px

Кейт Уинслет снимется в продолжениях "Аватара"

04.10.2017 08:13
Кейт Уинслет снимется в продолжениях Аватара

Актриса вновь будет работать с Джеймсом Кэмероном

В актерском составе продолжений фантастического фильма "Аватар" произошло важное пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединилась Кейт Уинслет, которая снималась в другом кассовом хите Джеймса Кэмерона - "Титанике".

"Кейт и я думали в течение 20 лет после выхода "Титаника", который завоевал больше всего наград в моей карьере, о возможном новом сотрудничестве. Очень хочу поскорее увидеть, как ей удастся оживить на экране героиню по имени Ронал", - говорится в заявлении режиссера. Он не уточнил значение этого персонажа в истории.

Напомним, что Уинслет была номинирована на премию Американской Киноакадемии за участие в драме "Титаник", но не получила золотую статуэтку. Всего же у актрисы было семь номинаций на "Оскар".

На момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон уже приступил к производству сиквела "Аватара". Детали сюжета пока не раскрываются, известно лишь, что у главных героев Джейка Салли и Нейтири будет трое детей.

Фильм "Аватар 2" представят зрителям в декабре 2020 года. Технические детали проекта также не были известны на момент написания данной заметки. По некоторой информации, Кэмерон намерен снимать с повышенной частотой кадров.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
sergeystr (Критик), постов: 5769
4 октября 2017, 16:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 13:15
Нет, лучше **йло *рена пусть пригласят! :)
Пусть пригласит,как говорил герой Пекстона,Мастер сержант Фарелл:а мне плевать.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
4 октября 2017, 16:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 4 октября 2017, 16:42
Помню она говорила,что больше никогда не будет сниматься у тирана Кэмерона!что то таке читал)
Это не она, а Меган Фокс у Бэя))

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 октября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Помню она говорила,что больше никогда не будет сниматься у тирана Кэмерона!что то таке читал)

film100 (Киноман), постов: 614
4 октября 2017, 14:15
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 4 октября 2017, 13:03
Лучше б он Майкла Бьена пригласил,вот на кого бы я посмотрел.
Он бы идеально подошел на роль главного злодея - как замена Стивена Лэнга, но тот играет в сиквеле, так что..

film100 (Киноман), постов: 614
4 октября 2017, 14:13
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 4 октября 2017, 12:22
Титаник2)
К сожалению, такой фильм уже снят, редкостный "шедевр" получился)


Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2017, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 4 октября 2017, 13:03
Лучше б он Майкла Бьена пригласил,вот на кого бы я посмотрел.
Куда-нибудь пригласит. Не обязательно в Аватар. Но я думаю, их ещё увидим вместе. )

Angelina (Критик), постов: 17852
4 октября 2017, 13:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, ура, ура. Кейт - это марка качества. У Кэма просто талант, подбирать шикарных женщин. Именно настоящих, которым веришь. Не куклам.)

Mono (Критик), постов: 10972
4 октября 2017, 13:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 13:15
Нет, лучше **йло *рена пусть пригласят! :)
Никто сейчас не понял намёка)))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 октября 2017, 13:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
sergeystr писал(а) 4 октября 2017, 13:03
Лучше б он Майкла Бьена пригласил,вот на кого бы я посмотрел.
Нет, лучше **йло *рена пусть пригласят! :)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 октября 2017, 13:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 4 октября 2017, 13:02
Свиристель Сталлоне тогда уж еще не забудьте!!…:)
Дата и Шварценеггера тоже ..2 злодей ..вот это будет эпик))