px
Всего комментариев: 76
Dreamer2000 (Зритель), постов: 96
5 октября 2017, 18:31
Аватарка пользователя Dreamer2000
LivEricsen2 писал(а) 30 сентября 2017, 10:14
а в том что подача материала о фильмах всегда разная, если дисней/марвел то все выставляется в наиболее красивом ...
поддерживаю

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 октября 2017, 0:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 30 сентября 2017, 4:27
Игру Deus Ex нельзя нормально экранизировать - получится как с "Призраком в доспехах".
Не-а! У Данилы все получилось бы! И "Скарлетт в доспехах" мне очень понравился! :)
Так что хочу Deus Ex в IMAX!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
30 сентября 2017, 23:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
SпартаK писал(а) 30 сентября 2017, 16:26
у Вас научились )))
:)) Фан - паранойя заразна!

SпартаK (Критик), постов: 5194
30 сентября 2017, 16:26
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 сентября 2017, 11:06
Вот смешно же:) В новости НИ СЛОВА про комиксы, про DC, про Marvel, а воЕны DC все равно воюют с ветряными мельницами:))) ...
у Вас научились )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
30 сентября 2017, 16:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 сентября 2017, 11:06
Вот смешно же:) В новости НИ СЛОВА про комиксы, про DC, про Marvel, а воЕны DC все равно воюют с ветряными мельницами:))) ...
Фильм посвящен другой теме, здесь и преждевременно неуместно про комиксы говорить их итак активно обсуждают. Если уже здесь говорить, то это непочтительно и со стороны выглядит как мания


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
30 сентября 2017, 13:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
В качестве не сомневался с первых увиденных кадров.Ровно так же и не сомневаюсь в крайне относительной финансовой успешности фильма.

ххх (Киноман), постов: 1058
30 сентября 2017, 12:49
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Рад за фильм,,. мини фильм понравился с Лето и его Репликантом ,надеюсь и фильм будет в том же духе

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
30 сентября 2017, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
Вот смешно же:) В новости НИ СЛОВА про комиксы, про DC, про Marvel, а воЕны DC все равно воюют с ветряными мельницами:))) И ищут какие-то заговоры:))))) Так кто тут одержим-то

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
30 сентября 2017, 10:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За всех говорят лишь никчемные эгоисты)

vasnemo (Зритель), постов: 369
30 сентября 2017, 10:44
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
я так за футбол не болею, как за WB и их проекты))) довели человека со своими марвелами))
зы: фильм думаю все таки провалится в прокате, какой бы он не был хороший ( я думаю будет супер),не та аудитория сейчас для такого кино, им зеленых человеков пауков и чудо баб подавай, там где думать надо это уже не для них