px

Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

13.10.2017 13:42
Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

Рой Прайс приставал к продюсеру "Человека в высоком замке"

Президент Amazon Studios Рой Прайс уволен со своего поста из-за сексуальных домогательств. Об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает издание Variety. Жертвой сексуальной агрессии Прайса называется продюсер популярного телесериала "Человек в высоком замке" и дочь знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика Айса Хаккетт

По словам последней, глава студии предлагал ей вступить в интимную связь, в том числе противоестественным способом. Айса Хаккетт утверждает, что приставания не прекратились даже после того, как она объяснила Прайсу, что она лесбиянка, у нее есть семья и дети. В итоге она была вынуждена сообщить о случившемся руководству компании Amazon, которое инициировало внутреннее расследование.

Айса Хаккетт подчеркивает, что она решилась придать огласке этот инцидент после того, как многие женщины стали делиться подобными историями на фоне скандала, в эпицентре которого оказался Харви Вайнштейн. "Я полагаю, что совместными действиями мы сможем добиться реальных перемен", - прокомментировала она.

Официальные представители Amazon пока отказываются от комментариев по поводу происходящего. Ранее компания уже заявляла, что намерена пересмотреть свои отношения с The Weinstein Company.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Вспоминаю как целовался на школьном выпускном с учительницой по Литературе и Русскому языку(языком реально владела...).Заявить что ли.........

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, еще один приплыл, давайте их на берег)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 октября 2017, 16:15
Наивно как-то для такого взрослого человека. Ты на секунду задумайся, что такое в суд обратиться - хоть здесь, хоть ...
В суд не обращался, не знаю что это такое, тут спорить не буду....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2017, 16:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 13 октября 2017, 16:15
Наивно как-то для такого взрослого человека. Ты на секунду задумайся, что такое в суд обратиться - хоть здесь, хоть ...
А сколько лет то прошло, все не так просто....Так что, да, пусть буду наивным....

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
13 октября 2017, 16:16
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 13 октября 2017, 16:12
Зачем всех ровнять то, что за банальность?
кого куда ровнять?? там такая тикучка молодых актрис, и все всё знают и играют по этим правилам, поэтому ничего не говорили молчали, это как черные списка динамщиц в клубах


Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 16:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже прекратится это тема с сексуальными домогательствами?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 октября 2017, 16:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 16:12
Больше интересно, зачем это мерзавцем. У них столько денег и влияния, что они могут любую работающую модель из ...
Ощущение власти

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 октября 2017, 16:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 октября 2017, 16:11
Все что я хочу сказать, так это только то, что в такой среде, я верю решению суда, это другая жизнь, по другим законам....
Наивно как-то для такого взрослого человека. Ты на секунду задумайся, что такое в суд обратиться - хоть здесь, хоть там. То есть, лучше, если бы она начала трепать имя студии и десятков ни в чем неповинных людей, кот.были бы вынуждены участвовать во всем этом? Поступила адекватно - привлекла внимание руководства.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 октября 2017, 16:13
Аватарка пользователя Andrew