Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Дарт ВейдерПоргГвардеецR2-D2 #31BB-8 #61РейХан Соло
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в "настоящего хищника". Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам", - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2017 20:21
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26588
14 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
несколько десятков лет он этим занимался. все молчали. и вдруг, ни с того ни с сего всплывает это и вдруг у всех актрисок проснулась память. а тут еще братик бочку гнать начинает на своего брата. совпадение? не думаю.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30950
14 октября 2017, 21:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 октября 2017, 21:18
А разве съемки ночи любви после свадьбы - это уже не хищничество?:)
если без принуждения - думаю, нет)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 51142
14 октября 2017, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 октября 2017, 21:15
Надеюсь, наш дорогой Хант не превратится в настоящего Хищника, как Харви. при его-то отношению к слабому полу)
А разве съемки ночи любви после свадьбы - это уже не хищничество?:)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 30950
14 октября 2017, 21:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, наш дорогой Хант не превратится в настоящего Хищника, как Харви. при его-то отношению к слабому полу)

Steve Austin (Критик), постов: 5450
14 октября 2017, 21:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вся индустрия гнилая. И внутри неё об этом знают абсолютно все.

Sakura (Киноман), постов: 3471
14 октября 2017, 20:46
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Да Боб кажись решил все прибрать к рукам вот и катит бочку на Харви

art9998 (Зритель), постов: 309
14 октября 2017, 20:46
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
art9998 писал(а) 14 октября 2017, 20:40
Особенно вредный - брат Боб который не побрезговал сыграть в игру престолов, не удивлюсь если он как-то поспособствовал этой шумихе. Вот с чего актеры которые 20 лет обнимались на мероприятиях с Вайнштайном, ...
поматросили и и бросили! Харви срочно должен подать на всех актеров в суд за использование его сексуальных потребностей в корыстных целях))))

art9998 (Зритель), постов: 309
14 октября 2017, 20:40
Аватарка пользователя art9998
Больше 6 лет на сайте
6
Den_wushu писал(а) 14 октября 2017, 20:30
В семье не без.... Ну вы поняли! В принципе может он действительно и не знал.
Сколько знаю братьев, они действительно разные! Один из них всегда вредный.
Особенно вредный - брат Боб который не побрезговал сыграть в игру престолов, не удивлюсь если он как-то поспособствовал этой шумихе. Вот с чего актеры которые 20 лет обнимались на мероприятиях с Вайнштайном, вдруг поведали нам свои истории?

Den_wushu (Киноман), постов: 3808
14 октября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В семье не без.... Ну вы поняли! В принципе может он действительно и не знал.
Сколько знаю братьев, они действительно разные! Один из них всегда вредный.