px

Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме "Операция Валькирия"

27.09.2017 11:39
Том Круз опроверг наличие искусственного зада в фильме Операция Валькирия

Актер утверждает, что зрители видели его собственные ягодицы

Том Круз был вынужден прокомментировать слухи об использовании им накладного зада во время работы над военной драмой "Операция Валькирия". Как сообщает издание The Wrap, в одном из интервью, посвященном выходу картины "Сделано в Америке", актер заявил, что в кадре зрители видят его натуральные ягодицы.

Напомним, что бурная дискуссия по этому поводу возникла в Сети после того, как один из поклонников актера выложил в Twitter стоп-кадр, на котором запечатлены слишком круглые, по мнению автора, ягодицы Круза. Сам актер нашел такое предположение очень забавным и заверил, что не пользуется в таких случаях помощью гримеров или специалистов по спецэффектам. По его словам, в картине "Сделано в Америке" зрители также смогут увидеть его ягодицы. "Но это мои. Никакого CGI. Я всегда показываю в фильмах только свои ягодицы. Так и запишите: когда Круз оголяет свои зад в кадре, это его природный зад", - добавил он.

Напомним, что фильм "Операция Валькирия" был посвящен неудачной попытке покушения на Адольфа Гитлера, которое организовали высокопоставленные офицеры вермахта во главе с Клаусом фон Штауффенбергом. В ленте снимались Кеннет Брана, Билл Найи, Том Уилкинсон, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кречманн и другие актеры.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Naver (Киноман), постов: 1138
27 сентября 2017, 17:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Получше чем у моей бывшей :)

John23 (Критик), постов: 25897
27 сентября 2017, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 27 сентября 2017, 16:59
Для мужчины разве это нормально? По моему нет..
Для актера нормально.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
27 сентября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:26
Зная меня, можно сразу понять, что я её могу только нарисовать)))
Я вас не знаю:) но не вижу ничего предосудительного в том, чтобы показать свой зад в трусах:) это вполне целомудренно:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
27 сентября 2017, 16:59
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 сентября 2017, 12:04
Он актер, ему положено быть в форме, в том числе что б зад нормально выглядел.
Для мужчины разве это нормально? По моему нет..

John23 (Критик), постов: 25897
27 сентября 2017, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 сентября 2017, 15:26
Зная меня, можно сразу понять, что я её могу только нарисовать)))
Рисунок в студию:))


John23 (Критик), постов: 25897
27 сентября 2017, 16:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 27 сентября 2017, 15:35
А все фильмы должны быть нескучными?я знаю кучу скучных драм,а Прибытие шедеврище!Убийца отоичный!
Sicario мне понравился.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
27 сентября 2017, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 сентября 2017, 16:06
Судя по всему Круз очень трепетно относится к своей попке)
Тогда ему сложнее исполнять трюки, кругом опасность

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 сентября 2017, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 сентября 2017, 16:02
Да, в военном фильме обязательно нужна накладная задница, исчерпывающий и привычный для него фактор риска . Да ...
Судя по всему Круз очень трепетно относится к своей попке)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
27 сентября 2017, 16:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, в военном фильме обязательно нужна накладная задница, исчерпывающий и привычный для него фактор риска . Да и кому сдалась задница пятидесятилетнего дядьки ?

Текстолит (Критик), постов: 60563
27 сентября 2017, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно заметил важную деталь)
Люди, которые вступают в брак менее организованы, им всегда нужно свалить свою неудачу на кого-то другого)
Эти люди в основном сами самостоятельно мало на что способны, ведь тут как раз и нужен супруг или супруга, который делал все за нее)

И вот чем больше копаюсь в этом бизнесе, тем более осознаю что брак это полнейшая деградация человека как индивида в целом.