Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter

Обвинительнице Харви Вайнштейна перекрыли доступ в Twitter
Аккаунт актрисы Роуз МакГоун в социальной сети Twitter был временно заблокирован. Как сообщает издание The Wrap, об этом она сама объявила на своей странице в Instagram, приложив скриншот официального уведомления от администрации Twitter. В нем, в частности, указывается на "нарушения правил", однако не содержится конкретных их пунктов.
"Twitter заблокировал мою страницу. Могущественные силы подключились. Так что, пожалуйста, будьте моим голосом", - написала актриса. Напомним, что имя МакГоун упоминалось в разоблачительной статье газеты The New York Times, в которой шла речь о сексуальных домогательствах со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Именно она призвала к ликвидации студии The Weinstein Company, так как, по ее мнению, подобная практика покрывалась ее руководством в течение десятилетий.
Так же Роуз МакГоун позволила себя ряд нелицеприятных высказываний в адрес Бена Аффлека в ответ на его заявление, осуждающее поведение Вайнштейна. В одном из комментариев на своей странице в Twitter актриса назвала своего коллегу по цеху лжецом.
Скандал уже привел к увольнению Вайнштейна с поста главы его собственной студии. Американская Киноакадемия должна собраться на экстренное заседание, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
12.10.2017 14:04
Предлагаем почитать также:
Гарвард лишил Харви Вайнштейна своей медали
Знаменитый университет аннулировал награду продюсера
Бен Аффлек отправился на лечение после скандала с домогательствами
Исполнитель роли Бэтмена пройдет еще один курс терапии
Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах
Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний
 
 
Всего комментариев: 25
13.10.2017 01:14
#905660
Подставляют Харва по-черному. Не захотел уйти вовремя или делиться- вот те и результат.

12.10.2017 20:11
#905597
Вообще было тупа назвать студию своими именами. Так каждый раз придётся менять название ,если кто то ,что то сделает не так.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17314
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2017 18:36
#905544
а чего раньше то молчали? ждали своего часа?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2513
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 17:22
#905507
Andrew писал(а) 12.10.2017 14:35 #905449
Это вы про Гвинет Пэлтроу, Анджелину Джоли, Кару Делевинь и прочих? Да, им как раз такой хайп нужен
Ответим другой цитатой: "Всё ради хайпа, всё ради бабла!" :-)

12.10.2017 17:12
#905505
По новостям уже крутят что тот мужик чуть уже в окно не шагнул))

12.10.2017 16:50
#905503
Andrew писал(а) 12.10.2017 14:57 #905459
Вы прям как эксперт говорите:) Вам мстили брошенные женщины?:)
не эксперт конечно)) но опыт есть)) я знаю какими они бывают если у них появляеться шанс))

12.10.2017 16:41
#905497
Срочно надо делать экранизацию служившийся ситуации

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
12.10.2017 16:06
#905483
SF Freddy писал(а) 12.10.2017 15:59 #905480
вот только до этого они молчали) и опять, это было не вчера, так че ж такая боевая молчала до этого? а другие? или как стая гиен уже бросились на добивание ...
Так я вовсе не оправдываю саму кампанию против Вайнштейна. Она не менее отвратительная, чем сами действия Вайнштейна и Бени:) НО утверждать, что в ней участвуют только позабытые актеры - это, мягко говоря, неправда:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25843
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2017 15:59
#905480
Andrew писал(а) 12.10.2017 14:35 #905449
Это вы про Гвинет Пэлтроу, Анджелину Джоли, Кару Делевинь и прочих? Да, им как раз такой хайп нужен
вот только до этого они молчали) и опять, это было не вчера, так че ж такая боевая молчала до этого? а другие? или как стая гиен уже бросились на добивание жертвы?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2513
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.10.2017 15:11
#905466
С грязной стены сорвали портреты.
Мы правильные не получим ответы,
В каждом шкафу чужие скелеты,
Пока под землёй остаются секреты...

Вспомнилось что-то:)