"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года
Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стал самым кассовым фильмом 2017 года из снятых по комиксам. На прошедших выходных благодаря успешному прокату в Китае его мировые кассовые сборы превысили 874 миллиона долларов.
Таким образом, ему удалось вытеснить с первого места другую экранизацию комиксов компании Marvel - "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в 2017 году 864 миллиона долларов. На третьем месте финишировала "Чудо-женщина" с результатом 819 миллионов долларов.
Так как прокат "Человека-паука" в некоторых странах еще продолжается, стоит ожидать дальнейшего роста его сборов. Предполагается, что в итоге они превысят 900 миллионов долларов.
Стоит также отметить, что среди других фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке проект 2017 года занимает в Северной Америке четвертое место, уступая лишь первым трем фильмам, которые снял режиссер Сэм Рейми. Однако уже в ближайшем будущем он может войти в тройку лидеров, так как на момент написания данной заметки от третьего места его отделяли всего пять миллионов долларов.
Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" будет представлено зрителям в 2019 году. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
25.09.2017 10:24
Предлагаем почитать также:
"Стражи Галактики 3" начнут новую фазу развития киновселенной Marvel
Джеймс Ганн подтвердил ключевую роль третьей части его проекта
"Трансформеры 5" лишили "Чудо-женщину" лидерства в рейтинге продаж
Фильм Майкла Бэя занял первое место в американских чартах
DC изменит стратегию создания киновселенной
Действие отдельных фильмов не будет происходить в одной реальности
 
 
Всего комментариев: 128
26.09.2017 07:31
#900427
Sobakolub писал(а) 26.09.2017 05:00 #900422
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после ...
Эх...

26.09.2017 05:00
#900422
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что всё по прежнему как ни в чем не бывало,DC vs Marvel,раунд.....короче хз какой)))

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1389
  • Больше четырех лет на сайте
25.09.2017 22:32
#900388
Andrew писал(а) 25.09.2017 17:16 #900289
Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)
Меня обманули)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2017 22:04
#900373
Наруганг писал(а) 25.09.2017 21:51 #900362
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))
Лига вообще под вопросом со сборами.

25.09.2017 21:51
#900362
Kent S писал(а) 25.09.2017 21:18 #900340
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2017 21:37
#900349
Andrew писал(а) 25.09.2017 21:26 #900344
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)
Обязательно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
25.09.2017 21:26
#900344
Kent S писал(а) 25.09.2017 21:18 #900340
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2017 21:18
#900340
Andrew писал(а) 25.09.2017 12:21 #900225
А что про сборы "Лиги":) Я ж высказал свое предположение:)
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.09.2017 21:10
#900338
и никаких миллиардников ....а тут так об этом говорили в итоге 0 из 2

25.09.2017 20:23
#900336
Andrew писал(а) 25.09.2017 19:19 #900333
А кто говорил, что плохие?:)
реально красавчик)) ну напишите уже наконец что они отличные не мучайте военов дс))