px

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Рутгер Хауэр приедет на Comic Con Russia 2017

Популярный голливудский актер представит свой новый кинопроект

Популярный голливудский актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в Москве четвертый год подряд. Как сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино", актер представит российским поклонникам фильм "Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай", в котором он сыграл одну из ролей вместе с другими известными голливудскими, российскими и китайскими артистами.

Первая презентация этого международного приключенческого проекта, снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера "Вий 3D", состоится 1 октября 2017 года. В этой ленте Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Филмь будет выпущен в прокат в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма, а также расскажет о съемках и ответит на вопросы поклонников на одной из центральных сцен. Позже он примет участие в автограф-сессии.

Напомним, что одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 также станет голливудский актер Кристофер Ллойд, известный зрителям прежде всего по роли дока Брауна в "Назад в будущее".

18.09.2017 16:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Steve Austin (Критик), постов: 5835
18 сентября 2017, 20:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хауэра всегда буду любить за то, что произнёс два моих любимейших монолога: в "Бегущем по лезвию" и "Достучаться до небес".

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
18 сентября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто. я впервые его увидел в фильме Слепая ярость так и засел в голове. да и еще другие фильмы.
классный актер.ветеран

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 сентября 2017, 19:49
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". ...
При всём уважении к Шону Бину, римейк 2007-го - просто ничто в сравнении с оригиналом.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 сентября 2017, 19:06
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". ...
Посмотри "Считанные секунды", только комменты сначала почитай - узнаешь, какой жанр ожидать!) Уж не мелодрама точно)) И не драма.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
18 сентября 2017, 19:27
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плоть+кровь, ИМХО, тот же треш, просто снятый давно) Перфоманс пьяных толкиенистов со спецэффектами.

Взамен добавлю "Смертельные узы" (Wedlock)


Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 19:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 сентября 2017, 18:53
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) ...
Именно!)

John23 (Критик), постов: 25707
18 сентября 2017, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 сентября 2017, 18:47
Серьёзно???
С Рутгером Хауэром у меня в голове всплывают только два фильма - "Бегущий по лезвию" и "Слепая ярость". Еще вроде "Попутчик" не плох, но я смотрел "Попутчика" 2007 года с Шоном Бином, так что "Попутчик" с Рутгером смотреть пока не охота. Один мой знакомый любит трэшевые фильмы, дак вот, ему "Бомж с дробовиком" 2011 года очень понравился, там Хауэр в главной роли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
18 сентября 2017, 18:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бегущий.., Плоть+кровь, Леди-ястреб, Попутчик, Взять живым или мертвым, Слепая ярость, Считанные секунды, Баффи...) Гляну-ка я взять живым или мертвым))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 сентября 2017, 18:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 18 сентября 2017, 17:10
да он и молодым не шибко был интересен
Серьёзно???

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 сентября 2017, 17:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Недооцененный актер, я так считаю.