Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

"Защитники" ставят рекорды на иностранных кинорынках

"Защитники" ставят рекорды на иностранных кинорынках

Российский фильм "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, демонстрирует впечатляющие результаты за пределами нашей страны. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные официального пресс-релиза, поступившего в редакцию портала "Новости кино".
Так, в Великобритании картина, рассказывающая о приключениях отечественных супергероев, попала в ТОП-10 самых продаваемых релизов на домашних носителях. А в Соединенных Штатах Америки, отмечена "стабильно высокая динамика продаж дисков в крупных торговых сетях". Утверждается, что американский дистрибьютор проекта - компания Shout!Factory получил заказ на 60 тысяч дополнительных дисков от распространяющего сервиса REDBOX, что "стало рекордом за всю историю сотрудничества компаний".

В странах Латинской Америки сборы "Защитников" превысили 2,5 миллиона долларов. Всего же, как отмечается в пресс-релизе, зарубежные рынки уже принесли фильму около семи миллионов долларов. Это один из лучших результатов для российского кино в 2017 году. А совокупные сборы картины с учетом результатов в России и СНГ составляют 11,6 миллионов долларов.
Производственный бюджет "Защитников" оценивается в 6,5 миллиона долларов, что означает, что уровня окупаемости ему еще только предстоит добраться

Андрей Воронцов
Источник: Planeta Inform Group
12.10.2017 17:48
Предлагаем почитать также:
Составлен рейтинг самых успешных российских режиссеров
Отечественная версия журнала Forbes оценила эффективность постановщиков
Российские сборы 9 –12 марта. "Логан" уступил "Зверопою"

Фильм "Конг: Остров черепа" возглавил российский прокат

Российские сборы 2-5 марта 2017 года. "Защитники" ставят антиррекорд падения

Российское кино не выдержало конкуренции с Голливудом

 
 
Всего комментариев: 44
  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 321
14.10.2017 15:02
#906111
Кто бы мог подумать.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 20:21
#905994
Ну шо?Художники, пора у Сарика требовать зарплаты)))

13.10.2017 18:51
#905938
Странно, в бокс оффис я такого не наблюдаю, а на томато рейтинг жесть

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7251
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 15:02
#905831
Boss писал(а) 13.10.2017 14:55 #905827
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных ...
Толсто как-то получилось - хотели изобразить их, а подумали на вас.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3717
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 14:57
#905828
Boss писал(а) 13.10.2017 14:55 #905827
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных ...
Аналоги - все зарубежные кинокомиксы

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3717
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 14:55
#905827
John23 писал(а) 13.10.2017 14:44 #905818
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда писал нарисовал себе в голове Badcomedianа в образе гопника, который радуется успеху фильма:)

13.10.2017 14:51
#905824
Российский фильм от имени Сарик Андреасян, как смешно)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7251
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 14:44
#905818
Boss писал(а) 13.10.2017 09:16 #905674
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" ...
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3717
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2017 09:16
#905674
John23 писал(а) 12.10.2017 19:21 #905569
Что за "сук"?
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" и "л" есть) или их комбинацию:))))

13.10.2017 09:08
#905673
Даже подобные впечатляющие для "Защитников" результаты не заставят меня смотреть Это...