px

Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод "бондианы" Дени Вильневу

Дэниел Крэйг готов доверить 25-й эпизод бондианы Дени Вильневу

Исполнитель главной роли хочет видеть в кресле режиссера автора "Прибытия"

Дэниел Крэйг, согласившийся сыграть Джемйса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы", готов работать под началом франко-канадского режиссера Дени Вильнева. Как сообщает издание Daily Mail, британский актер уже организовал встречу постановщика с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Результаты этих переговоров пока неизвестны.

Отметим, что в карьере Вильнева были проекты сходной тематики, например, криминальный боевик "Убийца", но чаще всего он специализируется на психологических драмах. Представители сторон пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Интерес создателей юбилейного эпизода к кандидатуре Вильнева, возможно, объясняется тем, что режиссер умеет представлять на экране яркие женские образы, а после отставки Джуди Денч франшиза остро нуждается в подобном образе.

Стоит отметить, что будущее самой "бондианы" пока еще не определено. В борьбу за права на нее вступили не только крупнейшие голливудские студии, но и такие технологические гиганты, как Apple. Вполне вероятно, что в обозримом будущем стоит ожидать ее экспансии и на других платформах доставки контента, не только на больших экранах.

25-й эпизод "бондианы" будет представлен зрителям в ноябре 2019 года.

Источник новости: Daily Mail
26.09.2017 13:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 сентября 2017, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 18:54
Высокими оценками?:) Ок, ну, смотрим на оценки пользователей. "Убийца" - рейтинг ожидаемости 8,5, фактический ...
При чем тут рейтинг ожидаемости вообще?и что за оценки? на imdb зайдите и посмотрите оценки пользователей со всего мира,а не только со стран СНГ,в СНГ процентов 70 не поняли даже смысла фильма Прибытие,о чем речь вообще?я сидел в кино на Прибытии,был полный зал,после 40 минут фильма,некоторые уходили,другие плювались,третьи цокали,просто люди даже не вникают в фильмы,не смотрят между строк,не видят смысла!так что главный рейтинг это imdb,и рейтинг критиков!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 сентября 2017, 19:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 19:05
Ну, и ура, а 90 процентов назовут себя русскими, но никак не украинцами.
Не отнимаю у них этого права. Далеко это что-то от Вильнёва, да и от кино в общем, поэтому я пошёл посуду мыть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 сентября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 26 сентября 2017, 18:55
Я жил в русскоязычной части Украины, корни у меня в черниговщину уходят и до Урала растянуты, украинец я.
Ну, и ура, а 90 процентов назовут себя русскими, но никак не украинцами.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 сентября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 18:51
Следуя вашей странной логике, в русскоязычной части Украины живут не русские, а украинцы, хоть говорят они и думают ...
Я жил в русскоязычной части Украины, корни у меня в черниговщину уходят и до Урала растянуты, украинец я.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 сентября 2017, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 26 сентября 2017, 18:20
Это подтверждено высокими оценками,как простых пользователей,так и критиков!лично я каждый его фильм жду с нетерпением!
Высокими оценками?:) Ок, ну, смотрим на оценки пользователей. "Убийца" - рейтинг ожидаемости 8,5, фактический рейтинг 7,5, "Прибытие" - рейтинг ожидаемости 8,8, фактический рейтинг 7,8. То есть, ожидания завышенные, а в итоге зрители разочарвываются


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
26 сентября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 26 сентября 2017, 18:43
Ой, давайте не придираться, "от словам вообще". США называют Америкой в простонародье, к которому я принадлежу. ...
Следуя вашей странной логике, в русскоязычной части Украины живут не русские, а украинцы, хоть говорят они и думают по-русски.

OlegD (Критик), постов: 12063
26 сентября 2017, 18:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вильнев да! Миллион раз да!

NONAME (Критик), постов: 510
26 сентября 2017, 18:48
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Объясните, а что не так с Вильневым? Тут его хейтят, а тут ему отдали "Бегущего", а Крейг хочет видить его в кресле режиссёра.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 сентября 2017, 18:43
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 сентября 2017, 18:18
Америка - это континент. Нет такой страны. Есть страна США, где не существует никаких вполне официальных анклавов, ...
Ой, давайте не придираться, "от словам вообще". США называют Америкой в простонародье, к которому я принадлежу. Я вполне осведомлён о том, что представляет из себя Канада и каким французским там говорят, у него естественно сформировались свои существенные и не очень отличия от того языка, на котором сейчас кто-то признаётся в любви в Париже. Дело касалось формулировки "бывшая колония Франции => значит француз", он не француз, он, как и в Вашей статье, франко-канадец. Это с одной точки зрения, этнически же он может вообще себя хоть украинцем определять, об этом мне неизвестно, может французом, а может всё-таки канадцем. Если есть конкретные примеры по этому поводу его слов, с удовольствием почитаю-послушаю, Вильнёва люблю.

Maxxx (Критик), постов: 5250
26 сентября 2017, 18:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 26 сентября 2017, 18:33
чтото больно много крику изза этого режисеришки, не снял он еще ничего такого крутого.
Пожары,Пленницы,Убийца,Прибытие не?не слышали?