px

Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала

16.09.2017 10:57
Боевик Правдивая ложь будет перезапущен в виде сериала

Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта

Знаменитый боевик "Правдивая ложь" переживет новое рождение, но на этот раз не на большом, а не телевизионном экране. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, телеканал Fox снимет сериал по мотивам полнометражного фильма.

Действие будет перенесено в современность, а в центре сюжета также окажется переживающие не лучшие времена супруги, отношения которых получают столь необходимую им встряску после того, как становится понятно, что один из них - действующий под прикрытием специальный агент.

Сценарий шоу подготовит Марк Гуггенхейм, который ранее выполнял функции продюсера сериала "Стрела". А главным продюсером сериала будет сценарист и режиссер оригинального фильма Джеймс Кэмерон.

Напомним, что "Правдива ложь" была представлена зрителям в 1994 году. В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Джеми Ли Кертис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку, Грант Хеслов, Маршалл Манеш и другие актеры. Проект был успешен в прокате, и на каком-то этапе Кэмерон размышлял о том, чтобы снять продолжение. Однако теракты 11 сентября 2001 года поставили на этих планах крест, так как режиссер посчитал неэтичным создание фильма об успешной борьбе с террористами на фоне таких событий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 12:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А Арнольд и "Правдивая ложь"...
Я не знаю кто тогда фильм вытащил...Арнольд и вытащил при глубоком уважении к нему..,да и хороший сценарий,сюжет!
Сейчас?
При современной графике,при актёре на несколько порядков круче Арни...
Плохой сюжет,плохой сценарий-фильм не очень и хуже,но и не лучше(Это-То в 21 веке!).
Я про "Вспомнить всё"
Фильм провалился!Заслуженно!
В фильме "Заражённая! может наконец всех убедило,что ему кроме "терминаторов" играть никого и не под силам!..
И тут же вспоминается Эбигейл Бреслин-она над собой ТАК как Арни не работала,у неё талант-уважуха конечно тоже !..
КОРОЧЕ!Я считаю при перезапуске-должен быть комедийный актёр!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 12:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 сентября 2017, 11:56
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))
Ты не представляешь!Девид Суше-некая изюминка фильма-посмотри-фильм Классный!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 12:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 12:01
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!
Кстати у нас на сайте совпадают фильмографии Д.Суше и М.Дугласа на "Свадебной вечеринке"!!!
Я проглядел!))))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 12:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
GHOST_95 писал(а) 17 сентября 2017, 11:58
свадебная вечеринка?)
ДА ОН!!!!
Ой Спасибо!!Сегодня бы весь вечер голову ломал бы!!!!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 сентября 2017, 11:58
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:41
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа ...
свадебная вечеринка?)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
17 сентября 2017, 11:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:46
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно ...
боже....и это Эркюль Пуаро?.....))

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 11:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:46
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно ...
В конце Девида Суше взорвали,он на подлодке в это время был!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 11:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 17 сентября 2017, 11:43
А дочу помнишь?
НЕТ!Помню там Девид Суше был очень крутым мафиози и террористом,одновременно геем и испытывал симпатии именно к зятю Майкла Дугласа!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
17 сентября 2017, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:41
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа ...
А дочу помнишь?

algoritn (Критик), постов: 9089
17 сентября 2017, 11:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 17 сентября 2017, 11:27
Лучше бы посмотрел сериал по фильму где Майкл Дуглас играл тоже шпиона,отца дочери.Он весь фильм зятя таскал "по ...
Кстати,помогите люди добрые,а что за фильм я имею ввиду?И у нас на сайте,и в Вики сравнивал фильмографии М.Дугласа и Д.Суше-ну нет этого фильма!Кто помнит его?Один единственный фильм у них совпадает-"Идеальное убийство"-но это не он!