Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах
Создатели игры "Dota 2" разыграют 18 миллионов долларов на отборочных турнирах 2017-2018 года, по результатам которых будут определятся восемь прямых приглашений на мировой чемпионат The International. Как сообщается на официальном сайте, в общей сложности будут проведены 11 мейджоров и 11 майноров в различных странах мира.
Так первым большим турниром в графике значится Star Lader, который пройдет на Украине с 11 по 15 октября 2017 года. Будет разыгран весьма скромный по меркам киберспорта призовой фонд в 300 тысяч долларов. А первый в сезоне мейджор пройдет Германии с 26 по 29 октября 2017 года. На турнире под названием ESL разыграют один миллион долларов.
Традиционный российский мейджор - EPICENTER пройдет с 27 апреля по 7 мая 2018 года. Его призовой фонд составит один миллион долларов. Таким образом, он увеличится по сравнению с турниром 2017 года ровно в два раза. Напомним, что победителем на EPICENTER Moscow 2017 стал европейский коллектив Team Liquid. В дальнейшем именно он одержал победу и на главном турнире в The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0. Команда Team Liquid получила в качестве приза 10,8 млн долларов, а весь фонд The International 2017 превысили 25 миллионов долларов.
Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
18.09.2017 10:24
Предлагаем почитать также:
Team Secret победила на турнире DreamLeague Season 8
Завершился турнир по "Dota 2" с призовым фондом в миллион долларов
Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017
Украинская команда разгромила россиян со счетом 3:1
Na’Vi и Virtus.Pro сразятся на турнире по "Dota 2"
Турнир Adrenaline Cyber League пройдет с 21 по 22 ноября в Москве
 
 
Всего комментариев: 70
  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4424
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2017 22:52
#899177
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 13:09 #898535
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, ...
Да. Без "ДОнаТА 2" в них никуда. :)

19.09.2017 15:36
#898565
Зэпп писал(а) 19.09.2017 15:34 #898562
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя ...
Так полностью согласна:) Хочешь коммьюнити - бери друзей и иди гулять и развлекаться, или тащи их домой. Хочешь хорошей игры - играй в современные синглы:)

19.09.2017 15:34
#898562
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 15:24 #898560
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на ...
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя по три часа в неделю вообще не вырабатывается нужный скил. и какой смысл новичку играть в Доту или контру один вечер в неделю? либо играешь регулярно, либо нубишь. я лучше кусок сюжета пройду в нормальной игре. да еще и комьюнити в сетевых играх отстой.

19.09.2017 15:24
#898560
Зэпп писал(а) 19.09.2017 15:22 #898559
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на всех вообще картах, а не на одной:)

19.09.2017 15:22
#898559
Maxxx писал(а) 19.09.2017 00:09 #898432
Для комфортной игры нужно наиграть много часов на одних и тех же картах?вообще то карта одна!после этого вашего сообщения,я понял что вы в доте вообще ...
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.

19.09.2017 15:07
#898558
Maxxx писал(а) 19.09.2017 15:00 #898555
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!
За "что хочу, то и буду писать" у нас трут комменты, а за злостный рецидив - банят. Вам, как пользователю со стажем, должно быть это хорошо известно. И да, как это замечательно - в одной фразе соединить "что хочу, то и буду писать" и "может ты не будешь умничать тут":) Вы уже определитесь - или каждый пишет что хочет, или вы, как и я, не умничаете.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1469
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 15:00
#898555
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 13:09 #898535
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, ...
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!

19.09.2017 13:09
#898535
Maxxx писал(а) 19.09.2017 13:05 #898532
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация игровой индустрии, направленная прежде всего на выкачивание денег из игроков. Как любит говорить админ, это - моё мнение. А ваше мы уже услышали, не надо повторять его постоянно, а то из комментариев складывается ощущение, что вам не очень много лет.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1469
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 13:05
#898532
Regolas писал(а) 19.09.2017 01:57 #898442
Это можно сказать про любую игру. Я же тут не сижу и не втирую всем, что... не знаю, Left 4 dead - шедевр игровой индустрии.
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11828
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2017 05:19
#898448
Да, кстати, а чего игровые новости только про Доту? (трейлеры не всчет)