Интернет-магазин KN-shop: Через 2 дня в нашем магазине! Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории"
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стал самым кассовым фильмом 2017 года из снятых по комиксам. На прошедших выходных благодаря успешному прокату в Китае его мировые кассовые сборы превысили 874 миллиона долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить с первого места другую экранизацию комиксов компании Marvel - "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в 2017 году 864 миллиона долларов. На третьем месте финишировала "Чудо-женщина" с результатом 819 миллионов долларов.

Так как прокат "Человека-паука" в некоторых странах еще продолжается, стоит ожидать дальнейшего роста его сборов. Предполагается, что в итоге они превысят 900 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что среди других фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке проект 2017 года занимает в Северной Америке четвертое место, уступая лишь первым трем фильмам, которые снял режиссер Сэм Рейми. Однако уже в ближайшем будущем он может войти в тройку лидеров, так как на момент написания данной заметки от третьего места его отделяли всего пять миллионов долларов.

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" будет представлено зрителям в 2019 году. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
25.09.2017 10:24
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 128
GHOST_95 (Критик), постов: 1523
26 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
Sobakolub писал(а) 26 сентября 2017, 5:00
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что ...
Эх...

Sobakolub (Зритель), постов: 2551
26 сентября 2017, 5:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что всё по прежнему как ни в чем не бывало,DC vs Marvel,раунд.....короче хз какой)))

Maxxx (Киноман), постов: 1748
25 сентября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 17:16
Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)
Меня обманули)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18771
25 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 21:51
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))
Лига вообще под вопросом со сборами.

Наруганг (Критик), постов: 1638
25 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))

Kent S (Киноакадемик), постов: 18771
25 сентября 2017, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 21:26
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)
Обязательно

Andrew (Админ), постов: 52281
25 сентября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18771
25 сентября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 12:21
А что про сборы "Лиги":) Я ж высказал свое предположение:)
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят

Kent S (Киноакадемик), постов: 18771
25 сентября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и никаких миллиардников ....а тут так об этом говорили в итоге 0 из 2

Наруганг (Критик), постов: 1638
25 сентября 2017, 20:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 19:19
А кто говорил, что плохие?:)
реально красавчик)) ну напишите уже наконец что они отличные не мучайте военов дс))