В "Лиге справедливости" будут сцены после титров

В "Лиге справедливости" будут сцены после титров
В фильме "Лига справедливости", над спасением которого усилено трудится режиссер Джосс Уидон, будут две сцены после финальный титров. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. Содержание этих эпизодов не раскрывается.
Таким образом, несмотря на то, что в других проектах DC из создатели старательно избегали повторения схемы фильмов студии Marvel, в случае с "Лигой", вероятно, будет сделано исключение. Вполне возможно, зрителям будут представлены некоторые герои или злодей, которые появятся в следующих частях киновселенной DC.
Напомним, что Уидон возглавил "Лигу справедливости" в мае 2017 года после отставки Зака Снайдера. Различные источники утверждали, что ему было поручено организовать масштабные пересъемки в которых были задействованы все ключевые актеры. Их целью якобы стало изменение общего тона повествования и финала картины. Сам Уидон отказывался от комментариев по этому поводу и даже не принял участие в традиционной для него пресс-конференции на фестивале Comic-con в Сан-Диего.
В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие артисты.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.09.2017 10:37
Предлагаем почитать также:
"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае
Фильм по комиксам DC стартовал хуже своего конкурента из Marvel
Убытки "Лиги справедливости" могут достигнуть 100 миллионов долларов
Студия Warner Bros. потеряет десятки миллионов из-за провала картины
Режиссер "Тора 3" поблагодарил "Лигу справедливости" за рекламу
Тайка Вайтити нашел скрытую рекламу фильма Marvel в постерах фильма DC
 
 
Всего комментариев: 65
18.09.2017 14:49
#898307
Зэпп писал(а) 18.09.2017 04:10 #898193
не, когда такое было-то?
Да один Чёрный властелин минимум за десятерых идёт)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 04:16
#898194
Зэпп писал(а) 18.09.2017 04:10 #898193
не, когда такое было-то?
Да 100 пудово было. Не все воЕны Марвел белые и пушистые.

18.09.2017 04:10
#898193
John23 писал(а) 18.09.2017 04:02 #898191
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое бывает.
не, когда такое было-то?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 04:02
#898191
JENIK писал(а) 17.09.2017 21:52 #898159
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое бывает.

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 678
  • Больше четырех лет на сайте
17.09.2017 21:52
#898159
John23 писал(а) 17.09.2017 17:52 #898142
Иногда человек видит то, что хочет видеть.
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.

17.09.2017 20:19
#898143
Stefa писал(а) 16.09.2017 11:20 #897979
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
Только хотел напомнить, а уже написано)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6632
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.09.2017 17:52
#898142
JENIK писал(а) 17.09.2017 12:56 #898130
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)
Иногда человек видит то, что хочет видеть.

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 678
  • Больше четырех лет на сайте
17.09.2017 12:56
#898130
Regolas писал(а) 16.09.2017 22:56 #898101
ВоЕны Марвел на каждую новую ситуацию добавляют ещё пункт:-)
А DC, кажется, просто устали, вот и всё)
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 678
  • Больше четырех лет на сайте
17.09.2017 12:55
#898129
Ovi писал(а) 17.09.2017 07:51 #898114
"вас" или все таки "нас всех"?
Нас всех) Но кого-то больше это задело.

  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
17.09.2017 07:51
#898114
JENIK писал(а) 16.09.2017 22:17 #898093
Я больше скажу. Те, кто считают не важными сцены про раскрытие: Ворлока, Опустошителей, Стэна, облика Грута, - у них просто ноль уважения к стараниям марвел. ...
"вас" или все таки "нас всех"?