Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Популярный голливудский актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве четвертый год подряд. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", актер представит российским поклонникам фильм "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", в котором он сыграл одну из ролей вместе с другими известными голливудскими, российскими и китайскими артистами.

Первая презентация этого международного приключенческого проекта, снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера "Вий 3D", состоится 1 октября 2017 года. В этой ленте Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Филмь будет выпущен в прокат в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма, а также расскажет о съемках и ответит на вопросы поклонников на одной из центральных сцен. Позже он примет участие в автограф-сессии.

Напомним, что одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 также станет голливудский актер Кристофер Ллойд, известный зрителям прежде всего по роли дока Брауна в "Назад в будущее".

Андрей Воронцов
18.09.2017 16:35
Предлагаем почитать также:
Названы обладатели антипремии "Ржавый бублик"
Пользователи портала "Новости кино" выбрали худшие достижения в кино за 2014 год
Создателей "Вия" оштрафовали за рекламу водки
Федеральная антимонопольная служба обнаружила скрытую рекламу в фильме
Объявлен актерский состав британского сериала о викингах
Будущую драму сравнивают с "Игрой престолов"
 
 
Всего комментариев: 17
18.09.2017 20:03
#898366
Хауэра всегда буду любить за то, что произнёс два моих любимейших монолога: в "Бегущем по лезвию" и "Достучаться до небес".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17903
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.09.2017 20:01
#898365
круто. я впервые его увидел в фильме Слепая ярость так и засел в голове. да и еще другие фильмы.
классный актер.ветеран

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3874
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2017 19:49
#898361
John23 писал(а) 18.09.2017 19:06 #898349
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" ...
При всём уважении к Шону Бину, римейк 2007-го - просто ничто в сравнении с оригиналом.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8206
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 19:32
#898360
John23 писал(а) 18.09.2017 19:06 #898349
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" ...
Посмотри "Считанные секунды", только комменты сначала почитай - узнаешь, какой жанр ожидать!) Уж не мелодрама точно)) И не драма.

18.09.2017 19:27
#898356
Плоть+кровь, ИМХО, тот же треш, просто снятый давно) Перфоманс пьяных толкиенистов со спецэффектами.

Взамен добавлю "Смертельные узы" (Wedlock)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8206
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 19:13
#898350
SF Freddy писал(а) 18.09.2017 18:53 #898343
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))
Именно!)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7266
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 19:06
#898349
Angelina писал(а) 18.09.2017 18:47 #898339
Серьёзно???
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 года с Шоном Бином, так что "Попутчик" с Рутгером смотреть пока не охота. Один мой знакомый любит трэшевые фильмы, дак вот, ему "Бомж с дробовиком" 2011 года очень понравился, там Хауэр в главной роли.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.09.2017 18:53
#898343
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8206
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.09.2017 18:47
#898339
CheChenSOn писал(а) 18.09.2017 17:10 #898319
да он и молодым не шибко был интересен
Серьёзно???

18.09.2017 17:52
#898333
Недооцененный актер, я так считаю.