2017, 20:59
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Не, сильной стойкости не будет. Жанр не позволит, вангую остановится на 400-500.
Да и кингсман скоро.

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 сентября 2017, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 сентября 2017, 20:51
Старт лучше чем у Паука? Мир сошел с ума
Мир сошел с ума когда Марвел просто стак собирал миллиард. Тут мир приходит к норму

John23 (Критик), постов: 25832
10 сентября 2017, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 сентября 2017, 20:51
Старт лучше чем у Паука? Мир сошел с ума
Или наоборот - мир выздоравливает:)

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2017, 20:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Старт лучше чем у Паука? Мир сошел с ума

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 20:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 сентября 2017, 19:57
Я не заметил, что она притянута. Да, может немножко простенько, но во время просмотра ни какой фальши я не заметил.
В актерской игре не было, а поставлена она плоховато.