Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

14.10.2017 20:21
Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви хищником

Глава The Weinstein Co. призвал воздать Харви Вайнштейну по заслугам

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в "настоящего хищника". Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам", - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
14 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
несколько десятков лет он этим занимался. все молчали. и вдруг, ни с того ни с сего всплывает это и вдруг у всех актрисок проснулась память. а тут еще братик бочку гнать начинает на своего брата. совпадение? не думаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2017, 21:18
А разве съемки ночи любви после свадьбы - это уже не хищничество?:)
если без принуждения - думаю, нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 76781
14 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 октября 2017, 21:15
Надеюсь, наш дорогой Хант не превратится в настоящего Хищника, как Харви. при его-то отношению к слабому полу)
А разве съемки ночи любви после свадьбы - это уже не хищничество?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, наш дорогой Хант не превратится в настоящего Хищника, как Харви. при его-то отношению к слабому полу)

Steve Austin (Критик), постов: 5860
14 октября 2017, 21:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вся индустрия гнилая. И внутри неё об этом знают абсолютно все.

Sakura (Киноман), постов: 6467
14 октября 2017, 20:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Да Боб кажись решил все прибрать к рукам вот и катит бочку на Харви

art9998 (Зритель), постов: 456
14 октября 2017, 20:46
Аватарка пользователя art9998
Больше 14 лет на сайте
14
art9998 писал(а) 14 октября 2017, 20:40
Особенно вредный - брат Боб который не побрезговал сыграть в игру престолов, не удивлюсь если он как-то поспособствовал ...
поматросили и и бросили! Харви срочно должен подать на всех актеров в суд за использование его сексуальных потребностей в корыстных целях))))

art9998 (Зритель), постов: 456
14 октября 2017, 20:40
Аватарка пользователя art9998
Больше 14 лет на сайте
14
Den_wushu писал(а) 14 октября 2017, 20:30
В семье не без.... Ну вы поняли! В принципе может он действительно и не знал.
Сколько знаю братьев, они действительно ...
Особенно вредный - брат Боб который не побрезговал сыграть в игру престолов, не удивлюсь если он как-то поспособствовал этой шумихе. Вот с чего актеры которые 20 лет обнимались на мероприятиях с Вайнштайном, вдруг поведали нам свои истории?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В семье не без.... Ну вы поняли! В принципе может он действительно и не знал.
Сколько знаю братьев, они действительно разные! Один из них всегда вредный.