Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Знаменитый боевик "Правдивая ложь" переживет новое рождение, но на этот раз не на большом, а не телевизионном экране. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телеканал Fox снимет сериал по мотивам полнометражного фильма.
Действие будет перенесено в современность, а в центре сюжета также окажется переживающие не лучшие времена супруги, отношения которых получают столь необходимую им встряску после того, как становится понятно, что один из них - действующий под прикрытием специальный агент.
Сценарий шоу подготовит Марк Гуггенхейм, который ранее выполнял функции продюсера сериала "Стрела". А главным продюсером сериала будет сценарист и режиссер оригинального фильма Джеймс Кэмерон.
Напомним, что "Правдива ложь" была представлена зрителям в 1994 году. В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Маршалл Манеш и другие актеры. Проект был успешен в прокате, и на каком-то этапе Кэмерон размышлял о том, чтобы снять продолжение. Однако теракты 11 сентября 2001 года поставили на этих планах крест, так как режиссер посчитал неэтичным создание фильма об успешной борьбе с террористами на фоне таких событий.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2017 10:57
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон научил детей не дышать по четыре минуты на съемках "Аватара 2"
Режиссер рассказал о сложностях в производстве продолжений фильма
Джеймс Кэмерон выбрал сценариста нового "Терминатора"
Билли Рэй подготовит сценарий перезагрузки популярной франшизы
Арнольд Шварценеггер пообещал простой "Терминатор"
Актер полагает, что создатели продлжений увлеклись перемещениями в времени
 
 
Всего комментариев: 30
17.09.2017 12:30
#898126
А Арнольд и "Правдивая ложь"...
Я не знаю кто тогда фильм вытащил...Арнольд и вытащил при глубоком уважении к нему..,да и хороший сценарий,сюжет!
Сейчас?
При современной графике,при актёре на несколько порядков круче Арни...
Плохой сюжет,плохой сценарий-фильм не очень и хуже,но и не лучше(Это-То в 21 веке!).
Я про "Вспомнить всё"
Фильм провалился!Заслуженно!
В фильме "Заражённая! может наконец всех убедило,что ему кроме "терминаторов" играть никого и не под силам!..
И тут же вспоминается Эбигейл Бреслин-она над собой ТАК как Арни не работала,у неё талант-уважуха конечно тоже !..
КОРОЧЕ!Я считаю при перезапуске-должен быть комедийный актёр!

17.09.2017 12:06
#898125
brune писал(а) 17.09.2017 11:56 #898121
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))
Ты не представляешь!Девид Суше-некая изюминка фильма-посмотри-фильм Классный!!!

17.09.2017 12:04
#898124
algoritn писал(а) 17.09.2017 12:01 #898123
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!
Кстати у нас на сайте совпадают фильмографии Д.Суше и М.Дугласа на "Свадебной вечеринке"!!!
Я проглядел!))))

17.09.2017 12:01
#898123
GHOST_95 писал(а) 17.09.2017 11:58 #898122
свадебная вечеринка?)
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!

17.09.2017 11:58
#898122
algoritn писал(а) 17.09.2017 11:41 #898117
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит ...
свадебная вечеринка?)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.09.2017 11:56
#898121
algoritn писал(а) 17.09.2017 11:46 #898119
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))

17.09.2017 11:47
#898120
algoritn писал(а) 17.09.2017 11:46 #898119
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!
В конце Девида Суше взорвали,он на подлодке в это время был!

17.09.2017 11:46
#898119
brune писал(а) 17.09.2017 11:43 #898118
А дочу помнишь?
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.09.2017 11:43
#898118
algoritn писал(а) 17.09.2017 11:41 #898117
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит ...
А дочу помнишь?

17.09.2017 11:41
#898117
algoritn писал(а) 17.09.2017 11:27 #898116
Лучше бы посмотрел сериал по фильму где Майкл Дуглас играл тоже шпиона,отца дочери.Он весь фильм зятя таскал "по своим делам".
Комедия!Забыл ...
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит его?Один единственный фильм у них совпадает-"Идеальное убийство"-но это не он!