px

Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

Аккаунт актрисы Роуз МакГоун заблокирован "за нарушение правил"

Аккаунт актрисы Роуз МакГоун в социальной сети Twitter был временно заблокирован. Как сообщает издание The Wrap, об этом она сама объявила на своей странице в I, приложив скриншот официального уведомления от администрации Twitter. В нем, в частности, указывается на "нарушения правил", однако не содержится конкретных их пунктов.

"Twitter заблокировал мою страницу. Могущественные силы подключились. Так что, пожалуйста, будьте моим голосом", - написала актриса. Напомним, что имя МакГоун упоминалось в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Именно она призвала к ликвидации студии The Weinstein Company, так как, по ее мнению, подобная практика покрывалась ее руководством в течение десятилетий.

Так же Роуз МакГоун позволила себя ряд нелицеприятных высказываний в адрес Бена Аффлека в ответ на его заявление, осуждающее поведение Вайнштейна. В одном из комментариев на своей странице в Twitter актриса назвала своего коллегу по цеху лжецом.

Скандал уже привел к увольнению Вайнштейна с поста главы его собственной студии. Американская Киноакадемия должна собраться на экстренное заседание, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Источник новости: The Wrap
12.10.2017 14:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
RandomCinefi (Новичок), постов: 42
13 октября 2017, 1:14
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
Подставляют Харва по-черному. Не захотел уйти вовремя или делиться- вот те и результат.

Quimera1 (Зритель), постов: 176
12 октября 2017, 20:11
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Вообще было тупа назвать студию своими именами. Так каждый раз придётся менять название ,если кто то ,что то сделает не так.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
12 октября 2017, 18:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а чего раньше то молчали? ждали своего часа?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 октября 2017, 17:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 14:35
Это вы про Гвинет Пэлтроу, Анджелину Джоли, Кару Делевинь и прочих? Да, им как раз такой хайп нужен
Ответим другой цитатой: "Всё ради хайпа, всё ради бабла!" :-)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
12 октября 2017, 17:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
По новостям уже крутят что тот мужик чуть уже в окно не шагнул))


Наруганг (Критик), постов: 4446
12 октября 2017, 16:50
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 14:57
Вы прям как эксперт говорите:) Вам мстили брошенные женщины?:)
не эксперт конечно)) но опыт есть)) я знаю какими они бывают если у них появляеться шанс))

заур_багиров (Критик), постов: 2628
12 октября 2017, 16:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Срочно надо делать экранизацию служившийся ситуации

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
12 октября 2017, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 12 октября 2017, 15:59
вот только до этого они молчали) и опять, это было не вчера, так че ж такая боевая молчала до этого? а другие? или ...
Так я вовсе не оправдываю саму кампанию против Вайнштейна. Она не менее отвратительная, чем сами действия Вайнштейна и Бени:) НО утверждать, что в ней участвуют только позабытые актеры - это, мягко говоря, неправда:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 октября 2017, 14:35
Это вы про Гвинет Пэлтроу, Анджелину Джоли, Кару Делевинь и прочих? Да, им как раз такой хайп нужен
вот только до этого они молчали) и опять, это было не вчера, так че ж такая боевая молчала до этого? а другие? или как стая гиен уже бросились на добивание жертвы?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 октября 2017, 15:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С грязной стены сорвали портреты.
Мы правильные не получим ответы,
В каждом шкафу чужие скелеты,
Пока под землёй остаются секреты...

Вспомнилось что-то:)