px

HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"

HBO заказал пилотный эпизод сериала Хранители

Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса

Телеканал HBO дал "зеленый свет" телевизионной экранизации популярного комикса "Хранители". Как сообщает издание Deadline, за создание пилотного эпизода будет отвечать Дэймон Линделоф, ранее работавший над такими популярными сериалами, как "Оставленные" и "Остаться в живых".

Сроки работ над проектом на момент написания данной заметки не уточнялись. Напомним, что ранее Зак Снайдер снял полнометражный фильм по мотивам комикса, авторами которого были Алан Мур и Дэйв Гиббонс. Картина, ключевые роли в которой сыграли Джеки Эрл Хейли, Патрик Уилсон, Билли Крадап, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Мэттью Гуд, Карла Гуджино и другие актеры, провалилась в прокате. Ее мировые кассовые сборы составили всего 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов.

Действие комикса происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов прошлого века, когда холодная война между СССР и США грозит перерасти в ядерную. В центре сюжета группа "ушедших в отставку" супергероев, которая проводит расследование гибели одного из них и оказывается в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Источник новости: Deadline
21.09.2017 11:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
21 сентября 2017, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 21 сентября 2017, 14:07
Трейлер лиги который гуляет по сети в котором в конце показывают Супса с черным костюмом, правда ли это?или развод ...
Ерунда:)

Naver (Киноман), постов: 1138
21 сентября 2017, 14:07
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 21 сентября 2017, 12:24
Так и что?:)
Трейлер лиги который гуляет по сети в котором в конце показывают Супса с черным костюмом, правда ли это?или развод какой то, не знаете?

Sakura (Киноман), постов: 6027
21 сентября 2017, 14:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 сентября 2017, 11:59
Ну, что ж, Снайдер тогда опозорился знатно, посмотрим на Линделофа. Хотя после ужаса "Прометея" доверия к нему ...
Надемя что НВО не подведет....

Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2017, 13:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 сентября 2017, 12:24
Так и что?:)
У HBO каждый третий сериал - шедевр:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 сентября 2017, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не радует это. Дайте Линделофу писать ориджиналы... в фанфиках он дно)


AL GOR (Критик), постов: 1116
21 сентября 2017, 12:38
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Линделоф как-то заявлял что вообще будет лишь от части опираться на комикс, походу полная отсебятина ожидается в фирменном стиле Линделофа

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
21 сентября 2017, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 сентября 2017, 11:59
Ну, что ж, Снайдер тогда опозорился знатно, посмотрим на Линделофа. Хотя после ужаса "Прометея" доверия к нему ...
Пусть, ну он на секундочку "Остаться в живых" снимал, что не говори а он рейтинговый . Вот здесь, еще подумать надо хорошенько, прежде чем выдать что либо.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
21 сентября 2017, 12:24
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 21 сентября 2017, 12:22
Да какая разница?:) Это ведь HBO!:)
Так и что?:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 сентября 2017, 12:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 сентября 2017, 11:59
Ну, что ж, Снайдер тогда опозорился знатно, посмотрим на Линделофа. Хотя после ужаса "Прометея" доверия к нему ...
Да какая разница?:) Это ведь HBO!:)

Наруганг (Критик), постов: 4446
21 сентября 2017, 12:21
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13