px

Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна

Бен Аффлек осудил Харви Вайнштейна

Актер позабыл, что его брат и он сам уличались в том же самом

Бен Аффлек разразился гневным заявлением на своей официальной странице в социальной сети Twitter, в котором заклеймил уличенного в сексуальных домогательствах знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

"Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет. Все эти новые свидетельства, что я прочитал этим утром, очень разозлили меня. Это абсолютно неприемлемо, и я спрашивал себя: что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими? Мы должны стараться лучше, чтобы защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случай, о которых нам стало известно. И необходимо сделать так, чтобы было больше женщин на руководящих постах", - написал он.

Комментарий Аффлека был встречен его подписчиками неоднозначно. Некоторые из них поспешили напомнить актеру про аналогичные обвинения, которые выдвигались в начале ранее против его брата Кейси, в том числе и его коллегами по съемочной площадке, например, Бри Ларсон. Стоит также напомнить, что и в жизни самого Аффлека были пикантные ситуации. В частности, ему приписывали роман с няней его детей, который в том числе привел к разводу Аффлека с супругой.

Источник новости: Twitter Бена Аффлека
11.10.2017 00:20
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сейчас их всех в "Пусть говорят" пригласят.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2017, 10:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2017, 10:04
Это неважно. Это был роман начальника и подчиненной. Вы точно знаете ее мотивы?
Нет, я знаю, что няня не заявляла о домогательствах

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
11 октября 2017, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 11 октября 2017, 10:00
А есть какие-то доказательства, что это именно он домогался? Всё-таки уволить человека из им же самим основанной ...
С Харви вины никто не снимает. Но кампания просто безобразная началась.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
11 октября 2017, 10:04
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 11 октября 2017, 10:00
Ой, да ладно. Эта няня американка, ничего ей не грозило)
Это неважно. Это был роман начальника и подчиненной. Вы точно знаете ее мотивы?

OlegD (Критик), постов: 12063
11 октября 2017, 10:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2017, 8:45
Роман с няней - это вообще-то роман начальника и зависимого от него человека. Никто свечку не держал, но, вполне ...
Ой, да ладно. Эта няня американка, ничего ей не грозило)


Mono (Критик), постов: 10949
11 октября 2017, 10:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А есть какие-то доказательства, что это именно он домогался? Всё-таки уволить человека из им же самим основанной студии - это было сильно... К тому же ещё и столько гнева на него выливается от знаменитого актёра на весь мир.
Я его не защищаю, но веду к тому, что, если у женщины прозрачная рубашка еле грудь закрывает или юбка больше похожа на широкий пояс и к этой женщине кто-то пристаёт - тут не только мужик виноват. К тому же можно было и наговорить (приукрасить на самом деле случившееся), если это кому-то выгодно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
11 октября 2017, 9:38
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 11 октября 2017, 9:33
Сейчас все будут говорить типа мы ничего про такое не знали...И очень раздосадованы этой вестью...
Уже все сказали:)

Sakura (Киноман), постов: 6027
11 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сейчас все будут говорить типа мы ничего про такое не знали...И очень раздосадованы этой вестью...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
11 октября 2017, 9:20
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 11 октября 2017, 9:18
Получит Харви по мордасам - и поделом, мерзавец, без вопросов. Но у "жертв" всегда есть выбор (если, конечно, ...
Именно, подавляющее большинство этих женщин шли сознательно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
11 октября 2017, 9:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Получит Харви по мордасам - и поделом, мерзавец, без вопросов. Но у "жертв" всегда есть выбор (если, конечно, это не насилие), поэтому если идешь на сделку сознательно, какие претензии?