Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 65
Boss (Критик), постов: 11949
16 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 16 октября 2017, 10:48
Рада за успех ужастика, искренне грущу за кассовый "неуд" "Бегущего". Пусть и с оговорками, но на меня ...
+

Andrew (Главный редактор), постов: 67936
16 октября 2017, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 16 октября 2017, 10:50
в моем понимании болванчики - это всякие там Оскары Шмоскары
Это как-то поможет им вернуть десятки миллионов? Не обольщайтесь. "Оскары" не столь дороги инвесторам. Так как инвесторы крупных кинокомпаний - это всякие пенсионные фонды пожарников и водителей. Им глубоко плевать на "Оскары" их волунют дыры в бюджете

123456789 (Критик), постов: 12428
16 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 16 октября 2017, 10:50
в моем понимании болванчики - это всякие там Оскары Шмоскары
и таки да, пусть считают

123456789 (Критик), постов: 12428
16 октября 2017, 10:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 10:47
Не знаю, что в вашем представлении "болванчики", пока они уже считают убытки и явно поминают Вильнева очень ...
в моем понимании болванчики - это всякие там Оскары Шмоскары

КиноManya (Критик), постов: 1718
16 октября 2017, 10:48
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рада за успех ужастика, искренне грущу за кассовый "неуд" "Бегущего". Пусть и с оговорками, но на меня этот фильм произвёл большое впечатление.


Andrew (Главный редактор), постов: 67936
16 октября 2017, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 16 октября 2017, 10:44
болванчиков насобирает, и будет инвесторам почет
Не знаю, что в вашем представлении "болванчики", пока они уже считают убытки и явно поминают Вильнева очень плохо

123456789 (Критик), постов: 12428
16 октября 2017, 10:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 10:43
Не существует второго толкования слова "провал":) Единственное есть. Вильнев обеспечил инвесторам огромные ...
болванчиков насобирает, и будет инвесторам почет

Andrew (Главный редактор), постов: 67936
16 октября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Marcello92 писал(а) 16 октября 2017, 0:38
Смотря что считать провалом - вот станет опять для кого то культовым, и провалом не назовешь. Для кино и искусства ...
Не существует второго толкования слова "провал":) Единственное есть. Вильнев обеспечил инвесторам огромные убытки. Плевать им на искусство, она вложились, чтобы получить прибыль, а не в благотворительность

drakula (Критик), постов: 30586
16 октября 2017, 4:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Quimera1 писал(а) 15 октября 2017, 21:34
Alcon Entertainment-независимая студия.
Columbia Pictures

Warner Bros.
Доволен?
А чего быть мне довольным? Я не задавал вопрос. Более того коментов 10 назад я и ответил правильно

Marcello92 (Новичок), постов: 36
16 октября 2017, 0:38
Аватарка пользователя Marcello92
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 22:54
Это как-то отменяет факт провала картины?:)
Смотря что считать провалом - вот станет опять для кого то культовым, и провалом не назовешь. Для кино и искусства это главное.