Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"
Звезда российского фильма "Викинг" Данила Козловский исполнит одну из главных ролей в шестом сезоне популярного телевизионного сериала "Викинги". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что, в отличие от полнометражной ленты, Козловскому предстоит сыграть не Владимира Святославовича, а Вещего Олега.
Напомним, что, согласно русским летописям, именно Вещий Олег,а не Рюрик является основателем Древнерусского государства. Будучи регентом при малолетнем сыне Рюрика Игоре, он захватил Киев и фактически установил полный контроль над знаменитым торговым путем "из варяг в греки". В дальнейшем совершал походы на Византию. По легенде принял смерть "от коня своего", точнее о яда змеи, которая выползла из черепа его коня.
Производство шестого сезона сериала "Викинги", который будет состоять из 20 эпизодов, запланировано на осень 2017 года. Съемки стартуют в Ирландии. Показ первой половины пятого сезона шоу начнется 29 ноября 2017 года с демонстрации двухчасового эпизода. Оставшиеся десять серий будут представлены зрителям в 2018 году.
Отметим, что "Викинги" - одно из самых рейтинговых шоу современного телевидения.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.09.2017 18:53
Предлагаем почитать также:
"Викинги" продлены на шестой сезон
Производство драмы начнется текущей осенью
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History
 
 
Всего комментариев: 18
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 773
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.09.2017 15:10
#897648
Так, значит, это все же была не новостная "утка". Ну что же, Данила, удачи! Еще и одна из главных ролей...Посмотрим. Люблю Викингов всей душой, и, хотя побаиваюсь, будет ли сериал таким же без Фиммела, смотреть буду.

14.09.2017 10:57
#897583
ifox3000 писал(а) 14.09.2017 10:10 #897563
Ваша фраза навеяла воспоминания о фильме "Пол", где у главной героини (истинной католички) на футболке было изображение, где Иисус убивает Дарвина! ...
хаха) как в шутейке - Священник, боровшийся за запрет теории Дарвина, был убит и съеден более сильным и приспособленным священником.

14.09.2017 10:51
#897580
Kent S писал(а) 13.09.2017 21:02 #897490
увидит настоящих викингов в кино
+1! :)

14.09.2017 10:10
#897563
Зэпп писал(а) 13.09.2017 19:46 #897479
у неверующих нет чувств)
Ваша фраза навеяла воспоминания о фильме "Пол", где у главной героини (истинной католички) на футболке было изображение, где Иисус убивает Дарвина! :)

14.09.2017 09:03
#897559
Он и сыновей что ли покрестит...?Бегите,глупцы...

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1244
  • Больше четырех лет на сайте
13.09.2017 23:00
#897523
Зэпп писал(а) 13.09.2017 19:46 #897479
у неверующих нет чувств)
Хахах, хорошо сказано. Возьму к себе в цитату против неверующих :)

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 280
  • Больше шести лет на сайте
13.09.2017 22:51
#897520
Я уже было "похоронил" сериал после смерти Рагнара.. чтож, теперь придется смотреть дальше))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3118
  • Больше четырех лет на сайте
13.09.2017 22:41
#897516
А вот это уже интересно... посмотрим что из этого получится

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 102
  • Больше года на сайте
13.09.2017 22:06
#897503
Steve Austin писал(а) 13.09.2017 19:41 #897476
А что с "Викингом" и Поклонской. Мне наоборот показалось, что там уж очень веру-то обелили. Или в этом соль?
Там нет Николая II, а насколько мы знаем что у Поклонской больные отношения именно с Николаем II, я бы сказал фанатические, у нее прям этот человек культ, а в Викинге там его нет, вот и пропустила мимо себя данный фильм.

13.09.2017 21:43
#897497
Это прекраснейшая новость, люблю Викингов