px

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

25.09.2017 10:24
Человек-паук стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стал самым кассовым фильмом 2017 года из снятых по комиксам. На прошедших выходных благодаря успешному прокату в Китае его мировые кассовые сборы превысили 874 миллиона долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить с первого места другую экранизацию комиксов компании Marvel - "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в 2017 году 864 миллиона долларов. На третьем месте финишировала "Чудо-женщина" с результатом 819 миллионов долларов.

Так как прокат "Человека-паука" в некоторых странах еще продолжается, стоит ожидать дальнейшего роста его сборов. Предполагается, что в итоге они превысят 900 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что среди других фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке проект 2017 года занимает в Северной Америке четвертое место, уступая лишь первым трем фильмам, которые снял режиссер Сэм Рейми. Однако уже в ближайшем будущем он может войти в тройку лидеров, так как на момент написания данной заметки от третьего места его отделяли всего пять миллионов долларов.

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" будет представлено зрителям в 2019 году. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд.

Источник новости: Boxofficemojo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 128
John23 (Критик), постов: 25945
25 сентября 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 25 сентября 2017, 17:31
87 комментов! А хоть кто-то заметил, что в заголовке "й" не хватает?:)
Напиши админам в личку и они исправят.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 сентября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 сентября 2017, 17:26
В конце первого предложения в новости можно было добавить "на данный момент" и вопросов бы ни каких не возникало.
87 комментов! А хоть кто-то заметил, что в заголовке "й" не хватает?:)

John23 (Критик), постов: 25945
25 сентября 2017, 17:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 17:18
При чем тут какое-то привлечение?:) "ЧП" сейчас самый кассовый кинокомикс года. Что будет через два месяца ...
В конце первого предложения в новости можно было добавить "на данный момент" и вопросов бы ни каких не возникало.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 сентября 2017, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 25 сентября 2017, 16:36
Какой закат? Когда стражи галактики берут больше первой части а паук идёт лучше ожиданий
Даже не пытайтесь:) У этого пользователя с логикой критические проблемы:) Он даже не в курсе, что "ЧП" фильм Sony:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 сентября 2017, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 25 сентября 2017, 16:21
Конечно! Еще будут "Тор 3" и "Лига справедливости", а заголовок видать такой для большего привлечения ...
При чем тут какое-то привлечение?:) "ЧП" сейчас самый кассовый кинокомикс года. Что будет через два месяца вообще никто не знает.


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 сентября 2017, 17:16
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 25 сентября 2017, 17:03
Позорище...если такие фильмы собирают такую кассу...
Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)

JENIK (Критик), постов: 6988
25 сентября 2017, 17:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравля! И самый прибыльный паук.

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 сентября 2017, 17:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Позорище...если такие фильмы собирают такую кассу...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 сентября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 сентября 2017, 15:29
Пролей свет пж:)
Скрытый смысл такой, что с каких пор сборы 800-900 млн считаются слабыми.....раньше это было вау, а сейчас при том же бюджете это фу...и это фу...в ОСНОВНОМ применяются избирательно....

Skaner353 (Критик), постов: 13109
25 сентября 2017, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 25 сентября 2017, 16:36
Какой закат? Когда стражи галактики берут больше первой части а паук идёт лучше ожиданий
Закат будет тогда, когда какой-нибудь фильм Marvel соберет меньше прошлой части. Вот тогда будет тревожный звоночек.

P. S. От ЭА мало кто ждал, что перепрыгнет оригинал.