Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах
Создатели игры "Dota 2" разыграют 18 миллионов долларов на отборочных турнирах 2017-2018 года, по результатам которых будут определятся восемь прямых приглашений на мировой чемпионат The International. Как сообщается на официальном сайте, в общей сложности будут проведены 11 мейджоров и 11 майноров в различных странах мира.
Так первым большим турниром в графике значится Star Lader, который пройдет на Украине с 11 по 15 октября 2017 года. Будет разыгран весьма скромный по меркам киберспорта призовой фонд в 300 тысяч долларов. А первый в сезоне мейджор пройдет Германии с 26 по 29 октября 2017 года. На турнире под названием ESL разыграют один миллион долларов.
Традиционный российский мейджор - EPICENTER пройдет с 27 апреля по 7 мая 2018 года. Его призовой фонд составит один миллион долларов. Таким образом, он увеличится по сравнению с турниром 2017 года ровно в два раза. Напомним, что победителем на EPICENTER Moscow 2017 стал европейский коллектив Team Liquid. В дальнейшем именно он одержал победу и на главном турнире в The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0. Команда Team Liquid получила в качестве приза 10,8 млн долларов, а весь фонд The International 2017 превысили 25 миллионов долларов.
Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
18.09.2017 10:24
Предлагаем почитать также:
В России утверждены правила киберспорта
Министерство спорта опубликовало список обязательных условий
"ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017 открыли двери для всех
В Москве проходит главное мероприятия поклонников видеоигр, фильмов и игр
"Ростелеком" готов инвестировать в российский киберспорт
Государственная компания намерена развивать перспективное направление
 
 
Всего комментариев: 70
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
20.09.2017 22:52
#899177
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 13:09 #898535
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, ...
Да. Без "ДОнаТА 2" в них никуда. :)

19.09.2017 15:36
#898565
Зэпп писал(а) 19.09.2017 15:34 #898562
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя ...
Так полностью согласна:) Хочешь коммьюнити - бери друзей и иди гулять и развлекаться, или тащи их домой. Хочешь хорошей игры - играй в современные синглы:)

19.09.2017 15:34
#898562
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 15:24 #898560
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на ...
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя по три часа в неделю вообще не вырабатывается нужный скил. и какой смысл новичку играть в Доту или контру один вечер в неделю? либо играешь регулярно, либо нубишь. я лучше кусок сюжета пройду в нормальной игре. да еще и комьюнити в сетевых играх отстой.

19.09.2017 15:24
#898560
Зэпп писал(а) 19.09.2017 15:22 #898559
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на всех вообще картах, а не на одной:)

19.09.2017 15:22
#898559
Maxxx писал(а) 19.09.2017 00:09 #898432
Для комфортной игры нужно наиграть много часов на одних и тех же картах?вообще то карта одна!после этого вашего сообщения,я понял что вы в доте вообще ...
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.

19.09.2017 15:07
#898558
Maxxx писал(а) 19.09.2017 15:00 #898555
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!
За "что хочу, то и буду писать" у нас трут комменты, а за злостный рецидив - банят. Вам, как пользователю со стажем, должно быть это хорошо известно. И да, как это замечательно - в одной фразе соединить "что хочу, то и буду писать" и "может ты не будешь умничать тут":) Вы уже определитесь - или каждый пишет что хочет, или вы, как и я, не умничаете.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1389
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 15:00
#898555
Кэтти-бри писал(а) 19.09.2017 13:09 #898535
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, ...
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!

19.09.2017 13:09
#898535
Maxxx писал(а) 19.09.2017 13:05 #898532
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация игровой индустрии, направленная прежде всего на выкачивание денег из игроков. Как любит говорить админ, это - моё мнение. А ваше мы уже услышали, не надо повторять его постоянно, а то из комментариев складывается ощущение, что вам не очень много лет.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1389
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 13:05
#898532
Regolas писал(а) 19.09.2017 01:57 #898442
Это можно сказать про любую игру. Я же тут не сижу и не втирую всем, что... не знаю, Left 4 dead - шедевр игровой индустрии.
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11382
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.09.2017 05:19
#898448
Да, кстати, а чего игровые новости только про Доту? (трейлеры не всчет)