Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Киностудии Eidos Interactive, GK Films, Warner Bros. и Metro-Goldwyn-Mayer анонсировали первый трейлер приключенческого фильма "Лара Крофт". Из ролика, который был опубликован на официальной странице проекта в социальной сети Twiter, следует, что трейлер будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года.

Напомним, что в картине, которая будет основана на серии популярных видеоигр, ключевые роли исполнили Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Дэниэл Ву, Доминик Уэст, Александр Виллауме, Вере Тиндал, Эдриан Коллинз, Винита Петрус, Сэмюэл Мак и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг.

Релиз фильма запланирован на 15 марта 2018 года. Перезапуск популярной франшизы был анонсирован еще в 2011 года. В течение нескольких лет проект находился в подвешенном состоянии лишь в 2016 году начался подбор актеров. Предыдущая попытка экранизации игр о популярной расхитительнице гробниц была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Главную роль в этом фильме, как и в последовавшим за ним сиквеле исполнила Анджелина Джоли.

Ниже представлен анонс трейлера.

Андрей Воронцов
18.09.2017 20:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
22 сентября 2017, 13:17
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 7 лет на сайте
7
не ну Алисия конечно во многом хорошо, но нет у нее воинствующего взгляда и грации воина тоже, каким бы там трюкам ее не обучили...словно ребенка заставляют прокатиться на амер.горках, а он боится - такой у нее взгляд на крупных планах...как проба в жанре экшн - ну пускай будет у нее в копилке, но вытянуть фильм она не сможет даже если там сюжет будет неплохой...ей здесь играть нечего,а когда хорошему актеру нечего играть - пиши пропало как по мне...Джоли тоже может играть и ей тогда тоже нечего было играть в этой роли, но какая онА бунтарь-секси внешне, а какая Алисия - небо и земля товарищи...но с большей доли вероятности все же схожу на фильм - просто чтобы любоваться Викандер =)

Fantomex (Зритель), постов: 61
19 сентября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Fantomex
Больше года на сайте
1
Simpson писал(а) 19 сентября 2017, 17:43
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.
Так Анджелина Джоли это Лара до ребута 2013 года, а Алисия будет ассоциироваться с новой версией.

Simpson (Киноман), постов: 162
19 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.

JENIK (Критик), постов: 2211
19 сентября 2017, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 10:20
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали и ппц, началось... Может, потом на эту Крофт ...
Может и норм будет. Кому-то норм, верят, а кому-то с первого взгляда не зашло, бывает.

Quimera1 (Зритель), постов: 80
19 сентября 2017, 11:20
Аватарка пользователя Quimera1
Больше года на сайте
1
Eidos Interactive ,производитель игр.
А не киностудия !

Зэпп (Критик), постов: 33047
19 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали и ппц, началось... Может, потом на эту Крофт все молиться будут как на Леджера-Джокера. кончайте ныть - читать противно)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
19 сентября 2017, 10:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока замечательно. Ждём завтра.

piter (Киноман), постов: 2038
19 сентября 2017, 10:12
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Дейзи Ридли была бы идеальным вариантом, ничего против Викандер не имею, но как Лару Крофт её сложно воспринимать.

Jmann (), постов: 19
19 сентября 2017, 9:15
Аватарка пользователя Jmann
Больше 2 лет на сайте
2
Викандер шикарная, новый ребут шикарный, сходство отличное, даже здесь по сцене с падением в реку. В общем - жду с нетерпением

Boss (Критик), постов: 7726
19 сентября 2017, 8:18
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я жду:)