Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

Знаменитый боевик "Правдивая ложь" переживет новое рождение, но на этот раз не на большом, а не телевизионном экране. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телеканал Fox снимет сериал по мотивам полнометражного фильма.

Действие будет перенесено в современность, а в центре сюжета также окажется переживающие не лучшие времена супруги, отношения которых получают столь необходимую им встряску после того, как становится понятно, что один из них - действующий под прикрытием специальный агент.

Сценарий шоу подготовит Марк Гуггенхейм, который ранее выполнял функции продюсера сериала "Стрела". А главным продюсером сериала будет сценарист и режиссер оригинального фильма Джеймс Кэмерон.

Напомним, что "Правдива ложь" была представлена зрителям в 1994 году. В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Маршалл Манеш и другие актеры. Проект был успешен в прокате, и на каком-то этапе Кэмерон размышлял о том, чтобы снять продолжение. Однако теракты 11 сентября 2001 года поставили на этих планах крест, так как режиссер посчитал неэтичным создание фильма об успешной борьбе с террористами на фоне таких событий.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
16.09.2017 10:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 12:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
А Арнольд и "Правдивая ложь"...
Я не знаю кто тогда фильм вытащил...Арнольд и вытащил при глубоком уважении к нему..,да и хороший сценарий,сюжет!
Сейчас?
При современной графике,при актёре на несколько порядков круче Арни...
Плохой сюжет,плохой сценарий-фильм не очень и хуже,но и не лучше(Это-То в 21 веке!).
Я про "Вспомнить всё"
Фильм провалился!Заслуженно!
В фильме "Заражённая! может наконец всех убедило,что ему кроме "терминаторов" играть никого и не под силам!..
И тут же вспоминается Эбигейл Бреслин-она над собой ТАК как Арни не работала,у неё талант-уважуха конечно тоже !..
КОРОЧЕ!Я считаю при перезапуске-должен быть комедийный актёр!

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 12:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 17 сентября 2017, 11:56
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))
Ты не представляешь!Девид Суше-некая изюминка фильма-посмотри-фильм Классный!!!

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 12:01
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!
Кстати у нас на сайте совпадают фильмографии Д.Суше и М.Дугласа на "Свадебной вечеринке"!!!
Я проглядел!))))

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
GHOST_95 писал(а) 17 сентября 2017, 11:58
свадебная вечеринка?)
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2085
17 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:41
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит его?Один единственный фильм у них совпадает-"Идеальное ...
свадебная вечеринка?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19095
17 сентября 2017, 11:56
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:46
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 11:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:46
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!
В конце Девида Суше взорвали,он на подлодке в это время был!

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 11:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 17 сентября 2017, 11:43
А дочу помнишь?
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19095
17 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:41
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит его?Один единственный фильм у них совпадает-"Идеальное ...
А дочу помнишь?

algoritn (Критик), постов: 7372
17 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:27
Лучше бы посмотрел сериал по фильму где Майкл Дуглас играл тоже шпиона,отца дочери.Он весь фильм зятя таскал "по своим делам".
Комедия!Забыл название,там ещё Дэвид Суше играл.
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит его?Один единственный фильм у них совпадает-"Идеальное убийство"-но это не он!