Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Слух о том, что между руководством студии Warner Bros. и режиссером Заком Снайдером возникли какие-то трения по поводу стилистики и направления развития киновселенной DC получили подтверждения, но с одной поправкой. Как утверждает корреспондент издания New York Post Эбрахам Рейзман свое несогласие с версией, предложенной Снайдером, высказывало руководство DC Entertainment.

По словам Рейзмана, глава компании Дайэн Нельсон заявила, что "видение Зака не было синхронизировано с нашим представлением об этих персонажах, но мы с уважением отнеслись к тому, что он хотел сделать". Вероятно, именно этим несовпадением взглядов на киновселенную и объясняется привлечение к работе в качестве сценариста еще весной 2017 года Джосса Уидона, который в начале лета возглавил проект в качестве режиссера.

Отметим, что представители Warner Bros. ранее подтвердили, что, несмотря на значительный вклад Уидона в создание финальной версии фильма "Лига справедливости" в титрах в качестве постановщика будет указано имя Зака Снайдера. Уидон же будет числится сценаристом картины, и это при том, что все лето последний руководил масштабными пересъемками отдельных эпизодов "Лиги справедливости", чтобы скорректировать общую тональность проекта.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
16.10.2017 10:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Kent S (Киноакадемик), постов: 21530
16 октября 2017, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и не смотря на это всё равно заключили контракт с ним...странно

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9276
16 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 16:17
Что то не припомню такого факта. Опять выдумываете?)))
Когда я выдумывал-то? Могу скинуть ссылку в личку

Regolas (Критик), постов: 5137
16 октября 2017, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zlidnia писал(а) 16 октября 2017, 16:34
Мы это никогда не утверждали!!! Не несите чушь! Мы всегда утверждали, что Уидон продался за деньги, чтобы испортить проект.
Так даже нелепее)

Zlidnia (Зритель), постов: 265
16 октября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 16 октября 2017, 10:49
Ну, воЕны DC яростно утверждали всегда, что НИЧЕГОПАДОБНОГО:) Что Уидон просто снимает то, что задумал Снайдер:)
Мы это никогда не утверждали!!! Не несите чушь! Мы всегда утверждали, что Уидон продался за деньги, чтобы испортить проект.

Maiki (Киноман), постов: 5532
16 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, ну какой раз мы уже это слышим. Такие постоянные разногласия разрывают целостность фильма, который часто доходит до нас в непонятной массе из хотения студии

Maiki (Киноман), постов: 5532
16 октября 2017, 16:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 октября 2017, 15:47
Критика влияет только на прокат:)
Ну вы можете посмотреть на многие фильмы с высокими рейтингами и далеко не всем он действительно помог, можно сказать для людей, идущих по несколько раз на фильм, она не имеет никакого значения :)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 16:17
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 16:08
В год выхода был разгромлен:)
Что то не припомню такого факта. Опять выдумываете?)))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9276
16 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 15:58
Ну для кого-то очень ниже среднего Криминальное чтиво или Лицо со шрамом. И что теперь.
Чтиво и Лицо - средние для куда меньшего количества человек:)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9276
16 октября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 15:51
Чего Чужой? 97% на RT)))
В год выхода был разгромлен:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 15:50
Ну так для вас культовый:) Он еще для многих культовый, но вот таких не очень мало. Для меня ОЧЕНЬ ниже среднего:)
Ну для кого-то очень ниже среднего Криминальное чтиво или Лицо со шрамом. И что теперь.