px

Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

18.09.2017 10:24
Создатели Dota 2 разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах

Объявлен график мэйджоров и майноров на сезон 2017-2018

Создатели игры "Dota 2" разыграют 18 миллионов долларов на отборочных турнирах 2017-2018 года, по результатам которых будут определятся восемь прямых приглашений на мировой чемпионат The International. Как сообщается на официальном сайте, в общей сложности будут проведены 11 мейджоров и 11 майноров в различных странах мира.

Так первым большим турниром в графике значится Star Lader, который пройдет на Украине с 11 по 15 октября 2017 года. Будет разыгран весьма скромный по меркам киберспорта призовой фонд в 300 тысяч долларов. А первый в сезоне мейджор пройдет Германии с 26 по 29 октября 2017 года. На турнире под названием ESL разыграют один миллион долларов.

Традиционный российский мейджор - EPICENTER пройдет с 27 апреля по 7 мая 2018 года. Его призовой фонд составит один миллион долларов. Таким образом, он увеличится по сравнению с турниром 2017 года ровно в два раза. Напомним, что победителем на EPICENTER Moscow 2017 стал европейский коллектив Team Liquid. В дальнейшем именно он одержал победу и на главном турнире в The International 2017. Команда обыграла в гранд-финале китайский состав Newbee с разгромным счетом 3:0. Команда Team Liquid получила в качестве приза 10,8 млн долларов, а весь фонд The International 2017 превысили 25 миллионов долларов.

Источник новости: Сайт Dota 2


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 сентября 2017, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 18 сентября 2017, 23:53
Большинство "про-игроков" - это вчерашние любители:)
Недавно какой-то там у них "про-игрок" выиграл два раза подряд искусственный интеллект в Dota 2.:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 сентября 2017, 23:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 23:52
эти турниры для про-игроков, которые все время тренируются. для обычного же пользователя игра не предоставляет ...
Большинство "про-игроков" - это вчерашние любители:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 сентября 2017, 23:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 сентября 2017, 23:24
Чему она уступает?))посмотрите какие турниры проводятся по ней,каждый месяц почти турниры с призовыми в миллион ...
эти турниры для про-игроков, которые все время тренируются. для обычного же пользователя игра не предоставляет никакого контента, так как для комфортной игры нужно наиграть немало часов на одних и тех же картах. это только для задротов может казаться интересным. изучение билдов, тактик... только трата времени.

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 сентября 2017, 23:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 20:12
да неужели. что ж тогда дота уступает? может потому что ничем не лучше?
Чему она уступает?))посмотрите какие турниры проводятся по ней,каждый месяц почти турниры с призовыми в миллион долларов!а батлграунд так чисто,зайти постреляться!сравнили дешевый батлграунд с дотой!

Regolas (Критик), постов: 10866
18 сентября 2017, 22:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 сентября 2017, 20:44
То=то с каждым годом все больше в Доту играют:) Смешно прям эти стенания читать:)
У меня есть своё мнение и не интересуют недалёкие массы, которые готовы кушать сие блюдо без остановки :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
18 сентября 2017, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 18 сентября 2017, 20:18
Играйте в Масс эффект) Или занимайтесь любовью, но точно не Дотой)
То=то с каждым годом все больше в Доту играют:) Смешно прям эти стенания читать:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Играйте в Масс эффект) Или занимайтесь любовью, но точно не Дотой)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 сентября 2017, 20:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 сентября 2017, 20:10
батлграунд это вообще даже не сравнивается с дотой!стрелялка обычная сетевая...
да неужели. что ж тогда дота уступает? может потому что ничем не лучше?

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 сентября 2017, 20:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 18 сентября 2017, 19:55
батлграунд побил все рекорды Доты. тоже, наверное, новая инкарнация шахмат.
батлграунд это вообще даже не сравнивается с дотой!стрелялка обычная сетевая...

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 сентября 2017, 19:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 18 сентября 2017, 19:24
да хоть тетриса апнутая!игра бомба!
батлграунд побил все рекорды Доты. тоже, наверное, новая инкарнация шахмат.