Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Слух о том, что между руководством студии Warner Bros. и режиссером Заком Снайдером возникли какие-то трения по поводу стилистики и направления развития киновселенной DC получили подтверждения, но с одной поправкой. Как утверждает корреспондент издания New York Post Эбрахам Рейзман свое несогласие с версией, предложенной Снайдером, высказывало руководство DC Entertainment.

По словам Рейзмана, глава компании Дайэн Нельсон заявила, что "видение Зака не было синхронизировано с нашим представлением об этих персонажах, но мы с уважением отнеслись к тому, что он хотел сделать". Вероятно, именно этим несовпадением взглядов на киновселенную и объясняется привлечение к работе в качестве сценариста еще весной 2017 года Джосса Уидона, который в начале лета возглавил проект в качестве режиссера.

Отметим, что представители Warner Bros. ранее подтвердили, что, несмотря на значительный вклад Уидона в создание финальной версии фильма "Лига справедливости" в титрах в качестве постановщика будет указано имя Зака Снайдера. Уидон же будет числится сценаристом картины, и это при том, что все лето последний руководил масштабными пересъемками отдельных эпизодов "Лиги справедливости", чтобы скорректировать общую тональность проекта.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.10.2017 10:11
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 54
Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
16 октября 2017, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
5
и не смотря на это всё равно заключили контракт с ним...странно

Boss (Критик), постов: 4449
16 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя Boss
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 16:17
Что то не припомню такого факта. Опять выдумываете?)))
Когда я выдумывал-то? Могу скинуть ссылку в личку

Regolas (Критик), постов: 3024
16 октября 2017, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
2
Zlidnia писал(а) 16 октября 2017, 16:34
Мы это никогда не утверждали!!! Не несите чушь! Мы всегда утверждали, что Уидон продался за деньги, чтобы испортить проект.
Так даже нелепее)

Zlidnia (Зритель), постов: 223
16 октября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Zlidnia
1
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 10:49
Ну, воЕны DC яростно утверждали всегда, что НИЧЕГОПАДОБНОГО:) Что Уидон просто снимает то, что задумал Снайдер:)
Мы это никогда не утверждали!!! Не несите чушь! Мы всегда утверждали, что Уидон продался за деньги, чтобы испортить проект.

Maiki (Киноман), постов: 1512
16 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
3
Да, ну какой раз мы уже это слышим. Такие постоянные разногласия разрывают целостность фильма, который часто доходит до нас в непонятной массе из хотения студии

Maiki (Киноман), постов: 1512
16 октября 2017, 16:18
Аватарка пользователя Maiki
3
Boss писал(а) 16 октября 2017, 15:47
Критика влияет только на прокат:)
Ну вы можете посмотреть на многие фильмы с высокими рейтингами и далеко не всем он действительно помог, можно сказать для людей, идущих по несколько раз на фильм, она не имеет никакого значения :)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 257
16 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 16:08
В год выхода был разгромлен:)
Что то не припомню такого факта. Опять выдумываете?)))

Boss (Критик), постов: 4449
16 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Boss
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 15:58
Ну для кого-то очень ниже среднего Криминальное чтиво или Лицо со шрамом. И что теперь.
Чтиво и Лицо - средние для куда меньшего количества человек:)

Boss (Критик), постов: 4449
16 октября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Boss
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 15:51
Чего Чужой? 97% на RT)))
В год выхода был разгромлен:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 257
16 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 15:50
Ну так для вас культовый:) Он еще для многих культовый, но вот таких не очень мало. Для меня ОЧЕНЬ ниже среднего:)
Ну для кого-то очень ниже среднего Криминальное чтиво или Лицо со шрамом. И что теперь.