Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Дэдпул в халатеКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"

Киностудии Eidos Interactive, GK Films, Warner Bros. и Metro-Goldwyn-Mayer анонсировали первый трейлер приключенческого фильма "Лара Крофт". Из ролика, который был опубликован на официальной странице проекта в социальной сети Twiter, следует, что трейлер будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года.

Напомним, что в картине, которая будет основана на серии популярных видеоигр, ключевые роли исполнили Алисия Викандер, Уолтон Гоггинс, Ханна Джон-Кэймен, Дэниэл Ву, Доминик Уэст, Александр Виллауме, Вере Тиндал, Эдриан Коллинз, Винита Петрус, Сэмюэл Мак и другие актеры. Постановщик Роар Утхауг.

Релиз фильма запланирован на 15 марта 2018 года. Перезапуск популярной франшизы был анонсирован еще в 2011 года. В течение нескольких лет проект находился в подвешенном состоянии лишь в 2016 году начался подбор актеров. Предыдущая попытка экранизации игр о популярной расхитительнице гробниц была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Главную роль в этом фильме, как и в последовавшим за ним сиквеле исполнила Анджелина Джоли.

Ниже представлен анонс трейлера.

Андрей Воронцов
18.09.2017 20:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 647
22 сентября 2017, 13:17
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
не ну Алисия конечно во многом хорошо, но нет у нее воинствующего взгляда и грации воина тоже, каким бы там трюкам ее не обучили...словно ребенка заставляют прокатиться на амер.горках, а он боится - такой у нее взгляд на крупных планах...как проба в жанре экшн - ну пускай будет у нее в копилке, но вытянуть фильм она не сможет даже если там сюжет будет неплохой...ей здесь играть нечего,а когда хорошему актеру нечего играть - пиши пропало как по мне...Джоли тоже может играть и ей тогда тоже нечего было играть в этой роли, но какая онА бунтарь-секси внешне, а какая Алисия - небо и земля товарищи...но с большей доли вероятности все же схожу на фильм - просто чтобы любоваться Викандер =)

Fantomex (Зритель), постов: 74
19 сентября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Fantomex
Больше года на сайте
1
Simpson писал(а) 19 сентября 2017, 17:43
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.
Так Анджелина Джоли это Лара до ребута 2013 года, а Алисия будет ассоциироваться с новой версией.

Simpson (Киноман), постов: 185
19 сентября 2017, 17:43
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
В мозгу как-то отпечаталось что для меня Лара это в первую очередь Анджелина Джоли, других актеров в роли Лары мой мозг не хочет принимать( как-то так.

JENIK (Критик), постов: 3413
19 сентября 2017, 17:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 19 сентября 2017, 10:20
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали и ппц, началось... Может, потом на эту Крофт ...
Может и норм будет. Кому-то норм, верят, а кому-то с первого взгляда не зашло, бывает.

Quimera1 (Зритель), постов: 93
19 сентября 2017, 11:20
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Eidos Interactive ,производитель игр.
А не киностудия !

Зэпп (Критик), постов: 35291
19 сентября 2017, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
те, кто пишут "Не Лара", "кто-то там была бы лучше", "ООО... провал."
вы вообще все не глядя судите? полтора кадра показали и ппц, началось... Может, потом на эту Крофт все молиться будут как на Леджера-Джокера. кончайте ныть - читать противно)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8459
19 сентября 2017, 10:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока замечательно. Ждём завтра.

Сейчас на сайтеpiter (Киноман), постов: 2385
19 сентября 2017, 10:12
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
Дейзи Ридли была бы идеальным вариантом, ничего против Викандер не имею, но как Лару Крофт её сложно воспринимать.

Jmann (), постов: 30
19 сентября 2017, 9:15
Аватарка пользователя Jmann
Больше 3 лет на сайте
3
Викандер шикарная, новый ребут шикарный, сходство отличное, даже здесь по сцене с падением в реку. В общем - жду с нетерпением

Boss (Критик), постов: 9238
19 сентября 2017, 8:18
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я жду:)