px

Лиам Нисон передумал уходить "на пенсию"

Лиам Нисон передумал уходить на пенсию

Актер опроверг свои собственные слова об отказе от боевиков

Лиам Нисон опроверг свои собственные утверждения о том, что он не намерен более сниматься в боевиках. Слова популярного голливудского актера приводит издание Variety. "Да, это все неправда. Вы посмотрите на меня. Вы говорите обо мне в прошедшем времени? Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока меня не закопают. Отказываюсь быть пенсионером", - сказал он.

Напомним, что в середине сентября 2017 года в интервью телеканалу Sky News Нисон заявил, что, несмотря на желание студий вкладывать в боевики с его участием крупные суммы, он более не хочет принимать в таких проектах участие. "Ребята, вы чего? Мне ж уже 65 чертовых лет! Зрители вскоре скажут: "Да вы издеваетесь что ли над нами", - сказал тогда он.

Отметим, что возраст никогда не был помехой для Нисона, когда речь шла о картинах жанра "экшен". В 2008 году в прокат был выпущен малобюджетный фильм "Заложница", премьера которого ознаменовала новый этап в карьере актера. Позже он сыграл в нескольких подобных кинолентах, в которых эффектно использовал свои выдающиеся физические возможности и природную харизму.

В начале 2018 года зрителям будет представлен еще один боевик с участием Лиама Нисона под названием "Пассажир".

Источник новости: Variety
02.10.2017 10:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 13:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот, видно был в депрессии - у актёров это бывает (и не только у них). А потом однажды утром встал - солнышко светит, птички поют и подумал:"Господи, как жить -то хорошо!!!!". Молодец, Лиам. Не поддавайся! Живи и радуйся. И балуй своих поклонников хорошими ролями.)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 октября 2017, 12:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Timonishe писал(а) 2 октября 2017, 12:31
Ув. редакция. Цитата: "Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока мене не закопают".
Найдите опечатку
Это цитата. Он так и сказал. Через "е":)
Мало ли какой у него акцент:)

Timonishe (Новичок), постов: 6
2 октября 2017, 12:31
Аватарка пользователя Timonishe
Больше 8 лет на сайте
8
Ув. редакция. Цитата: "Я буду сниматься в фильмах этого жанра, пока мене не закопают".
Найдите опечатку

Regolas (Критик), постов: 10866
2 октября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то стукнуло в голову. Такое большое, со значком "$" :)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
2 октября 2017, 12:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GreedyBoy2 писал(а) 2 октября 2017, 11:50
Всего-то месяц прошёл..
Ну не было предложений - отказался быть актером, предложения появились - значит быть мне актером)


GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
2 октября 2017, 11:50
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Всего-то месяц прошёл..

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 октября 2017, 11:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги надо зарабатывать, раз дают для этого возможность.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
2 октября 2017, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 2 октября 2017, 11:15
Смотрите, смотрите, он передумал выходить на пенсию! Видишь? Всем наср...:)
Выражения выбирайте

Boss (Критик), постов: 11910
2 октября 2017, 11:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрите, смотрите, он передумал выходить на пенсию! Видишь? Всем наср...:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
2 октября 2017, 11:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Быстро же переобулся:) С чего это вдруг?