Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

Популярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.
По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.
Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.
Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. Согласно неподтвержденной пока информации, он является одним из основных претендентов на режиссерский пост девятой серии, после увольнения из за разногласий с руководством студии Колина Треворроу.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
12.09.2017 08:49
Предлагаем почитать также:
В "Звездных войнах 8" происхождение Сноука останется тайной
Режиссер Райан Джонсон рассказал о таинственном лидере Первого Ордена
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
Райан Джонсон и Марк Хэмилл призвали не смотреть рекламу "Звездных войн 8"
Создатели фильма уговаривают фанатов не портить себе впечатление
 
 
Всего комментариев: 19
14.09.2017 16:13
#897656
Boss писал(а) 13.09.2017 10:23 #897365
Какая разница-то?:) Или вы фильм в оригинале смотреть будете?:)
Не исключено! :) Люблю смотреть в оригинале, совершенно по-другому фильм/сериал воспринимается, ведь голос - мощный актёрский инструмент! Интонации, тона имеют огромное значение для восприятия в целом.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5427
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.09.2017 21:39
#897495
Джозеф наверно озвучит "инопланетного ежика" на которого наступит босой ногой Люк Скайуокер и ежик скажет: "Под ноги надо смотреть босоногая образина! Ходят тут всякие, в балахонах":)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.09.2017 10:23
#897365
КиноManya писал(а) 13.09.2017 09:28 #897355
Отличная новость! Левитт это есть гуд! :)
Какая разница-то?:) Или вы фильм в оригинале смотреть будете?:)

13.09.2017 09:28
#897355
Отличная новость! Левитт это есть гуд! :)

12.09.2017 22:07
#897312
Kent S писал(а) 12.09.2017 21:20 #897303
Интерес вызывает только Сноук и то загадочностью.как в свое время Вэйдер. а так вообще не интересны. особенно Рей.
+1

12.09.2017 22:07
#897311
Кэтти-бри писал(а) 12.09.2017 15:43 #897183
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)
лично я считаю что от бедного кристенса ждали слишком многого, тем более вейдер был в маске поэтому каждый зритель фантазировал слишком завышенно(это как смотрет на девушку сзади, или слышит толко прекрасный голос, мужики поймут))) а мне как нейтралному зрителю всё понравилось))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17084
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.09.2017 21:20
#897303
Наруганг писал(а) 12.09.2017 16:43 #897197
мне кристенс понравилься)))
Интерес вызывает только Сноук и то загадочностью.как в свое время Вэйдер. а так вообще не интересны. особенно Рей.

12.09.2017 16:43
#897197
Кэтти-бри писал(а) 12.09.2017 15:43 #897183
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)
мне кристенс понравилься)))

12.09.2017 16:37
#897195
Привлекают хороших актёров, молодцы:)

12.09.2017 15:43
#897183
Наруганг писал(а) 12.09.2017 15:25 #897182
у вышеперечисленных вами персонажей нет ни харизмы ни мотивации ни обояния а есть шутливое лицо финна, детская гримаса кайло а рей мммм не помню её вообще, ...
Это у Дейзи нет харизмы и обаяния?:))
Если у неё нет, то у Кристенсена она, видимо, вообще отрицательная:)