px

"Веномом" займется сценаристка "Пятидесяти оттенков серого"

04.10.2017 09:15
Веномом займется сценаристка Пятидесяти оттенков серого

Студия Sony Pictures поручит сюжет картины Келли Марсел

Киностудия Sony Pictures определилась с кандидатурой сценариста сольного фильма, посвященного Веному. Как сообщает издание Comic Book, эту работу выполнит Келли Марсел, которая ранее работала над сценарием эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого".

Примечательность этого кадрового решения заключается в том, что Sony Pictures собиралась представить зрителям мрачную экранизацию комикса, максимально приближенную к жанру "хоррор". Вполне возможно, оно объясняется тем, что, как сообщалось ранее, в фильме может появиться сразу два носителя инопланетного паразита, причем, второй будет женского пола.

Главную роль должен сыграть британский актер Том Харди. В картине также может принять участие Мишель Уильямс, переговоры которой со студией Sony Pictures на момент написания данной заметки еще продолжались. Актрисе была предложена роль окружного прокурора и возлюбленной главного героя.

Представители студии ранее неоднократно подчеркивали, что "Веном" не будет связан с фильмом "Человек-паук: Возвращение домой" сюжетной линией, но станет самостоятельным проектом. Релиз картины должен состояться 5 октября 2018 года. Режиссером назначен Рубен Фляйшер.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Sakura (Киноман), постов: 6042
4 октября 2017, 11:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если автор сценария тот кто писал сценарий 50 оттенкам, мне вот стало любопытно и как же передастся паразит женскому полу))))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
4 октября 2017, 11:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм... Пятьдесят оттенков Венома?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 октября 2017, 11:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так Веном получается разновидностью СПИДа?) Это был бы крутой поворот. Социальный подтекст. Надеюсь, будет минимум экшен-сцен

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2017, 10:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 октября 2017, 10:41
Да все мы тут такие))
+
Пока не зарегался на сайте, думал, что я пошлый. Никогда так не ошибался)

Mono (Критик), постов: 11009
4 октября 2017, 10:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 октября 2017, 10:28
Да как прочёл, стрельнуло в голове... я вообще испорченный человек:(
Да все мы тут такие))


Regolas (Критик), постов: 10866
4 октября 2017, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 октября 2017, 10:21
Ты это представил?))))
Да как прочёл, стрельнуло в голове... я вообще испорченный человек:(

Mono (Критик), постов: 11009
4 октября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2017, 10:14
В смысле, как и кто кого заразил паразитами?:)
Хах) В этом смысле я ещё не думала)))))

Mono (Критик), постов: 11009
4 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 октября 2017, 10:07
Фу, чёрт возьми...
Ты это представил?))))

Boss (Критик), постов: 11910
4 октября 2017, 10:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 октября 2017, 9:50
Ой, да ладно вам истерику сразу устраивать, она написала Спасти мистера Бэнкса, а это был замечательный фильм. ...
+)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 4 октября 2017, 9:54
"Два носителя инопланетного паразита, один из которых женщина." Моя больная фантазия уже видит будущий сценарий)))
В смысле, как и кто кого заразил паразитами?:)