"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги
Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" рискует стать самой продолжительной частью знаменитой космической саги. Как утверждает портал GeekTyrant, хронометраж картины составит 150 минут. Таким образом, предыдущий рекордсмен - "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" со своими 142 минутами переместится на второе место.
Эта информация пока не подтверждена официально. Отметим, что студия Lucasfilm стремится поддерживать режим максимальной секретности во всем, что касается восьмого эпизода "Звездных войн". Ранее исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры.
Что касается рекламных материалов, то новый трейлер фильма может быть представлен зрителям уже 8 октября 2017 года во время футбольного матча между командами Chicago Bears и Minnesota Viking. По версии портала "Новости кино" "Звездные войны 8: Последние джедаи" - самый ожидаемый фильм 2017 года.
Главные роли исполнили , Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
30.09.2017 16:17
Предлагаем почитать также:
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
Обзор финального трейлера фильма "Звездные войны 8"
Что мы увидели в последнем ролике восьмого эпизода "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 48
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 02:25
#902003
Angelina писал(а) 02.10.2017 02:24 #902002
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом - бац и " I`m your father, ...
Ой, это теперь 3 по 3. Прежние - 2 трилогии, конечно.))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 02:24
#902002
Regolas писал(а) 02.10.2017 02:11 #902001
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ошибки. Зачем наступать на те ...
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом - бац и " I`m your father, Luke".

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2551
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 02:11
#902001
Angelina писал(а) 02.10.2017 02:05 #902000
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми изощрёнными способами - убийствами и ...
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ошибки. Зачем наступать на те же грабли безо всякой причины? Хотел быть крутым? :))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 02:05
#902000
Regolas писал(а) 02.10.2017 01:59 #901999
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория полна дыр...
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми изощрёнными способами - убийствами и пытками. Так действуют большинство садистов. В душе - они трусы.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2551
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 01:59
#901999
Angelina писал(а) 01.10.2017 23:24 #901990
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, ...
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория полна дыр...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.10.2017 01:42
#901998
GeorgeXI писал(а) 02.10.2017 00:55 #901996
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))
Не переубедил)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3808
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.10.2017 00:55
#901996
Angelina писал(а) 01.10.2017 23:24 #901990
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, ...
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2017 23:27
#901991
ALAMO. писал(а) 01.10.2017 21:41 #901952
Канцлера галактики лучше не бесить! :)
Молнии метать я тоже умею) Только руки скрещу, как Чудо-женщина!) А, забыла, перед этим надо надеть синие трусы со звездами и красные сапоги на шпильках. Ну и топик.) Чтобы не замерзнуть.)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7681
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2017 23:24
#901990
GeorgeXI писал(а) 01.10.2017 21:27 #901941
Читай внимательней: "Не говоря уже о том, что внешне...", т.е. именно внешне, а не как-то иначе, т.ч. я себе не противоречу. Кроме того, фраза ...
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, но это делает его живым, а не картонным злодеем.

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 3056
  • Больше трех лет на сайте
01.10.2017 21:41
#901952
Angelina писал(а) 01.10.2017 11:55 #901756
Как это не похож? )Ты сам себе противоречишь: "сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2 ". Вооот - значит в дедушку всё же повадками???))) А внешность....может ...
Канцлера галактики лучше не бесить! :)