"Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в истории

"Оно" стал самым кассовым фильмом ужасов в истории
Картина "Оно", снятая по мотивам одноименного произведения Стивена Кинга, стала самым кассовым фильмом ужасов в истории американского проката. Как сообщает издание The Wrap, домашние кассовые сборы проекта режиссера Андреса Мускетти превысили 236 миллионов долларов.
Таким образом, ему удалось опередить фильм "Изгоняющий дьявола", который продержался в лидерах несколько десятков лет. Его домашние сборы составляли 232 миллиона долларов. Теперь "Оно" предстоит улучшить еще одно достижение - собрать более 274 миллионов долларов. Именно столько смог заработать в свое время фантастический фильм "Гравитация". Если это произойдет, то "Оно" станет самым кассовым кинопроектом из тех, что выходили в Северной Америке с 1 сентября по 1 ноября - период, который традиционно считался не самым эффективным для проката.
Ожидается, что в конце концов экранизация произведения Стивена Кинга сможет собрать в Северной Америке более 300 миллионов долларов, что позволит ему стать четвертым фильмом с рейтингом R, которому покорился такой результат.
Напомним, что ранее "Оно" установил целую серию рекордов, в том числе показал лучший старт сентября и лучший результат среди экранизаций романов Кинга.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
22.09.2017 19:25
Предлагаем почитать также:
Вручены первые премии "Оскар 2018"
Американская Киноакадемия присудила почетные награды
Сборы фильма "Оно" достигли 666 миллионов долларов
Фильм "Пила 8" стартовал хуже, чем предполагалось
Прокат фильма "Бегущий по лезвию 2049" начался с провала
Картина заработала значительно меньше, чем прогнозировалось
 
 
Всего комментариев: 45
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.09.2017 06:43
#900022
GreedyBoy2 писал(а) 23.09.2017 22:37 #899999
"Детка" разве грубо?)
Если для вас нет, то это ваши проблемы....

23.09.2017 22:37
#899999
Stefa писал(а) 23.09.2017 14:16 #899927
1-Детка? Советую вам не грубить!
2-Мы с вами на ты не переходили!
3-Изучите их структуру, это подразделение специализируется на низкобюджетном ...
"Детка" разве грубо?)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 14:16
#899927
Quimera1 писал(а) 23.09.2017 13:37 #899923
The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)
Budget: $250,000,000 ,Production Co: New Line Cinema
Ты об этом детка?
1-Детка? Советую вам не грубить!
2-Мы с вами на ты не переходили!
3-Изучите их структуру, это подразделение специализируется на низкобюджетном кино, но может участвовать и в крупных проектах!

23.09.2017 13:37
#899923
Stefa писал(а) 23.09.2017 13:31 #899921
Это подразделение занимается низкобюджетными фильмами!;)
The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)
Budget: $250,000,000 ,Production Co: New Line Cinema
Ты об этом детка?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 13:31
#899921
Quimera1 писал(а) 23.09.2017 13:27 #899920
Вчера изучил. Если проекты подразделения скажем той же New line,считать проектами Warner bros. то какой смысл вообще от подразделения?!. Вырезаем лого ...
Это подразделение занимается низкобюджетными фильмами!;)

23.09.2017 13:27
#899920
Stefa писал(а) 23.09.2017 13:21 #899918
Изучите сферы бизнеса!;)
Вчера изучил. Если проекты подразделения скажем той же New line,считать проектами Warner bros. то какой смысл вообще от подразделения?!. Вырезаем лого ,и закрываем студию.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 13:21
#899918
Quimera1 писал(а) 23.09.2017 13:15 #899917
И что того?!
Tristar, Screen Gems тоже подразделение Sony pictures!
Изучите сферы бизнеса!;)

23.09.2017 13:15
#899917
Stefa писал(а) 23.09.2017 13:08 #899913
Это их подразделение!;)
И что того?!
Tristar, Screen Gems тоже подразделение Sony pictures!

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8026
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 13:09
#899914
ClubStyle писал(а) 23.09.2017 11:43 #899894
естественно! Если такие хиты как Челюсти и Унесённые ветром постоянно возвращали в прокат! Это сейчас каждую неделю по блокбастеру
Вооот! Я жалею о том времени. С удовольствием бы пересмотрела на большом экране многие старые фильмы. Помню в кинотеатрах рубрика такая была "По просьбам зрителей" (или по заявкам, не помню точно). Спасибо Кэмерону, хоть Т2 и Титаник сделал в 3д, так хоть опять насладилась.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.09.2017 13:08
#899913
Quimera1 писал(а) 23.09.2017 12:49 #899909
Неа !
Это NEW LINE CINEMA детка! В Противном случае смысл от new line, если сами WB . могут снять кино.
Это их подразделение!;)