px

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Создатели Dota 2 разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Объявлен график мэйджоров и майноров на сезон 2017-2018

Создатели игры "Dota 2" разыграют 18 миллионов долларов на отборочных турнирах 2017-2018 года, по результатам которых будут определятся восемь прямых приглашений на мировой чемпионат The International. Как сообщается на официальном сайте, в общей сложности будут проведены 11 мейджоров и 11 майноров в различных странах мира.

Так первым большим турниром в графике значится Star Lader, который пройдет на Украине с 11 по 15 октября 2017 года. Будет разыгран весьма скромный по меркам киберспорта призовой фонд в 300 тысяч долларов. А первый в сезоне мейджор пройдет Германии с 26 по 29 октября 2017 года. На турнире под названием ESL разыграют один миллион долларов.

Традиционный российский мейджор - EPICENTER пройдет с 27 апреля по 7 мая 2018 года. Его призовой фонд составит один миллион долларов. Таким образом, он увеличится по сравнению с турниром 2017 года ровно в два раза. Напомним, что победителем на EPICENTER Moscow 2017 стал европейский коллектив Team Liquid. В дальнейшем именно он одержал победу и на главном турнире в The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0. Команда Team Liquid получила в качестве приза 10,8 млн долларов, а весь фонд The International 2017 превысили 25 миллионов долларов.

Источник новости: Сайт Dota 2
18.09.2017 10:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
ALAMO. (Киноман), постов: 12358
20 сентября 2017, 22:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 13:09
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним ...
Да. Без "ДОнаТА 2" в них никуда. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 15:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 15:34
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат ...
Так полностью согласна:) Хочешь коммьюнити - бери друзей и иди гулять и развлекаться, или тащи их домой. Хочешь хорошей игры - играй в современные синглы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 15:24
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ...
это была условная 1000) я давно не играю. на самом деле на каждой карте много вариантов с разными раскидками гранат и всякими щелями для кэмперов - играя по три часа в неделю вообще не вырабатывается нужный скил. и какой смысл новичку играть в Доту или контру один вечер в неделю? либо играешь регулярно, либо нубишь. я лучше кусок сюжета пройду в нормальной игре. да еще и комьюнити в сетевых играх отстой.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 15:22
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.
Зэппушка, ну ты загнул:) В CS достаточно посидеть на одной карте часа 4, чтобы понять все нюансы:) Надеюсь, ты имел ввиду 1000 часов по совокупности на всех вообще картах, а не на одной:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 сентября 2017, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 0:09
Для комфортной игры нужно наиграть много часов на одних и тех же картах?вообще то карта одна!после этого вашего ...
я писал про карты КСГО, где тоже много нюансов трудных новичку без 1000 часов опыта.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 15:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 15:00
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!
За "что хочу, то и буду писать" у нас трут комменты, а за злостный рецидив - банят. Вам, как пользователю со стажем, должно быть это хорошо известно. И да, как это замечательно - в одной фразе соединить "что хочу, то и буду писать" и "может ты не будешь умничать тут":) Вы уже определитесь - или каждый пишет что хочет, или вы, как и я, не умничаете.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 сентября 2017, 15:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 19 сентября 2017, 13:09
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним ...
Может ты не будешь умничать тут?я что хочу,то и буду писать!ваше мнение мне нетнтересно!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 19 сентября 2017, 13:05
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!
Заканчивайте. Есть люди, которые не любят доту, но прекрасно разбираются в ней. У меня более 8000 часов и 5 с лишним тысяч ММР, наигранные за три года, но я тоже согласна с тем, что Дота 2 - это деградация игровой индустрии, направленная прежде всего на выкачивание денег из игроков. Как любит говорить админ, это - моё мнение. А ваше мы уже услышали, не надо повторять его постоянно, а то из комментариев складывается ощущение, что вам не очень много лет.

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 сентября 2017, 13:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 19 сентября 2017, 1:57
Это можно сказать про любую игру. Я же тут не сижу и не втирую всем, что... не знаю, Left 4 dead - шедевр игровой индустрии.
а кто втирает?посмотри с чего началось,кто то начал доту поливать,другие объяснять что он не прав!втирала!

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
19 сентября 2017, 5:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, кстати, а чего игровые новости только про Доту? (трейлеры не всчет)