Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" рискует стать самой продолжительной частью знаменитой космической саги. Как утверждает портал GeekTyrant, хронометраж картины составит 150 минут. Таким образом, предыдущий рекордсмен - "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" со своими 142 минутами переместится на второе место.

Эта информация пока не подтверждена официально. Отметим, что студия Lucasfilm стремится поддерживать режим максимальной секретности во всем, что касается восьмого эпизода "Звездных войн". Ранее исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры.

Что касается рекламных материалов, то новый трейлер фильма может быть представлен зрителям уже 8 октября 2017 года во время футбольного матча между командами Chicago Bears и Minnesota Viking. По версии портала "Новости кино" "Звездные войны 8: Последние джедаи" - самый ожидаемый фильм 2017 года.

Главные роли исполнили , Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
30.09.2017 16:17
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
2 октября 2017, 2:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 2:24
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом - бац и " I`m your father, Luke".
Ой, это теперь 3 по 3. Прежние - 2 трилогии, конечно.))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
2 октября 2017, 2:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 октября 2017, 2:11
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ошибки. Зачем наступать на те же грабли безо всякой причины? Хотел быть крутым? ...
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом - бац и " I`m your father, Luke".

Regolas (Критик), постов: 3164
2 октября 2017, 2:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 2:05
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми изощрёнными способами - убийствами и пытками. Так действуют большинство садистов. В душе ...
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ошибки. Зачем наступать на те же грабли безо всякой причины? Хотел быть крутым? :))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
2 октября 2017, 2:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 октября 2017, 1:59
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория полна дыр...
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми изощрёнными способами - убийствами и пытками. Так действуют большинство садистов. В душе - они трусы.

Regolas (Критик), постов: 3164
2 октября 2017, 1:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 23:24
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, но это делает его живым, а не картонным злодеем.
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория полна дыр...

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
2 октября 2017, 1:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 2 октября 2017, 0:55
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))
Не переубедил)

Сейчас на сайтеGeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 3965
2 октября 2017, 0:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 23:24
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, но это делает его живым, а не картонным злодеем.
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
1 октября 2017, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 октября 2017, 21:41
Канцлера галактики лучше не бесить! :)
Молнии метать я тоже умею) Только руки скрещу, как Чудо-женщина!) А, забыла, перед этим надо надеть синие трусы со звездами и красные сапоги на шпильках. Ну и топик.) Чтобы не замерзнуть.)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9016
1 октября 2017, 23:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 октября 2017, 21:27
Читай внимательней: "Не говоря уже о том, что внешне...", т.е. именно внешне, а не как-то иначе, т.ч. я себе не противоречу. Кроме того, фраза "Не говоря уже о..." говорит о том, что ...
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, но это делает его живым, а не картонным злодеем.

ALAMO. (Киноман), постов: 5907
1 октября 2017, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 11:55
Как это не похож? )Ты сам себе противоречишь: "сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2 ". Вооот - значит в дедушку всё же повадками???))) А внешность....может он на другого деда похож или бабушку? ...
Канцлера галактики лучше не бесить! :)