Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.

Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.

Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.

Источник: The Wrap
27.09.2017 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 125
ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 30 сентября 2017, 23:39
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)
зевак* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 13:00
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)

sergeystr (Критик), постов: 4275
28 сентября 2017, 13:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
28 сентября 2017, 7:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2017, 17:05
Я вас не знаю:) но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы показать свой зад в трусах:) это вполне целомудренно:)
Мы знаем друг друга ровно на столько, на сколько друг другу пишем ;)
Вы точно видели мои рисунки) И точны должны помнить, что я говорила по поводу "хвасталки" своими телами, потому что писала я это именно Вам))) (намёк: тема про загар)

Наруганг (Критик), постов: 2178
28 сентября 2017, 7:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Sakura писал(а) 27 сентября 2017, 20:06
Нашли что обсуждать в Америке
толко в Америке?))

Andrew (Главный редактор), постов: 58185
27 сентября 2017, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
KathyK писал(а) 27 сентября 2017, 21:57
Не новость, а сенсация!)
Конечно, видите, как все женщины активны:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
27 сентября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 27 сентября 2017, 22:26
Это зря. Зачем такой риск?)
На самом деле это достаточно легко объясняется с точки зрения психологии,и кстати именно это помогло Брюсю Вейну выбраться из ямы))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
27 сентября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2017, 22:23
Спасибо)Я ей не пользуюсь)
Это зря. Зачем такой риск?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3135
27 сентября 2017, 22:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 27 сентября 2017, 22:20
А как же страховка? Выздоравливай!)
Спасибо)Я ей не пользуюсь)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
27 сентября 2017, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2017, 21:38
Трещина ребра и вывих плеча))
А как же страховка? Выздоравливай!)