Меню сайта
На главную страницу

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном

Компания Marvel отказалась от партнерства с одним из крупнейших военных концернов мира - Northrop Grumman. Официальная презентация программы этого сотрудничества предполагалось сделать на фестивале New York Comic con. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной стала неоднозначная реакция поклонников и некоторых авторов Marvel.

Анонс мероприятия был сделан в пятницу на канале Marvel в Twitter, а также на официальном сайте. В нем подчеркивалось, что подобное партнерство давно "стало реальностью в комиксах Marvel". Естественно, имелась в виду империя, которую создало семейство Старков. Анонимные источники утверждают, что столь быстрая реакция руководства Marvel должна продемонстрировать фанатам, как много значит их мнение для развития проектов компании.

Отметим, что Northrop Grumman занимается строительством боевых кораблей, в том числе авианосцев, самолетов, создаваемых с использованием технологий "стеллс", с том числе бомбардировщиков B-2 Spirit, занимается другими аэрокосмическими проектами.

Напомним, что это не единственный сюрприз, который Marvel преподнесла своим поклонникам. Ранее из-за трагедии в Лас-Вегасе была отменена презентация сериала "Каратель".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2017 22:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Mr Ma (Киноман), постов: 2637
8 октября 2017, 14:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 октября 2017, 11:20
С нашими концернами будут сотрудничать Защитники:)
А ну да, пока всяких сариков спонсируют)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55520
8 октября 2017, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 8 октября 2017, 7:53
Забавно будет если Марвел решит сотрудничать с Алмаз-Антей и Объединенной Судостроительной корпорацией, ведь Тони Старк выбирает только лучшее)
С нашими концернами будут сотрудничать Защитники:)

Sakura (Киноман), постов: 4045
8 октября 2017, 8:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Мне просто интересно если бы они согласились то создалили бы реальный костюм ЖЧ?

Mr Ma (Киноман), постов: 2637
8 октября 2017, 7:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно будет если Марвел решит сотрудничать с Алмаз-Антей и Объединенной Судостроительной корпорацией, ведь Тони Старк выбирает только лучшее)

Mr Ma (Киноман), постов: 2637
8 октября 2017, 7:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 октября 2017, 23:17
Как какое, а продвижение их военной продукции в фильмах Марвел? этакий продакт плейсмент!
Да типа как в Трансформерах) Раз в реале в Сирии всё всем стало понятно, так теперь хотят через кино продвигать)

go home (Зритель), постов: 989
8 октября 2017, 0:38
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Да уж, ну и вляпались они с этим сотрудничеством. Фанаты очень недовольны, а комиксы Марвел и так сейчас не в очень хорошем положении

LivEricsen2 (Критик), постов: 2817
7 октября 2017, 23:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 7 октября 2017, 22:47
Ну, лучшие сотрудничают с лучшими:) Не с DC ж им работать:) Будут создавать ЖЧ:)
могу ошибаться но в человек из стали по моему вояки себя рекламировали, не?

Mistic (Киноман), постов: 2356
7 октября 2017, 23:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
agnoseo писал(а) 7 октября 2017, 22:45
Я немного не в теме - а какое сотрудничество может быть между военным концерном и комикс-корпорацией?
Как какое, а продвижение их военной продукции в фильмах Марвел? этакий продакт плейсмент!

OPTIMUS (Киноман), постов: 1655
7 октября 2017, 23:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 7 октября 2017, 23:14
Зачем им сотрудничать? Разве они сами не могут создать железный костюм? Что они от Марвел хотят?
Дауни хотят что ли заполучить? :D

OPTIMUS (Киноман), постов: 1655
7 октября 2017, 23:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем им сотрудничать? Разве они сами не могут создать железный костюм? Что они от Марвел хотят?