px

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

12.09.2017 08:49
Джозеф Гордон-Левитт примет участие в Звездных войнах 8

Режиссер анонсировал эпизодическую роль, которую исполнит актер

Популярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.

По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.

Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. Согласно неподтвержденной пока информации, он является одним из основных претендентов на режиссерский пост девятой серии, после увольнения из за разногласий с руководством студии Колина Треворроу.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
КиноManya (Критик), постов: 1703
14 сентября 2017, 16:13
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 13 сентября 2017, 10:23
Какая разница-то?:) Или вы фильм в оригинале смотреть будете?:)
Не исключено! :) Люблю смотреть в оригинале, совершенно по-другому фильм/сериал воспринимается, ведь голос - мощный актёрский инструмент! Интонации, тона имеют огромное значение для восприятия в целом.

John23 (Критик), постов: 25832
13 сентября 2017, 21:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джозеф наверно озвучит "инопланетного ежика" на которого наступит босой ногой Люк Скайуокер и ежик скажет: "Под ноги надо смотреть босоногая образина! Ходят тут всякие, в балахонах":)

Boss (Критик), постов: 11910
13 сентября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 13 сентября 2017, 9:28
Отличная новость! Левитт это есть гуд! :)
Какая разница-то?:) Или вы фильм в оригинале смотреть будете?:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
13 сентября 2017, 9:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость! Левитт это есть гуд! :)

Наруганг (Критик), постов: 4455
12 сентября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 12 сентября 2017, 21:20
Интерес вызывает только Сноук и то загадочностью.как в свое время Вэйдер. а так вообще не интересны. особенно ...
+1


Наруганг (Критик), постов: 4455
12 сентября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 12 сентября 2017, 15:43
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)
лично я считаю что от бедного кристенса ждали слишком многого, тем более вейдер был в маске поэтому каждый зритель фантазировал слишком завышенно(это как смотрет на девушку сзади, или слышит толко прекрасный голос, мужики поймут))) а мне как нейтралному зрителю всё понравилось))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
12 сентября 2017, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 12 сентября 2017, 16:43
мне кристенс понравилься)))
Интерес вызывает только Сноук и то загадочностью.как в свое время Вэйдер. а так вообще не интересны. особенно Рей.

Наруганг (Критик), постов: 4455
12 сентября 2017, 16:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 12 сентября 2017, 15:43
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)
мне кристенс понравилься)))

aydinyaan (Новичок), постов: 6
12 сентября 2017, 16:37
Аватарка пользователя aydinyaan
Привлекают хороших актёров, молодцы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 сентября 2017, 15:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 сентября 2017, 15:25
у вышеперечисленных вами персонажей нет ни харизмы ни мотивации ни обояния а есть шутливое лицо финна, детская ...
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)