px

В "Лиге справедливости" будут сцены после титров

В Лиге справедливости будут сцены после титров

Джосс Уидон успешно внедряет концепцию Marvel в фильмы DC

В фильме "Лига справедливости", над спасением которого усилено трудится режиссер Джосс Уидон, будут две сцены после финальный титров. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. Содержание этих эпизодов не раскрывается.

Таким образом, несмотря на то, что в других проектах DC из создатели старательно избегали повторения схемы фильмов студии Marvel, в случае с "Лигой", вероятно, будет сделано исключение. Вполне возможно, зрителям будут представлены некоторые герои или злодей, которые появятся в следующих частях киновселенной DC.

Напомним, что Уидон возглавил "Лигу справедливости" в мае 2017 года после отставки Зака Снайдера. Различные источники утверждали, что ему было поручено организовать масштабные пересъемки в которых были задействованы все ключевые актеры. Их целью якобы стало изменение общего тона повествования и финала картины. Сам Уидон отказывался от комментариев по этому поводу и даже не принял участие в традиционной для него пресс-конференции на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие артисты.

Источник новости: ComicBook
16.09.2017 10:37
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
18 сентября 2017, 14:49
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 4:10
не, когда такое было-то?
Да один Чёрный властелин минимум за десятерых идёт)))

John23 (Критик), постов: 25707
18 сентября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 4:10
не, когда такое было-то?
Да 100 пудово было. Не все воЕны Марвел белые и пушистые.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 сентября 2017, 4:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 4:02
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое ...
не, когда такое было-то?

John23 (Критик), постов: 25707
18 сентября 2017, 4:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 сентября 2017, 21:52
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое бывает.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 17 сентября 2017, 17:52
Иногда человек видит то, что хочет видеть.
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.


Дарий (Критик), постов: 2893
17 сентября 2017, 20:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:20
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
Только хотел напомнить, а уже написано)

John23 (Критик), постов: 25707
17 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 17 сентября 2017, 12:56
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)
Иногда человек видит то, что хочет видеть.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2017, 12:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 16 сентября 2017, 22:56
ВоЕны Марвел на каждую новую ситуацию добавляют ещё пункт:-)
А DC, кажется, просто устали, вот и всё)
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)

JENIK (Критик), постов: 6988
17 сентября 2017, 12:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ovi писал(а) 17 сентября 2017, 7:51
"вас" или все таки "нас всех"?
Нас всех) Но кого-то больше это задело.

Ovi (Критик), постов: 1007
17 сентября 2017, 7:51
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 16 сентября 2017, 22:17
Я больше скажу. Те, кто считают не важными сцены про раскрытие: Ворлока, Опустошителей, Стэна, облика Грута, - у них ...
"вас" или все таки "нас всех"?