Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"
Киностудии Eidos Interactive, GK Films, Warner Bros. и Metro-Goldwyn-Mayer анонсировали первый трейлер приключенческого фильма "Лара Крофт". Из ролика, который был опубликован на официальной странице проекта в социальной сети Twiter, следует, что трейлер будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года.
Напомним, что в картине, которая будет основана на серии популярных видеоигр, ключевые роли исполнили Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Дэниэл Ву, Доминик Уэст, Александр Виллауме, Вере Тиндал, Эдриан Коллинз, Винита Петрус, Сэмюэл Мак и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг.
Релиз фильма запланирован на 15 марта 2018 года. Перезапуск популярной франшизы был анонсирован еще в 2011 года. В течение нескольких лет проект находился в подвешенном состоянии лишь в 2016 году начался подбор актеров. Предыдущая попытка экранизации игр о популярной расхитительнице гробниц была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Главную роль в этом фильме, как и в последовавшим за ним сиквеле исполнила Анджелина Джоли.
Ниже представлен анонс трейлера.

Андрей Воронцов
18.09.2017 20:41
Предлагаем почитать также:
Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер
Исполнитель роли Ассасина ступил в брак с Ларой Крофт
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
Прокат фильма "Тюльпанная лихорадка" отменен
Компания Weinstein Co. вновь отложила премьеру картины
 
 
Всего комментариев: 33
22.09.2017 13:17
#899557
не ну Алисия конечно во многом хорошо, но нет у нее воинствующего взгляда и грации воина тоже, каким бы там трюкам ее не обучили...словно ребенка заставляют прокатиться на амер.горках, а он боится - такой у нее взгляд на крупных планах...как проба в жанре экшн - ну пускай будет у нее в копилке, но вытянуть фильм она не сможет даже если там сюжет будет неплохой...ей здесь играть нечего,а когда хорошему актеру нечего играть - пиши пропало как по мне...Джоли тоже может играть и ей тогда тоже нечего было играть в этой роли, но какая онА бунтарь-секси внешне, а какая Алисия - небо и земля товарищи...но с большей доли вероятности все же схожу на фильм - просто чтобы любоваться Викандер =)

19.09.2017 23:16
#898726
Simpson писал(а) 19.09.2017 17:43 #898613
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.
Так Анджелина Джоли это Лара до ребута 2013 года, а Алисия будет ассоциироваться с новой версией.

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Больше года на сайте
19.09.2017 17:43
#898613
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 601
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 17:16
#898604
Зэпп писал(а) 19.09.2017 10:20 #898461
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали ...
Может и норм будет. Кому-то норм, верят, а кому-то с первого взгляда не зашло, бывает.

19.09.2017 11:20
#898482
Eidos Interactive ,производитель игр.
А не киностудия !

19.09.2017 10:20
#898461
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали и ппц, началось... Может, потом на эту Крофт все молиться будут как на Леджера-Джокера. кончайте ныть - читать противно)

19.09.2017 10:18
#898460
Пока замечательно. Ждём завтра.

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1654
  • Больше четырех лет на сайте
19.09.2017 10:12
#898459
Дейзи Ридли была бы идеальным вариантом, ничего против Викандер не имею, но как Лару Крофт её сложно воспринимать.

19.09.2017 09:15
#898458
Викандер шикарная, новый ребут шикарный, сходство отличное, даже здесь по сцене с падением в реку. В общем - жду с нетерпением

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1974
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.09.2017 08:18
#898452
Лично я жду:)