px

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Руководство DC было недовольно киновселенной Зака Снайдера

Слух о конфликте с режиссером получил подтверждение

Слух о том, что между руководством студии Warner Bros. и режиссером Заком Снайдером возникли какие-то трения по поводу стилистики и направления развития киновселенной DC получили подтверждения, но с одной поправкой. Как утверждает корреспондент издания New York Post Эбрахам Рейзман свое несогласие с версией, предложенной Снайдером, высказывало руководство DC Entertainment.

По словам Рейзмана, глава компании Дайэн Нельсон заявила, что "видение Зака не было синхронизировано с нашим представлением об этих персонажах, но мы с уважением отнеслись к тому, что он хотел сделать". Вероятно, именно этим несовпадением взглядов на киновселенную и объясняется привлечение к работе в качестве сценариста еще весной 2017 года Джосса Уидона, который в начале лета возглавил проект в качестве режиссера.

Отметим, что представители Warner Bros. ранее подтвердили, что, несмотря на значительный вклад Уидона в создание финальной версии фильма "Лига справедливости" в титрах в качестве постановщика будет указано имя Зака Снайдера. Уидон же будет числится сценаристом картины, и это при том, что все лето последний руководил масштабными пересъемками отдельных эпизодов "Лиги справедливости", чтобы скорректировать общую тональность проекта.

Источник новости: ComicBook
16.10.2017 10:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 октября 2017, 15:30
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 16 октября 2017, 15:23
А вы заметили, что вообще мало проектов чьи рейтинги совпадали бы. Критика никак не влият на зрительсеие рейтинги. ...
Критика очень влияет:) И какие это такие "культовые фильмы" были разгромлены критиками?:) Примеры:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 октября 2017, 15:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 14:51
Ещё раз где? На RT 63%, на IMDb 6.7, на КН 7.3, на КП 70%. С таким негативом от критиков это очень приличные рейтинги.
А вы заметили, что вообще мало проектов чьи рейтинги совпадали бы. Критика никак не влият на зрительсеие рейтинги. Есть масса фильмов, которые ныне носят званиие культовых, хотя и разгромлены критиками. + считается, что рейтинг ниже 7 является низким.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 14:51
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 14:42
Везде...
Ещё раз где? На RT 63%, на IMDb 6.7, на КН 7.3, на КП 70%. С таким негативом от критиков это очень приличные рейтинги.

Boss (Критик), постов: 11910
16 октября 2017, 14:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 14:37
Где он низкий то?
Везде...

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 14:37
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 14:35
Зрителей?:) Стоит ли вам говорить о низких зрительских рейтингах этого фильма?
Где он низкий то?


Boss (Критик), постов: 11910
16 октября 2017, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 14:26
А меня качество устраивает. И зрителей кстати тоже.
Зрителей?:) Стоит ли вам говорить о низких зрительских рейтингах этого фильма?

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 14:31
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
DOGIR писал(а) 16 октября 2017, 14:28
Да там весь фильм переснимали после Снайдера это даже по трейлерам видно))) Там от Снайдера оставят знакомство.. ...
Не выдумывайте, по трейлерам ни чего такого не видно.

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 октября 2017, 14:30
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
ЗЕРОmen писал(а) 16 октября 2017, 14:26
А меня качество устраивает. И зрителей кстати тоже.
Качество это 3 Часа кина ради Прости меня у меня Мама тоже Марта идём пить пиво и бить морды вместе?

DOGIR (Зритель), постов: 324
16 октября 2017, 14:28
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
DOGIR писал(а) 16 октября 2017, 14:25
Да там весь фильм пересчитал после Снайпера это даже по тренерам видно))) Там от снайпера оставят знакомство команды ...
Да там весь фильм переснимали после Снайдера это даже по трейлерам видно))) Там от Снайдера оставят знакомство.. P. S Сделайте уже редактирование комментариев ради Бога

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
16 октября 2017, 14:26
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Boss писал(а) 16 октября 2017, 14:09
Я о качестве говорил:)
А меня качество устраивает. И зрителей кстати тоже.