Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" стал самым кассовым фильмом 2017 года из снятых по комиксам. На прошедших выходных благодаря успешному прокату в Китае его мировые кассовые сборы превысили 874 миллиона долларов.

Таким образом, ему удалось вытеснить с первого места другую экранизацию комиксов компании Marvel - "Стражи Галактики. Часть 2", которая собрала в 2017 году 864 миллиона долларов. На третьем месте финишировала "Чудо-женщина" с результатом 819 миллионов долларов.

Так как прокат "Человека-паука" в некоторых странах еще продолжается, стоит ожидать дальнейшего роста его сборов. Предполагается, что в итоге они превысят 900 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что среди других фильмов по мотивам комиксов о Человеке-пауке проект 2017 года занимает в Северной Америке четвертое место, уступая лишь первым трем фильмам, которые снял режиссер Сэм Рейми. Однако уже в ближайшем будущем он может войти в тройку лидеров, так как на момент написания данной заметки от третьего места его отделяли всего пять миллионов долларов.

Продолжение фильма "Человек-паук: Возвращение домой" будет представлено зрителям в 2019 году. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
25.09.2017 10:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 128
GHOST_95 (Критик), постов: 2094
26 сентября 2017, 7:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 2 лет на сайте
2
Sobakolub писал(а) 26 сентября 2017, 5:00
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что ...
Эх...

Sobakolub (Зритель), постов: 2993
26 сентября 2017, 5:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Вот чем тут хорошо так это стабильностью!Можно три дня провести в депрессивном запое(Бен,ты был так мне нужен),потом ещё четыре в состоянии выхода из него,после наконец то метнуться сюда и...понять что всё по прежнему как ни в чем не бывало,DC vs Marvel,раунд.....короче хз какой)))

Maxxx (Киноман), постов: 2082
25 сентября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 17:16
Да, это не вы ему кассу обеспечили, это марсиане прилетели:)
Меня обманули)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21144
25 сентября 2017, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наруганг писал(а) 25 сентября 2017, 21:51
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))
Лига вообще под вопросом со сборами.

Наруганг (Критик), постов: 1971
25 сентября 2017, 21:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
800 максимум а вот у Тора будет миллиард ахахахаха шучу шучу))

Kent S (Киноакадемик), постов: 21144
25 сентября 2017, 21:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 21:26
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)
Обязательно

Andrew (Админ), постов: 56567
25 сентября 2017, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 25 сентября 2017, 21:18
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят
Можно организовать:) Недели за две до премьеры напомните мне, плиз:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21144
25 сентября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 12:21
А что про сборы "Лиги":) Я ж высказал свое предположение:)
Будет ли голосование как было с БпС. финальные сборы Лиги. ???
интересно же сколько поставят

Kent S (Киноакадемик), постов: 21144
25 сентября 2017, 21:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и никаких миллиардников ....а тут так об этом говорили в итоге 0 из 2

Наруганг (Критик), постов: 1971
25 сентября 2017, 20:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 сентября 2017, 19:19
А кто говорил, что плохие?:)
реально красавчик)) ну напишите уже наконец что они отличные не мучайте военов дс))