Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

В "Лиге справедливости" будут сцены после титров

В "Лиге справедливости" будут сцены после титров

В фильме "Лига справедливости", над спасением которого усилено трудится режиссер Джосс Уидон, будут две сцены после финальный титров. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Comic Book. Содержание этих эпизодов не раскрывается.

Таким образом, несмотря на то, что в других проектах DC из создатели старательно избегали повторения схемы фильмов студии Marvel, в случае с "Лигой", вероятно, будет сделано исключение. Вполне возможно, зрителям будут представлены некоторые герои или злодей, которые появятся в следующих частях киновселенной DC.

Напомним, что Уидон возглавил "Лигу справедливости" в мае 2017 года после отставки Зака Снайдера. Различные источники утверждали, что ему было поручено организовать масштабные пересъемки в которых были задействованы все ключевые актеры. Их целью якобы стало изменение общего тона повествования и финала картины. Сам Уидон отказывался от комментариев по этому поводу и даже не принял участие в традиционной для него пресс-конференции на фестивале Comic-con в Сан-Диего.

В "Лиге справедливости" снимались Галь Гадот, Эми Адамс, Бен Аффлек, Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Конни Нильсен, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Кирси Клемонс, Дайан Лэйн и другие артисты.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.09.2017 10:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 65
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
18 сентября 2017, 14:49
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 4:10
не, когда такое было-то?
Да один Чёрный властелин минимум за десятерых идёт)))

John23 (Критик), постов: 7781
18 сентября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 4:10
не, когда такое было-то?
Да 100 пудово было. Не все воЕны Марвел белые и пушистые.

Зэпп (Критик), постов: 30410
18 сентября 2017, 4:10
Аватарка пользователя Зэпп
7
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 4:02
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое бывает.
не, когда такое было-то?

John23 (Критик), постов: 7781
18 сентября 2017, 4:02
Аватарка пользователя John23
JENIK писал(а) 17 сентября 2017, 21:52
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.
Ну, мы же не в идеальном мире живем:) Бывали и обратные случаи, когда Марвелбои накидывались на одного воЕна DC. Всякое бывает.

JENIK (Критик), постов: 867
17 сентября 2017, 21:52
Аватарка пользователя JENIK
4
John23 писал(а) 17 сентября 2017, 17:52
Иногда человек видит то, что хочет видеть.
Я же, хочу видеть равную дискуссию, а не то, как воены дс нападают на одного.

Дарий (Критик), постов: 2894
17 сентября 2017, 20:19
Аватарка пользователя Дарий
7
Stefa писал(а) 16 сентября 2017, 11:20
Сцена была после отряда, ах да, все забыли!;) и такое ощущение, что именно Марвел их придумало...., смех и грех!;)
Только хотел напомнить, а уже написано)

John23 (Критик), постов: 7781
17 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя John23
JENIK писал(а) 17 сентября 2017, 12:56
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)
Иногда человек видит то, что хочет видеть.

JENIK (Критик), постов: 867
17 сентября 2017, 12:56
Аватарка пользователя JENIK
4
Regolas писал(а) 16 сентября 2017, 22:56
ВоЕны Марвел на каждую новую ситуацию добавляют ещё пункт:-)
А DC, кажется, просто устали, вот и всё)
Устали? Как раз у воЕнов DC я вижу больше активности здесь)

JENIK (Критик), постов: 867
17 сентября 2017, 12:55
Аватарка пользователя JENIK
4
Ovi писал(а) 17 сентября 2017, 7:51
"вас" или все таки "нас всех"?
Нас всех) Но кого-то больше это задело.

Ovi (Критик), постов: 321
17 сентября 2017, 7:51
Аватарка пользователя Ovi
JENIK писал(а) 16 сентября 2017, 22:17
Я больше скажу. Те, кто считают не важными сцены про раскрытие: Ворлока, Опустошителей, Стэна, облика Грута, - у них просто ноль уважения к стараниям марвел. В следующий раз валите из зала до титров, не ...
"вас" или все таки "нас всех"?