Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1290 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Автором сценария и режиссером девятого эпизода "Звездных войн" назначен Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии Lucasfilm. Ассистировать в написании сценария ему будет Крис Террио, которого связывают с материнской компанией Walt Disney долгие годы плодотворного сотрудничества.

"С "Пробуждением Силы" Джей Джей привнес в "Звездные войны" все, о чем можно было только мечтать, и я очень рада, что именно он поставит финальную точку в истории новой трилогии", - говорится в заявлении главы студии Кэтлин Кеннеди по этому поводу.

Напомним, что в начале сентября 2017 года от поста режиссера фильма "Звездные войны: Эпизод 9" отказался Колин Треворроу. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Что касается вклада Джея Джея Абрамса, то ему удалось снять самый успешных на момент написания данной заметки эпизод космической саги.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Девятый эпизод будет представлен зрителям в мае 2019 года. Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока остается под вопросом, но, вероятнее всего, студия захочет продолжить историю Далекой Галактики.

Источник: Deadline
12.09.2017 18:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
Boss (Критик), постов: 11959
12 сентября 2017, 22:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 сентября 2017, 21:41
ахах да ладно? а ничего что огромный огрех это маленькие пузатые мишки которые победили ЭЛИТНЫЙ 501 легион? при помощи палок и веревок. жа только это склоняет весы вниз по сравнению со 2 трилогией
При создании 4-6 эпизодов у Лукаса небыло таких огромных бюджетов, поэтому и показать эту победу над 501 легионом ему не удалось должным образом. Если вообще забыть про огрехи, то вторая трилогия ЗВ вызывает у меня только отрицательные эмоции, а на первых трёх эпизодах (4-6) я просто рыдаю при каждом просмотре.

Люк - Я спасу тебя, отец.
Энакин - ты уже меня спас.
Не знаю, как вы я не могу сдерживать эмоции в такие моменты. И во второй трилогии даже близко не было такого

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
12 сентября 2017, 21:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 сентября 2017, 20:51
В 4-6 лишь небольшие огрехи еще и малых количетсвах
ахах да ладно? а ничего что огромный огрех это маленькие пузатые мишки которые победили ЭЛИТНЫЙ 501 легион? при помощи палок и веревок. жа только это склоняет весы вниз по сравнению со 2 трилогией

CaptainPirog (Критик), постов: 4924
12 сентября 2017, 21:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пришло время расставаться... Прощайте ЗВ...

Sakura (Киноман), постов: 5219
12 сентября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ну рекорд 7 части не побьет по сборам...Абрамс удачи

Kent S (Киноакадемик), постов: 25969
12 сентября 2017, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь не увидим Возвращение Джедая 2.0
Надеюсь на Абмрамса

Boss (Критик), постов: 11959
12 сентября 2017, 20:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 12 сентября 2017, 20:49
А то 4-6 эпизоды прям верх логики)))ЗВ это прежде всего сказка,красивая сказка с легкой политической составляющей.Изгой отошел от этого и как по мне так тем самым как фильм серии проиграл.
В 4-6 лишь небольшие огрехи еще и малых количетсвах

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
12 сентября 2017, 20:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 12 сентября 2017, 20:39
Для меня мимо. Диалоги притянуты за уши. Все эти прыжки в них с темы на тему меня раздражали. Сюжет не так плох, даже неплохой, до определенного момента (со второй части уже мрак). Ужасно притянутая режиссура. ...
А то 4-6 эпизоды прям верх логики)))ЗВ это прежде всего сказка,красивая сказка с легкой политической составляющей.Изгой отошел от этого и как по мне так тем самым как фильм серии проиграл.

Boss (Критик), постов: 11959
12 сентября 2017, 20:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 20:33
Чем всем так не нравится вторая трилогия? Да, с некоторыми диалогами проблемы были, но фильмы же отличные.
Для меня мимо. Диалоги притянуты за уши. Все эти прыжки в них с темы на тему меня раздражали. Сюжет не так плох, даже неплохой, до определенного момента (со второй части уже мрак). Ужасно притянутая режиссура. "Дройдики! Не спеши отбегать, Энакин. Они все равно не попадут" и иное. А бой тех же дройдов с джедаями во второй части. На съемках, актеры просто махали палками, при чем они импровизировали, поэтому смотрелось это ужасно нелепо. У меня еще много придирок, но все же у второй трилогии есть огромный плюс - Обиван. Вот он был шикарен.

Sobakolub (Зритель), постов: 3635
12 сентября 2017, 20:38
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 12 сентября 2017, 20:33
Чем всем так не нравится вторая трилогия? Да, с некоторыми диалогами проблемы были, но фильмы же отличные.
Тоже не понимаю,второй эпизод ещё проблемный но первый и третий отличные.

Regolas (Критик), постов: 7354
12 сентября 2017, 20:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 сентября 2017, 20:30
Изгой, как раз был недовоенной драмой, которую зритель оценил ниже, чем 7-ой эпизод. И Абрамс не лучше Лукаса, если речь не идет о второй трилогии ЗВ
Чем всем так не нравится вторая трилогия? Да, с некоторыми диалогами проблемы были, но фильмы же отличные.