px

"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене

19.09.2017 23:20
Чудо-женщине не удалось обогнать два фильма о Бэтмене

Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен

Прокат фильма "Чудо-женщина" завершился с выходом лицензионных версий картины на различных дисковых носителях. Как сообщает издание Forbes, финальные кассовые сборы картины в Северной Америке составили 411 миллионов долларов.

Таким образом, сольному проекту студий DC Films и Warner Bros. не удалось обойти в домашнем прокате два фильма, снятых по комиксам DC - "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Кассовые сборы первого достигли 534 миллионов долларов, а второго - 448 миллионов долларов.

В абсолютном зачете "Чудо-женщина" смогла занять лишь 20-е место, с трудом опередив фильм "Железный человек 3", который финишировал в 2013 году с результатом 409 миллионов долларов. В 2017 году на момент написания данной заметки лидером оставалась сказка "Красавица и чудовище", собравшая в домашнем прокате более 500 миллионов долларов.

Режиссер "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс уж подписала контракт со студией Warner Bros. о работе над продолжением. Сиквел планируется представить зрителям 13 декабря 2019 года. Актерский состав этой картины пока не назывался. Известно было лишь, что действие планируется перенести в годы холодной войны, а сражаться Чудо-женщине предстоит с советскими войсками.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 сентября 2017, 16:41
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
piter писал(а) 20 сентября 2017, 13:16
Да ЖЧ 3 сильно повезло, один из худших фильмов КВМ и столько собрал.
Для меня все части одинаковы хороши!

piter (Киноман), постов: 3116
20 сентября 2017, 13:16
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Smit97 писал(а) 20 сентября 2017, 9:52
А общие сборы подсчитать слабо?
По общим ЖЧ3 обходит все фильмы DC!
Так что можете нервно курить!
Да ЖЧ 3 сильно повезло, один из худших фильмов КВМ и столько собрал.

Sakura (Киноман), постов: 6042
20 сентября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Зато уделала БпС...Вообщем статья не о чем

Autoindustry (Зритель), постов: 925
20 сентября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
А впрочем ничего нового...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2017, 9:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 20 сентября 2017, 9:52
А общие сборы подсчитать слабо?
По общим ЖЧ3 обходит все фильмы DC!
Так что можете нервно курить!
Новость о домашнем прокате. Вы о чём вообще? Когда новость про общемировые, мы и обсуждаем общемировые.


Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 сентября 2017, 9:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Langmuir писал(а) 20 сентября 2017, 2:07
Оу, какой-то неканоничный заголовок. По заметке больше подходит название - "Чудо-женщина" сокрушила "Железного ...
А общие сборы подсчитать слабо?
По общим ЖЧ3 обходит все фильмы DC!
Так что можете нервно курить!

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2017, 9:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А что должна была обойти Бетмана?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато Гражданку сокрушила и унизила

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
20 сентября 2017, 6:28
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завершился?) Да фильм вроде еще идет, уже 411,5)

Chery (Зритель), постов: 289
20 сентября 2017, 6:04
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Langmuir писал(а) 20 сентября 2017, 2:07
Оу, какой-то неканоничный заголовок. По заметке больше подходит название - "Чудо-женщина" сокрушила "Железного ...
В прочем, ни чего нового:)