px

Лен Уайзман создаст сериал "Другой мир"

25.09.2017 23:27
Лен Уайзман создаст сериал Другой мир

Автор полнометражного фильма подготовит телешоу о войне вампиров и оборотней

Лен Уайзман, режиссер фантастического боевика "Другой мир", рассказывающего о войне вампиров и оборотней, а также автор сценариев его продолжений, создаст телевизионный сериал на ту же тему. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

"Наш новый проект будет сильно отличаться от того, что вы видели на большом экране. Я не утверждаю, что он более "взрослый", но он в значительно меньше степени будет похож на комикс", - прокомментировал сам постановщик. Производством займется собственная студия Уайзмана Sketch Films в сотрудничестве с компанией Lakeshore Entertainment. Вероятнее всего, сериал будет демонстрироваться на одном из кабельных телеканалов.

Напомним, что первый полнометражный фильм серии "Другой мир" был выпущен в 2003 году. Он был успешен в прокате, и вскоре за ним последовало целых четыре продолжения. Последняя серия проекта под названием "Другой мир: Войны крови" была представлена зрителям в конце 2016 года. Картина провалилась в прокате, заработав всего 81 миллион долларов при производственном бюджете в 35 миллионов долларов.

Почти во всех сериях "Другого мира" главную роль сыграла супруга Лена Уайзмана Кейт Бекинсейл. Будет ли актриса принимать участие в сериале, пока неизвестно.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 сентября 2017, 12:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 сентября 2017, 12:18
И главное в проекте сохранить аутентичность костюма Кейт, ведь он после неё главный персонаж фильма :)
Сейчас Ваше желание и желание Монокумы сбудется и получим Эванса в латексе.

Mono (Критик), постов: 10972
26 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 12:32
В смысле латекса побольше?:)
Прям как в "Американской истории ужасов"))

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 сентября 2017, 12:34
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 12:32
В смысле латекса побольше?:)
Ну конечно, а зачем вообще тогда смотреть этот фильм :)

Mono (Критик), постов: 10972
26 сентября 2017, 12:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 сентября 2017, 12:16
Да и пусть тогда за ним будет гоняться Вин Дизель, а его слугой будет, ну ты знаешь. Будет хорошее объединение сразу ...
Я даже на это посмотрю)))

Mono (Критик), постов: 10972
26 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 сентября 2017, 12:17
"Я за Люка Эванса в главной роли" - Неееет! Не согласен. Пусть будет компромис - Тэрон Эджертон :)
Всё) Я уже мысленно настроилась на Эванса!))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 сентября 2017, 12:32
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 сентября 2017, 12:18
И главное в проекте сохранить аутентичность костюма Кейт, ведь он после неё главный персонаж фильма :)
В смысле латекса побольше?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И главное в проекте сохранить аутентичность костюма Кейт, ведь он после неё главный персонаж фильма :)

John23 (Критик), постов: 25832
26 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 12:09
Если я буду слишком часто видеть МакЭвоя в главных ролях, я перестану его любить)))
Тэрон Эджертон или Люк Эванс ...
Ну, так-то да, хорошего по немножку:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 сентября 2017, 12:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 12:11
Люк Эванс умеет играть вампиров (Дракула 2014) и умеет быть жестоким (Никто не выжил 2012)...
Я за Люка Эванса в главной ...
"Я за Люка Эванса в главной роли" - Неееет! Не согласен. Пусть будет компромис - Тэрон Эджертон :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 сентября 2017, 12:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 сентября 2017, 12:11
Люк Эванс умеет играть вампиров (Дракула 2014) и умеет быть жестоким (Никто не выжил 2012)...
Я за Люка Эванса в главной ...
Да и пусть тогда за ним будет гоняться Вин Дизель, а его слугой будет, ну ты знаешь. Будет хорошее объединение сразу трех фильмов, успех должен быть мощным :)