px

Джозеф Гордон-Левитт примет участие в "Звездных войнах 8"

12.09.2017 08:49
Джозеф Гордон-Левитт примет участие в Звездных войнах 8

Режиссер анонсировал эпизодическую роль, которую исполнит актер

Популярный голливудский актер Джозеф Гордон-Левитт принял участие в создании фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Как сообщает издание GeekTyrant, об этом рассказал в одном из последних интервью постановщик картины Райан Джонсон.

По его словам, Гордон-Левитт озвучил одно из инопланетных существ. О каком именно персонаже идет речь, режиссер не уточнил, вероятно, предоставив зрителям возможность самим отыскать это "пасхальное яйцо". Отметим, что оба они уже работали вместе: Гордон-Левитт сыграл главную роль в фантастическом триллере "Петля времени", который снял Джонсон.

Напомним, что восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в середине декабря 2017 года. В работе над картиной также принимали участие актеры Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие.

Продолжит ли Райан Джонсон сотрудничество со студией Lucasfilm и после выхода "Звездных войн 8" в прокат, пока неизвестно. Согласно неподтвержденной пока информации, он является одним из основных претендентов на режиссерский пост девятой серии, после увольнения из за разногласий с руководством студии Колина Треворроу.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Наруганг (Критик), постов: 4457
12 сентября 2017, 15:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
piter писал(а) 12 сентября 2017, 14:42
Кому как, Рей ничем не хуже Люка времён оригинальной трилогии, Финн по хорошему забавный персонаж, Кайло Рен весьма ...
у вышеперечисленных вами персонажей нет ни харизмы ни мотивации ни обояния а есть шутливое лицо финна, детская гримаса кайло а рей мммм не помню её вообще, не заметил её))) вся надежда была на сноука но похоже его раскроют толко в финалном эпизоде чтоб слит))

piter (Киноман), постов: 3116
12 сентября 2017, 14:42
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Наруганг писал(а) 12 сентября 2017, 8:58
знаете до меня толко что дошло что в новой триллогии нет ни одного интересного персонажа((( ни одного прикинте, ...
Кому как, Рей ничем не хуже Люка времён оригинальной трилогии, Финн по хорошему забавный персонаж, Кайло Рен весьма неоднозначный и интересный антагонист.

123456789 (Критик), постов: 13927
12 сентября 2017, 11:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sakura писал(а) 12 сентября 2017, 10:49
дождемся и узнаем кого он озвучил
не дождемся. у нас будет бубняж его персонажа:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
12 сентября 2017, 10:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
дождемся и узнаем кого он озвучил

Наруганг (Критик), постов: 4457
12 сентября 2017, 10:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 сентября 2017, 9:08
Любопытно, а сколько частей из "современной" трилогии вы уже посмотрели?:)
Простите мне мою грамматику я имел в виду главных персонажей, если в старой это были вейдер, хан и люк, во второй это Энакин и оби ван, а кто в новой интересен лично вам?))

Boss (Критик), постов: 11910
12 сентября 2017, 9:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 12 сентября 2017, 9:11
Эмм... А у вас есть машина времени?
Он экстрасенс:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 сентября 2017, 9:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 12 сентября 2017, 8:58
знаете до меня толко что дошло что в новой триллогии нет ни одного интересного персонажа((( ни одного прикинте, ...
Эмм... А у вас есть машина времени?

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
12 сентября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 12 сентября 2017, 8:58
знаете до меня толко что дошло что в новой триллогии нет ни одного интересного персонажа((( ни одного прикинте, ...
Любопытно, а сколько частей из "современной" трилогии вы уже посмотрели?:)

Наруганг (Критик), постов: 4457
12 сентября 2017, 8:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
знаете до меня толко что дошло что в новой триллогии нет ни одного интересного персонажа((( ни одного прикинте, из новых героев((