px

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

27.09.2017 11:39
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме Операция Валькирия

Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы

Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.

Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.

Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 сентября 2017, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 30 сентября 2017, 23:39
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)
зевак* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 сентября 2017, 23:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 28 сентября 2017, 13:00
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.
Просто эротические темы всегда собирают толпу. :)

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 сентября 2017, 13:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Какой популярный поп у Круза,за сто коментов,абалдеть.

Mono (Критик), постов: 11009
28 сентября 2017, 7:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 сентября 2017, 17:05
Я вас не знаю:) но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы показать свой зад в трусах:) это вполне целомудренно:)
Мы знаем друг друга ровно на столько, на сколько друг другу пишем ;)
Вы точно видели мои рисунки) И точны должны помнить, что я говорила по поводу "хвасталки" своими телами, потому что писала я это именно Вам))) (намёк: тема про загар)

Наруганг (Критик), постов: 4458
28 сентября 2017, 7:03
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 27 сентября 2017, 20:06
Нашли что обсуждать в Америке
толко в Америке?))


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
27 сентября 2017, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
KathyK писал(а) 27 сентября 2017, 21:57
Не новость, а сенсация!)
Конечно, видите, как все женщины активны:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 27 сентября 2017, 22:26
Это зря. Зачем такой риск?)
На самом деле это достаточно легко объясняется с точки зрения психологии,и кстати именно это помогло Брюсю Вейну выбраться из ямы))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 сентября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2017, 22:23
Спасибо)Я ей не пользуюсь)
Это зря. Зачем такой риск?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
27 сентября 2017, 22:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Angelina писал(а) 27 сентября 2017, 22:20
А как же страховка? Выздоравливай!)
Спасибо)Я ей не пользуюсь)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 сентября 2017, 22:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 27 сентября 2017, 21:38
Трещина ребра и вывих плеча))
А как же страховка? Выздоравливай!)