Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Джей Джей Абрамс назначен режиссером "Звездных войн 9"

Автором сценария и режиссером девятого эпизода "Звездных войн" назначен Джей Джей Абрамс. Об этом сообщает издание Deadline со ссылкой на пресс-релиз студии Lucasfilm. Ассистировать в написании сценария ему будет Крис Террио, которого связывают с материнской компанией Walt Disney долгие годы плодотворного сотрудничества.

"С "Пробуждением Силы" Джей Джей привнес в "Звездные войны" все, о чем можно было только мечтать, и я очень рада, что именно он поставит финальную точку в истории новой трилогии", - говорится в заявлении главы студии Кэтлин Кеннеди по этому поводу.

Напомним, что в начале сентября 2017 года от поста режиссера фильма "Звездные войны: Эпизод 9" отказался Колин Треворроу. В качестве причины указывались "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Что касается вклада Джея Джея Абрамса, то ему удалось снять самый успешных на момент написания данной заметки эпизод космической саги.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" заработал в мировом прокате более двух миллиардов долларов.

Девятый эпизод будет представлен зрителям в мае 2019 года. Дальнейшая судьба "Звездных войн" пока остается под вопросом, но, вероятнее всего, студия захочет продолжить историю Далекой Галактики.

Источник: Deadline
12.09.2017 18:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 57
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6851
12 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 сентября 2017, 19:32
а я против. одно дело снять ребут, другое новую историю)
Тоже не хотелось бы, чтобы он снял очередной ребут:) Но раз назначили, будем надеяться , что в этот раз он снимет новую историю:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19547
12 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 сентября 2017, 19:33
только один человек знал, ччто будет в 1-3 эпизодах, перед этим снимая 4, и это был великий Джордж Лукас
"Великий" слишком громко сказано.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
12 сентября 2017, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 12 сентября 2017, 19:01
Я прошу прощения. СЦЕНАРИСТОМ?! Какого *&*^)((*(*^%?!
Разве сценарий ТРИЛОГИИ не должен писаться сразу же? Хотя бы приблизительный?
А режиссура - отлично, одобряю.
только один человек знал, ччто будет в 1-3 эпизодах, перед этим снимая 4, и это был великий Джордж Лукас

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30177
12 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я против. одно дело снять ребут, другое новую историю)

agnoseo (Киноман), постов: 896
12 сентября 2017, 19:29
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
Ура!!! Очень рад!

grifon2040 (Зритель), постов: 2833
12 сентября 2017, 19:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 10 лет на сайте
10
Мда,опять шляпу наснимает

sergeystr (Критик), постов: 5451
12 сентября 2017, 19:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 12 сентября 2017, 19:10
Мне не нравится 7 Эпизод, но только с точки зрения сценария и сюжета, с актёрами и режиссурой меня всё устраивает.
А, я поняла. Видимо опять перепутала "сюжет" и "сценарий". Сюжет ...
Что требовали в Лукасфильм, Абрамс сделал и довольно качественно,согласен с Вами режиссёр он очень хороший,ну а дальше посмотрим,что да как.

AL GOR (Критик), постов: 1113
12 сентября 2017, 19:15
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем надеяться что Кеннеди не даст ему сделать то же что он сделал с сиквелом Стартрека, там все тоже хорошо начиналось

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13136
12 сентября 2017, 19:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 12 сентября 2017, 19:07
Как же сейчас хейтеры седьмого эпизода за поют.
Мне не нравится 7 Эпизод, но только с точки зрения сценария и сюжета, с актёрами и режиссурой меня всё устраивает.
А, я поняла. Видимо опять перепутала "сюжет" и "сценарий". Сюжет давно известен, но сценарий ещё не написан. ОК, в n-ый раз на те же грабли.

Зэпп (Критик), постов: 37911
12 сентября 2017, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 12 сентября 2017, 19:01
Я прошу прощения. СЦЕНАРИСТОМ?! Какого *&*^)((*(*^%?!
Разве сценарий ТРИЛОГИИ не должен писаться сразу же? Хотя бы приблизительный?
А режиссура - отлично, одобряю.
нет. отдельно разрабатывается по предварительной концепции. кто ж бюджет третьего эпизода будет оплачивать из кассы первого-то?