Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Популярный голливудский актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве четвертый год подряд. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", актер представит российским поклонникам фильм "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", в котором он сыграл одну из ролей вместе с другими известными голливудскими, российскими и китайскими артистами.

Первая презентация этого международного приключенческого проекта, снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера "Вий 3D", состоится 1 октября 2017 года. В этой ленте Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Филмь будет выпущен в прокат в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма, а также расскажет о съемках и ответит на вопросы поклонников на одной из центральных сцен. Позже он примет участие в автограф-сессии.

Напомним, что одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 также станет голливудский актер Кристофер Ллойд, известный зрителям прежде всего по роли дока Брауна в "Назад в будущее".

Андрей Воронцов
18.09.2017 16:35
Предлагаем почитать также:
Названы обладатели антипремии "Ржавый бублик"
Пользователи портала "Новости кино" выбрали худшие достижения в кино за 2014 год


Всего комментариев: 17
Steve Austin (Критик), постов: 5585
18 сентября 2017, 20:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хауэра всегда буду любить за то, что произнёс два моих любимейших монолога: в "Бегущем по лезвию" и "Достучаться до небес".

Kent S (Киноакадемик), постов: 19536
18 сентября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
круто. я впервые его увидел в фильме Слепая ярость так и засел в голове. да и еще другие фильмы.
классный актер.ветеран

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4105
18 сентября 2017, 19:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 ...
При всём уважении к Шону Бину, римейк 2007-го - просто ничто в сравнении с оригиналом.

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10210
18 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 ...
Посмотри "Считанные секунды", только комменты сначала почитай - узнаешь, какой жанр ожидать!) Уж не мелодрама точно)) И не драма.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 646
18 сентября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плоть+кровь, ИМХО, тот же треш, просто снятый давно) Перфоманс пьяных толкиенистов со спецэффектами.

Взамен добавлю "Смертельные узы" (Wedlock)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10210
18 сентября 2017, 19:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2017, 18:53
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))
Именно!)

John23 (Критик), постов: 10893
18 сентября 2017, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 сентября 2017, 18:47
Серьёзно???
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 года с Шоном Бином, так что "Попутчик" с Рутгером смотреть пока не охота. Один мой знакомый любит трэшевые фильмы, дак вот, ему "Бомж с дробовиком" 2011 года очень понравился, там Хауэр в главной роли.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27266
18 сентября 2017, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10210
18 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 сентября 2017, 17:10
да он и молодым не шибко был интересен
Серьёзно???

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
18 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недооцененный актер, я так считаю.