Меню сайта
На главную страницу

"Защитники" ставят рекорды на иностранных кинорынках

"Защитники" ставят рекорды на иностранных кинорынках

Российский фильм "Защитники", который снял режиссер Сарик Андреасян, демонстрирует впечатляющие результаты за пределами нашей страны. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные официального пресс-релиза, поступившего в редакцию портала "Новости кино".

Так, в Великобритании картина, рассказывающая о приключениях отечественных супергероев, попала в ТОП-10 самых продаваемых релизов на домашних носителях. А в Соединенных Штатах Америки, отмечена "стабильно высокая динамика продаж дисков в крупных торговых сетях". Утверждается, что американский дистрибьютор проекта - компания Shout!Factory получил заказ на 60 тысяч дополнительных дисков от распространяющего сервиса REDBOX, что "стало рекордом за всю историю сотрудничества компаний".

В странах Латинской Америки сборы "Защитников" превысили 2,5 миллиона долларов. Всего же, как отмечается в пресс-релизе, зарубежные рынки уже принесли фильму около семи миллионов долларов. Это один из лучших результатов для российского кино в 2017 году. А совокупные сборы картины с учетом результатов в России и СНГ составляют 11,6 миллионов долларов.

Производственный бюджет "Защитников" оценивается в 6,5 миллиона долларов, что означает, что уровня окупаемости ему еще только предстоит добраться

Андрей Воронцов
Источник: Planeta Inform Group
12.10.2017 17:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 44
Ovi (Критик), постов: 454
14 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Кто бы мог подумать.

HuntGod (Критик), постов: 41006
13 октября 2017, 20:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну шо?Художники, пора у Сарика требовать зарплаты)))

Huper (), постов: 18
13 октября 2017, 18:51
Аватарка пользователя Huper
Больше 2 лет на сайте
2
Странно, в бокс оффис я такого не наблюдаю, а на томато рейтинг жесть

John23 (Критик), постов: 11170
13 октября 2017, 15:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда ...
Толсто как-то получилось - хотели изобразить их, а подумали на вас.

Boss (Критик), постов: 7729
13 октября 2017, 14:57
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 14:55
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда ...
Аналоги - все зарубежные кинокомиксы

Boss (Критик), постов: 7729
13 октября 2017, 14:55
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 октября 2017, 14:44
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.
Таким образом я хотел изобразить тех, кто рад кассовому успеху этого фильма:) В России есть те, кто считает что "Защитники Сарика лучше любых зарубежных аналогов ПатамуштаРасия и ПатамуштаНаше.
Когда писал нарисовал себе в голове Badcomedianа в образе гопника, который радуется успеху фильма:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
13 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Российский фильм от имени Сарик Андреасян, как смешно)))

John23 (Критик), постов: 11170
13 октября 2017, 14:44
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 13 октября 2017, 9:16
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" и "л" есть) или их комбинацию:))))
Ну и зачем уподобляться так называемому "быдлу"? Такие словечки вас не красят..., не берите их в свой лексикон.

Boss (Критик), постов: 7729
13 октября 2017, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 октября 2017, 19:21
Что за "сук"?
Российское быдло всегда использует в конце предложений слово "сук" (сокращение от "сука"), слово на "б" (там еще буквы "я" и "л" есть) или их комбинацию:))))

КиноManya (Критик), постов: 1508
13 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже подобные впечатляющие для "Защитников" результаты не заставят меня смотреть Это...