Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" рискует стать самой продолжительной частью знаменитой космической саги. Как утверждает портал GeekTyrant, хронометраж картины составит 150 минут. Таким образом, предыдущий рекордсмен - "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" со своими 142 минутами переместится на второе место.

Эта информация пока не подтверждена официально. Отметим, что студия Lucasfilm стремится поддерживать режим максимальной секретности во всем, что касается восьмого эпизода "Звездных войн". Ранее исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры.

Что касается рекламных материалов, то новый трейлер фильма может быть представлен зрителям уже 8 октября 2017 года во время футбольного матча между командами Chicago Bears и Minnesota Viking. По версии портала "Новости кино" "Звездные войны 8: Последние джедаи" - самый ожидаемый фильм 2017 года.

Главные роли исполнили , Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие актеры.

Источник: GeekTyrant
30.09.2017 16:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4373
1 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 11:55
Как это не похож? )Ты сам себе противоречишь: "сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2 ". Вооот - значит в дедушку всё же повадками???))) А внешность....может он на другого деда похож или бабушку? ...
Читай внимательней: "Не говоря уже о том, что внешне...", т.е. именно внешне, а не как-то иначе, т.ч. я себе не противоречу. Кроме того, фраза "Не говоря уже о..." говорит о том, что я НЕ цепляюсь к внешности, а упоминаю это как малозначительный факт. Поэтому последнее предложение следовало проигнорировать. Но ты этого не сделала и, видимо, потому, что возразить по существу сказанного мной выше тебе было нечего.

Sakura (Киноман), постов: 4350
1 октября 2017, 20:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь будет побольше экшен сцен а не унылых диалогов

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12453
1 октября 2017, 11:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 октября 2017, 0:24
Сыграл он хорошо, но кого? Истеричку? Молится на шлем Вейдера, а сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2. Но у того хоть было оправдание - у него мать умерла, а этот вообще ничем не мотивирован. Когда рекламировали ...
Как это не похож? )Ты сам себе противоречишь: "сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2 ". Вооот - значит в дедушку всё же повадками???))) А внешность....может он на другого деда похож или бабушку? Мы же не видели родителей Хана?!!!)

Maiki (Киноман), постов: 5682
1 октября 2017, 11:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Многие фильмы укорачивают хронометраж, так как не каждый сегодня хочет идти на такое долгое кино, а они его прибавляют. Надеюсь хоть что-то интересное нам всё же покажут

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4373
1 октября 2017, 0:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 30 сентября 2017, 17:31
Вот не надо - Адам Драйвер прекрасный актёр. И создал своеобразный, нестандартный образ злодея. Со своими странностями и слабостями.)
Сыграл он хорошо, но кого? Истеричку? Молится на шлем Вейдера, а сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2. Но у того хоть было оправдание - у него мать умерла, а этот вообще ничем не мотивирован. Когда рекламировали Эп.7, нам обещали самого крутого злодея ЗВ, а что на деле? Учитывая, как хейтят приквелы, вряд ли поклонники хотели второго Энакина. Не говоря уже о том, что внешне он не похож ни на кого из своих предков, что есть полный мискаст.

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
GreedyBoy2 писал(а) 30 сентября 2017, 23:48
Всё, всё=)
:)))

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
30 сентября 2017, 23:48
Аватарка пользователя GreedyBoy2
ALAMO. писал(а) 30 сентября 2017, 23:31
ладно. "большая" шишка с красным лазером* :)
Всё, всё=)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ххх писал(а) 30 сентября 2017, 18:49
Обалдеть 150 минут это супер
**йло Рен теперь будет слушать нотации от мамы Леи.. :) И в перерывах корчить из себя деда. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 30 сентября 2017, 23:30
Кайло (большой) *рен. :)
ладно. "большая" шишка с красным лазером* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11443
30 сентября 2017, 23:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 30 сентября 2017, 23:30
Половину фильма **йло будет слоняться без дела.. :)
Кайло (большой) *рен. :)