Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"
Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.
Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.
Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.


Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
27.09.2017 11:39
Предлагаем почитать также:
Скончался главный герой следующего фильма Квентина Тарантино
В США умер один из самых известных преступников Чарльз Мэнсон
Том Круз вернулся на съемки фильма "Миссия невыполнима 6"
Актер завершил курс восстановления после тяжелой травмы
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
 
 
Всего комментариев: 125
  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2017 23:39
#901727
ALAMO. писал(а) 30.09.2017 23:39 #901726
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)
зевак* :)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4435
  • Больше трех лет на сайте
30.09.2017 23:39
#901726
sergeystr писал(а) 28.09.2017 13:00 #901034
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)

28.09.2017 13:00
#901034
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.

28.09.2017 07:11
#900949
Andrew писал(а) 27.09.2017 17:05 #900881
Я вас не знаю:) но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы показать свой зад в трусах:) это вполне целомудренно:)
Мы знаем друг друга ровно на столько, на сколько друг другу пишем ;)
Вы точно видели мои рисунки) И точны должны помнить, что я говорила по поводу "хвасталки" своими телами, потому что писала я это именно Вам))) (намёк: тема про загар)

28.09.2017 07:03
#900948
Sakura писал(а) 27.09.2017 20:06 #900901
Нашли что обсуждать в Америке
толко в Америке?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49618
27.09.2017 23:03
#900929
KathyK писал(а) 27.09.2017 21:57 #900921
Не новость, а сенсация!)
Конечно, видите, как все женщины активны:)

27.09.2017 22:34
#900926
Angelina писал(а) 27.09.2017 22:26 #900925
Это зря. Зачем такой риск?)
На самом деле это достаточно легко объясняется с точки зрения психологии,и кстати именно это помогло Брюсю Вейну выбраться из ямы))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8207
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2017 22:26
#900925
Sobakolub писал(а) 27.09.2017 22:23 #900924
Спасибо)Я ей не пользуюсь)
Это зря. Зачем такой риск?)

27.09.2017 22:23
#900924
Angelina писал(а) 27.09.2017 22:20 #900923
А как же страховка? Выздоравливай!)
Спасибо)Я ей не пользуюсь)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8207
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.09.2017 22:20
#900923
Sobakolub писал(а) 27.09.2017 21:38 #900916
Трещина ребра и вывих плеча))
А как же страховка? Выздоравливай!)