px

"Логан" стал первым претендентом на номинацию "Оскар 2018"

15.09.2017 14:47
Логан стал первым претендентом на номинацию Оскар 2018

Студия 20th Century Fox представила своего соискателя Киноакадемии

Киностудия 20th Century Fox первой из голливудских мейджоров приступила к выдвижению своих кинопроектов на соискание премии "Оскар 2018". Как утверждает издание Deadline, первым фильмом,просмотровые копии которого были предоставлены членам Американской Киноакадемии стал фантастический боевик режиссера Джеймса Мэнголда "Логан", основанный на серии комиксов Marvel.

Студия рассчитывает, что эта картина сможет претендовать на "Оскар 2018" в главных категориях, в том числе "лучший фильм" и "лучший исполнитель главной роли". В дальнейшем планируется проведение достаточно агрессивной рекламной кампании в поддержку выдвижения проекта.

Напомним, что "Логан", рассказывающий о постаревшем и практически утратившем свою силу Росомахе, был выпущен в прокат в марте 2017 года. Картина получила высокие оценки критиков и заработала в прокате более 600 миллионов долларов. Это был последний фильм, в котором роль Росомахи исполнил Хью Джекман.

90-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 4 марта 2018 года. Ее ведущим вновь, как и в 2017 году, станет Джимми Киммел. Полный список номинантов на премию Американской Киноакадемии будет представлен 23 января 2017 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
КиноManya (Критик), постов: 1703
15 сентября 2017, 15:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я так ждала выхода "Логана", ведь трейлеры и описание фильма из уст самих Джекмана и Стюарта (на шоу Грема Нортона) внушили мне невероятный оптимизм. В итоге, мне фильм, вообще, не понравился. Много патетики и неинтересных, даже скучных диалогов. Сюжет тоже не особо впечатлил. Единственное, что понравилось - актёрская игра. Всех, кроме Холбрука, какой-то из него невнятный злодей получился. Думаю, киноакадемиков должна впечатлить игра ведущих актёров.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огурчика Рика на Оскар!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
15 сентября 2017, 15:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сони, а ну давайте выдвигайте Малыша на драйве, иначе я обижусь)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 сентября 2017, 15:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2017, 15:21
А я вам в сотый раз говорю, что меня мало волнует мнение "многих", так как я привык полагаться только на свое, ...
Ну а я говорю, что фильм хороший:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 сентября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Enigma1987 писал(а) 15 сентября 2017, 15:21
Да ну серьезно?) В принципе фильм получился весьма средним, хотя из серии "сольников" про Росомаху - лучший, ...
Фильм не просто средний, он элементарно плохой:) Сплошная низкопробная манипуляция и нелепое уничтожение культовых персонажей


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 сентября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 15 сентября 2017, 15:19
Не знаю, как там у ваших "воЕнов", но я этим хотел подчеркнуть, что сливом этот фильм считают немногие, лишь ...
А я вам в сотый раз говорю, что меня мало волнует мнение "многих", так как я привык полагаться только на свое, а не на безликое и невнятное "многие":) Но у воЕнов DC - это обычное дело. Там им легче невзгоды переносить, когда знаешь, что есть "многие":)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
15 сентября 2017, 15:21
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Да ну серьезно?) В принципе фильм получился весьма средним, хотя из серии "сольников" про Росомаху - лучший, но уж никак до категорий Оскар!

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2017, 15:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 15 сентября 2017, 15:14
Логан отнюдь не лучший фильм года
Один из.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 сентября 2017, 15:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2017, 14:59
А вы привыкли высказывать чужое?:) Я вообще-то всегда свое высказываю. Но у воЕнов DC коллективное самосознание, ...
Не знаю, как там у ваших "воЕнов", но я этим хотел подчеркнуть, что сливом этот фильм считают немногие, лишь Вы постоянно повторяете это:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
15 сентября 2017, 15:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, разве что за актёрскую роль. Не более того!