px

Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена

20.09.2017 10:52
Человек-паук сокрушил в прокате Бэтмена и Супермена

Кассовые сборы фильма Джонатана Уоттса превысили сборы картины Зака Снайдера

Супергерои Marvel одержал очередную победу на экранах над супергероями DC. На этот раз домашние кассовые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысили кассовые сборы картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

В мировом прокате у фильма Зака Снайдера на момент написания данной заметки еще сохранялось небольшое преимущество - 873 миллиона долларов против 861 миллиона долларов у "Человека-паука". Однако успешный старт последнего в Китае не оставляет сомнений в том, что этот разрыв будет преодолен уже в ближайшие выходные.

Вероятнее всего, итоговые сборы фильма "Человек-паук: Возвращение домой" превысят 900 миллионов долларов, что позволит ему занять четвертое место в абсолютном зачете по итогам летнего сезона.

Напомним, что это был совместный проект студий Marvel и Sony Pictures. Первая осуществляла стратегическое руководство и съемки картины, а финансированием занималась вторая. В дальнейшем популярный супергерой будет появляться в командных фильмах Marvel и в сольных экранизациях Sony Pictures.

Ключевые роли исполнили Том Холлэнд, Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендая, Дональд Гловер и другие артисты.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
John23 (Критик), постов: 25834
20 сентября 2017, 13:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2017, 10:56
Посмотрела бы я, как он в одной киновслеленной сокрушил криптонца и мышку:)
Те бы его на части разорвали. И вообще ...
Не разорвали бы, у него супер-пупер "паучье чутье" - он бы успел свалить:))

John23 (Критик), постов: 25834
20 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2017, 11:14
Хочу, чтобы Лига Справедливости вопреки всем прогнозам, вероятностям и законам кино собрали миллиард шестьсот ...
Ну и правильно делают, что не показывают. До "Войны бесконечности" еще больше 7-ми месяцев. Вообще не понимаю кинокомпании, которые показывают трейлеры к своим фильмам чуть ли не за год до их премьеры - из-за этого мы потом получаем трейлер №2, трейлер №3, расширенный трейлер, финальный трейлер, отрывок №1, отрывок №2, отрывок №... И как в итоге кучу спойлеров. Ну это еще ладно, кто не хочет тот не смотрит; дак ведь они всем этим мне еще и в кинотеатре тычут:(

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
20 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Sakura писал(а) 20 сентября 2017, 13:03
Логотип Марвел и Тони Старк уже повлияли на сборы...
В том то и дело, что уже так как было не влияют. Наелись уже этим киношным фастфудом)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 сентября 2017, 13:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2017, 12:55
КРОВЬ ВОЕНОВ МАРВЕЛ МУХАХАХАХАХАХАХА!!!
Пойду-ка я за волидолом.
Зачет!

Sakura (Киноман), постов: 6038
20 сентября 2017, 13:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Логотип Марвел и Тони Старк уже повлияли на сборы...


Maxxx (Критик), постов: 5250
20 сентября 2017, 12:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Вот такой откровенный шлак собирает такую кассу,ужас...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 сентября 2017, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 20 сентября 2017, 12:49
Не нужно обобщать )
Летучие мыши в зависимости от вида имеют в рационе: насекомые, лягушки, ящерицы, мелкие животные ...
КРОВЬ ВОЕНОВ МАРВЕЛ МУХАХАХАХАХАХАХА!!!
Пойду-ка я за волидолом.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 сентября 2017, 12:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2017, 10:56
Посмотрела бы я, как он в одной киновслеленной сокрушил криптонца и мышку:)
Те бы его на части разорвали. И вообще ...
Не нужно обобщать )
Летучие мыши в зависимости от вида имеют в рационе: насекомые, лягушки, ящерицы, мелкие животные и птицы, рыба, цветочная пыльца, цветы и проды растений... Ну и конечно кровь )

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 20 сентября 2017, 12:18
Ну ладно "БпС", этот проект и вправду значительно недобрал, но злорадсвовать по поводу того что Человек Паук ...
Никто не злорадствует над ней. Просто прогнозы-то другие были https://www.kinonews.ru/news_70158/

Andrew (Главный редактор), постов: 73191
20 сентября 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 сентября 2017, 11:47
тем больше бы пришлась кстати расширенная версия для второй волны) многие бы от дефицита новинок сходили бы второй ...
Это уже делалось ранее не раз:)