px

"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене

19.09.2017 23:20
Чудо-женщине не удалось обогнать два фильма о Бэтмене

Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен

Прокат фильма "Чудо-женщина" завершился с выходом лицензионных версий картины на различных дисковых носителях. Как сообщает издание Forbes, финальные кассовые сборы картины в Северной Америке составили 411 миллионов долларов.

Таким образом, сольному проекту студий DC Films и Warner Bros. не удалось обойти в домашнем прокате два фильма, снятых по комиксам DC - "Темный рыцарь" и "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Кассовые сборы первого достигли 534 миллионов долларов, а второго - 448 миллионов долларов.

В абсолютном зачете "Чудо-женщина" смогла занять лишь 20-е место, с трудом опередив фильм "Железный человек 3", который финишировал в 2013 году с результатом 409 миллионов долларов. В 2017 году на момент написания данной заметки лидером оставалась сказка "Красавица и чудовище", собравшая в домашнем прокате более 500 миллионов долларов.

Режиссер "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс уж подписала контракт со студией Warner Bros. о работе над продолжением. Сиквел планируется представить зрителям 13 декабря 2019 года. Актерский состав этой картины пока не назывался. Известно было лишь, что действие планируется перенести в годы холодной войны, а сражаться Чудо-женщине предстоит с советскими войсками.

Источник новости: Forbes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 сентября 2017, 18:18
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Mr Smit97 писал(а) 20 сентября 2017, 16:44
А толку если ВоЕны DC при общемировых сборах сразу начинают переходить на домашний прокат!!
Так что они только ...
Методичка воЕнов Марвел.

Пункт№3. Математику сборов всегда извращать в пользу Марвел.
а. Если сборы Марвел сильно уступают DC в домашнем прокате, то упор делать на общемировой прокат.
б. Если домашние сборы на грани провала всегда утверждать, что важнее всего общие сборы.
в. Если домашние сборы хорошие всегда утверждать, что домашние сборы очень важны так как отражают настроение зрителя Северо Американском рынке.
г. Всё вышесказанное не относится к фильмам DC, всегда утверждать, что сборы недостаточны, позорны или случайны и недостойны в случае успеха фильма.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 сентября 2017, 17:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 21 сентября 2017, 17:47
Ожидаю что второй фильм 2019-м не Обойдёт первый в домашнем прописать вот по общим мировым вопросТут тут фиг знает
Прокате*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 сентября 2017, 17:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидаю что второй фильм 2019-м не Обойдёт первый в домашнем прописать вот по общим мировым вопросТут тут фиг знает

S3S (Критик), постов: 13199
21 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 сентября 2017, 17:18
читаешь комменты - профи юмористы отдыхают)) и каждый раз одно и тоже, одно и тоже из года в год))
ага, только состав обсуждающих периодически меняется))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 сентября 2017, 17:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читаешь комменты - профи юмористы отдыхают)) и каждый раз одно и тоже, одно и тоже из года в год))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
voEn_DC писал(а) 21 сентября 2017, 17:03
"Чудо-женщина" - самый кассовый сольник в истории современных вселенных Марвел/ДиСи.
Помимо сольников обошла ...
*шёпотом*
Мы делаем вид, что ведёмся. Не нарушайте пожалуйста идиллию в нашем уютном мирке, а то Хозяин разозлится и побьёт нас пал... э-э-э-э-э.... световым мечом:)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
21 сентября 2017, 17:03
Аватарка пользователя voEn_DC
"Чудо-женщина" - самый кассовый сольник в истории современных вселенных Марвел/ДиСи.
Помимо сольников обошла обе части "Стражей Галактики", "Бэтмена против Супермена", "Первого мстителя: Противостояние".
Это так, для информации, а то, я посмотрю, очень много здешних обитателей ведутся на изощрённый троллинг автора этих заметок :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 20 сентября 2017, 16:44
А толку если ВоЕны DC при общемировых сборах сразу начинают переходить на домашний прокат!!
Так что они только ...
И вы сейчас сделали ровно то же самое. Перевели стрелки.
Чем же вы лучше?:) Мало того, что обвиняете других, так ещё и копируете то, в чём их обвиняете:))

Langmuir (Критик), постов: 607
20 сентября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 20 сентября 2017, 9:52
А общие сборы подсчитать слабо?
По общим ЖЧ3 обходит все фильмы DC!
Так что можете нервно курить!
Чего? Тут же про Северную Америку речь - первый абзац. Да и про общемировые: я в курсе, что триквел Железного человека высоко - 12 место в топе сейчас. :)
Да и как-то Вы шибко агрессивно реагируете на обычный комментарий :)

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
20 сентября 2017, 16:44
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2017, 9:59
Новость о домашнем прокате. Вы о чём вообще? Когда новость про общемировые, мы и обсуждаем общемировые.
А толку если ВоЕны DC при общемировых сборах сразу начинают переходить на домашний прокат!!
Так что они только умеют стрелки переводить!