Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Создатели игры "Dota 2" разыграют 18 миллионов долларов на отборочных турнирах 2017-2018 года, по результатам которых будут определятся восемь прямых приглашений на мировой чемпионат The International. Как сообщается на официальном сайте, в общей сложности будут проведены 11 мейджоров и 11 майноров в различных странах мира.

Так первым большим турниром в графике значится Star Lader, который пройдет на Украине с 11 по 15 октября 2017 года. Будет разыгран весьма скромный по меркам киберспорта призовой фонд в 300 тысяч долларов. А первый в сезоне мейджор пройдет Германии с 26 по 29 октября 2017 года. На турнире под названием ESL разыграют один миллион долларов.

Традиционный российский мейджор - EPICENTER пройдет с 27 апреля по 7 мая 2018 года. Его призовой фонд составит один миллион долларов. Таким образом, он увеличится по сравнению с турниром 2017 года ровно в два раза. Напомним, что победителем на EPICENTER Moscow 2017 стал европейский коллектив Team Liquid. В дальнейшем именно он одержал победу и на главном турнире в The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0. Команда Team Liquid получила в качестве приза 10,8 млн долларов, а весь фонд The International 2017 превысили 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
18.09.2017 10:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
ALAMO. (Киноман), постов: 8807
20 сентября 2017, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 13:09
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация ...
Да. Без "ДОнаТА 2" в них никуда. :)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 15:34
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя по три часа в неделю вообще не вырабатывается нужный ...
Так полностью согласна:) Хочешь коммьюнити - бери друзей и иди гулять и развлекаться, или тащи их домой. Хочешь хорошей игры - играй в современные синглы:)

Зэпп (Критик), постов: 32465
19 сентября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 15:24
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на всех вообще картах, а не на одной:)
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя по три часа в неделю вообще не вырабатывается нужный скил. и какой смысл новичку играть в Доту или контру один вечер в неделю? либо играешь регулярно, либо нубишь. я лучше кусок сюжета пройду в нормальной игре. да еще и комьюнити в сетевых играх отстой.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 15:22
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на всех вообще картах, а не на одной:)

Зэпп (Критик), постов: 32465
19 сентября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 0:09
Для комфортной игры нужно наиграть много часов на одних и тех же картах?вообще то карта одна!после этого вашего сообщения,я понял что вы в доте вообще ничего не понимаете и сами не играете!Футбол играется ...
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 15:00
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!
За "что хочу, то и буду писать" у нас трут комменты, а за злостный рецидив - банят. Вам, как пользователю со стажем, должно быть это хорошо известно. И да, как это замечательно - в одной фразе соединить "что хочу, то и буду писать" и "может ты не будешь умничать тут":) Вы уже определитесь - или каждый пишет что хочет, или вы, как и я, не умничаете.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
19 сентября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 13:09
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация ...
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 13:05
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация игровой индустрии, направленная прежде всего на выкачивание денег из игроков. Как любит говорить админ, это - моё мнение. А ваше мы уже услышали, не надо повторять его постоянно, а то из комментариев складывается ощущение, что вам не очень много лет.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
19 сентября 2017, 13:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 19 сентября 2017, 1:57
Это можно сказать про любую игру. Я же тут не сижу и не втирую всем, что... не знаю, Left 4 dead - шедевр игровой индустрии.
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12973
19 сентября 2017, 5:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, кстати, а чего игровые новости только про Доту? (трейлеры не всчет)