Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном

Marvel отказалась от сотрудничества с крупнейшим военным концерном
Компания Marvel отказалась от партнерства с одним из крупнейших военных концернов мира - Northrop Grumman. Официальная презентация программы этого сотрудничества предполагалось сделать на фестивале New York Comic con. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной стала неоднозначная реакция поклонников и некоторых авторов Marvel.
Анонс мероприятия был сделан в пятницу на канале Marvel в Twitter, а также на официальном сайте. В нем подчеркивалось, что подобное партнерство давно "стало реальностью в комиксах Marvel". Естественно, имелась в виду империя, которую создало семейство Старков. Анонимные источники утверждают, что столь быстрая реакция руководства Marvel должна продемонстрировать фанатам, как много значит их мнение для развития проектов компании.
Отметим, что Northrop Grumman занимается строительством боевых кораблей, в том числе авианосцев, самолетов, создаваемых с использованием технологий "стеллс", с том числе бомбардировщиков B-2 Spirit, занимается другими аэрокосмическими проектами.
Напомним, что это не единственный сюрприз, который Marvel преподнесла своим поклонникам. Ранее из-за трагедии в Лас-Вегасе была отменена презентация сериала "Каратель".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
07.10.2017 22:40
Предлагаем почитать также:
Marvel выставила Карателя против Лиги справедливости
Объявлена дата премьеры сериала по мотивам комиксов
В Париже отменили все мероприятия по "Карателю"
Netflix отказывается от промо-акций по всему миру
Презентация "Карателя" на New York Comic Con отменена
Netflix и Marvel решили не устраивать презентацию сериала из-за убийств в Лас-Вегасе
 
 
Всего комментариев: 13
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1634
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.10.2017 14:52
#903787
Andrew писал(а) 08.10.2017 11:20 #903723
С нашими концернами будут сотрудничать Защитники:)
А ну да, пока всяких сариков спонсируют)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48040
08.10.2017 11:20
#903723
Mr Ma писал(а) 08.10.2017 07:53 #903706
Забавно будет если Марвел решит сотрудничать с Алмаз-Антей и Объединенной Судостроительной корпорацией, ведь Тони Старк выбирает только лучшее)
С нашими концернами будут сотрудничать Защитники:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3219
  • Больше четырех лет на сайте
08.10.2017 08:18
#903708
Мне просто интересно если бы они согласились то создалили бы реальный костюм ЖЧ?

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1634
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.10.2017 07:53
#903706
Забавно будет если Марвел решит сотрудничать с Алмаз-Антей и Объединенной Судостроительной корпорацией, ведь Тони Старк выбирает только лучшее)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1634
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.10.2017 07:48
#903705
Mistic писал(а) 07.10.2017 23:17 #903686
Как какое, а продвижение их военной продукции в фильмах Марвел? этакий продакт плейсмент!
Да типа как в Трансформерах) Раз в реале в Сирии всё всем стало понятно, так теперь хотят через кино продвигать)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 893
  • Больше двух лет на сайте
08.10.2017 00:38
#903695
Да уж, ну и вляпались они с этим сотрудничеством. Фанаты очень недовольны, а комиксы Марвел и так сейчас не в очень хорошем положении

07.10.2017 23:42
#903694
Andrew писал(а) 07.10.2017 22:47 #903674
Ну, лучшие сотрудничают с лучшими:) Не с DC ж им работать:) Будут создавать ЖЧ:)
могу ошибаться но в человек из стали по моему вояки себя рекламировали, не?

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2252
  • Больше пяти лет на сайте
07.10.2017 23:17
#903686
agnoseo писал(а) 07.10.2017 22:45 #903671
Я немного не в теме - а какое сотрудничество может быть между военным концерном и комикс-корпорацией?
Как какое, а продвижение их военной продукции в фильмах Марвел? этакий продакт плейсмент!

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1360
  • Больше четырех лет на сайте
07.10.2017 23:15
#903685
OPTIMUS писал(а) 07.10.2017 23:14 #903684
Зачем им сотрудничать? Разве они сами не могут создать железный костюм? Что они от Марвел хотят?
Дауни хотят что ли заполучить? :D

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1360
  • Больше четырех лет на сайте
07.10.2017 23:14
#903684
Зачем им сотрудничать? Разве они сами не могут создать железный костюм? Что они от Марвел хотят?